Они ведь тоже борются за выживание. Ведь вопрос о суде, который спросит, почему они присягали служить для блага США, а служат во вред, для блага совсем другой власти, будет поставлен после выборов. Если они выборы не отменят (трудно это), или не признают (тоже нелегко), не подделают, и много других "если", о которых они думают и джае планируют.
Да нет, не глубокие. Они открыто шакалят в пользу рашки и это видят все. Но американцы пассивно наблюлают и нихрена не делают. Ждут пока Трамп учинит снова что нибудь типа штурма Капитолия.
во как! Уже Зеленского просят!
А размалеваный Вэнс забыл, как во время визита Зеленского в США, перед камерами журналистов, вместе с рыжим поливал Зеленского грязью? "Как вы одеты? Это неуважение! Вы неблагодарные!"
А теперь по-Вэнсу выходит, что Украина дестабилизирует нефтяные рынки. А США нет. Только Украина
Это уже даже не смешно. Это цинизм высшей категории
А чего только Украину принуждают?
А почему Венс (а лучше Трамп) даже и не думает попросить Путина не бить и не топить сухогрузы с зерном под флагами разных стран в "черноморском корридоре" ?
За период 2025–2026 годов Россия совершила более 80 атак на гражданские суда в Черном море и портах Одесской области. В июле 2026 г. после ракетного удара РФ затонул сухогруз Golden Leo (флаг Гвинеи-Бисау, турецкий владелец).
Напомню, Черноморское соглашение о безопасном вывозе зерна из украинских портов (соглашением о зерновом коридоре), было подписано 22 июля 2022 года в Стамбуле.
Сергей Шойгу (мин. обороны России) — от РФ;
Александр Кубраков (мин. инфраструктуры Украины) — от Украины;
Хулуси Акар (мин. нац. обороны Турции) — от Турции;
Антониу Гутерриш (генсек ООН) — от ООН.
Но ни Венс, ни Трамп не осмелились даже пискнуть в сторону Путина.
Более того, Трамп из страха заявил, что ему безразлично, что Путин предоставляет военную помощь Ирану в войне против США
"Вашингтон был встревожен тем, что Украина продолжает дестабилизировать нефтяные рынки".
Ах ё.. вашу..., а когда вы бездарно прос...фукали Ирану "победоносную войну" и позволили ему контролировать Ормузский прилив, взвинтив цены на нефть, вы НЕ БЫЛИ ВСТРЕВОЖЕНЫ? Я бы на месте украинского руководства послал бы вас на ...
На все просьбы президента Украины руководство США практически не реагирует в сторону их исполнения, лишь точечные обещания с условиями явно блокирующими вред для рф. Практически все обещания до их исполнения так и не добрались, были обнулены деменцирующим Трампом. Итог договоров всегда исполняем одной стороной, это Украина а значит её вопросы не учтены в интересах администрации Трампа, что делает Зеленского посредственным дипломатом и президентом.
А про ракеты Вэнс забыл. Вот и просьбы его должны быть забыты. Хитрозадый Вэнс
АдказацьКто-то борется за выживание, а кому-то лишь бы обогатиться.
АдказацьОни ведь тоже борются за выживание. Ведь вопрос о суде, который спросит, почему они присягали служить для блага США, а служат во вред, для блага совсем другой власти, будет поставлен после выборов. Если они выборы не отменят (трудно это), или не признают (тоже нелегко), не подделают, и много других "если", о которых они думают и джае планируют.
АдказацьСегодня как раз Новороссийск за Одессу разгребал.
АдказацьВэнс может спать спокойно, на него прибор положили
Чёртов предатель. И он и его шеф.
АдказацьОни не предатели, они глубокие агенты.
АдказацьДа нет, не глубокие. Они открыто шакалят в пользу рашки и это видят все. Но американцы пассивно наблюлают и нихрена не делают. Ждут пока Трамп учинит снова что нибудь типа штурма Капитолия.
Адказацьво как! Уже Зеленского просят!
АдказацьА размалеваный Вэнс забыл, как во время визита Зеленского в США, перед камерами журналистов, вместе с рыжим поливал Зеленского грязью? "Как вы одеты? Это неуважение! Вы неблагодарные!"
А теперь по-Вэнсу выходит, что Украина дестабилизирует нефтяные рынки. А США нет. Только Украина
Это уже даже не смешно. Это цинизм высшей категории
А чего только Украину принуждают?
АдказацьА почему Венс (а лучше Трамп) даже и не думает попросить Путина не бить и не топить сухогрузы с зерном под флагами разных стран в "черноморском корридоре" ?
АдказацьАх ё.. вашу..., а когда вы бездарно прос...фукали Ирану "победоносную войну" и позволили ему контролировать Ормузский прилив, взвинтив цены на нефть, вы НЕ БЫЛИ ВСТРЕВОЖЕНЫ? Я бы на месте украинского руководства послал бы вас на ...
На все просьбы президента Украины руководство США практически не реагирует в сторону их исполнения, лишь точечные обещания с условиями явно блокирующими вред для рф. Практически все обещания до их исполнения так и не добрались, были обнулены деменцирующим Трампом. Итог договоров всегда исполняем одной стороной, это Украина а значит её вопросы не учтены в интересах администрации Трампа, что делает Зеленского посредственным дипломатом и президентом.
АдказацьВы умирайте, а нам торговать не мешайте. Нет слов....
АдказацьПусть еще Мадьяру пожалуется. Почитайте как Мадьяр Маску ответил в ответ про рассуждения маска о Крыме и старлинке над болотами.
АдказацьХай Вэнс цісьне не Пуціна замест на Зялкенскага.
АдказацьЯму і Трампу трэба адвучыцца ад нейкай про-расейскай моды якая ахапіла іх.
Vance is Trump's rotweiler!
Адказаць