13 жнiўня 2026, Чацвер, 23:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+95 +
ильич, 7:56, 12.08

пускай еще столько же проживет и будет всегда счастлив!

Адказаць
+85 +
Пепел, 8:57, 12.08

Поздравляю с юбилеем Николай! Вы НАСТОЯЩИЙ мужик!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
✌️🤍♥️🤍✌️

Адказаць
+45 +
укропв, 12:56, 12.08

Желаю Николаю Статкевичу стать президентом свободной Беларуси!

Адказаць
+26 +
МIКОЛА, 13:32, 12.08

Спасибо!

Адказаць
+85 +
1111111, 8:08, 12.08

Дорогой ты наш!
С юбилеем тебя!
Здоровья тебе крепкого, сил, терпения!
Долгих лет жизни.
Ты - наше солнышко белорусское.
----- Гвозди бы делать из таких вот людей, в мире бы не было крепче гвоздей!

Адказаць
+92 +
атроха, 8:11, 12.08

Вельмі віншую Міколу Статкевіча і жадаю яму ды разам з ім і нам усім Беларусам ПЕРАМОГІ!!!

Адказаць
+83 +
LITWIN , 8:18, 12.08

Глубокоуважаемый Николай Викторович! Поздравляю Вас с днём рождения! Здоровья Вам, счастья, душевного спокойствия и долгих лет жизни, славный Сын Беларуси! Мы, Беларусы, ЛЮБИМ Вас! Жыве Беларусь, жыве Мікола Статкевіч! ❤️🌹🌹🌹🙏

Адказаць
+76 +
__, 8:21, 12.08

Добрага здароу', пан Статкевiч, I незломленасцi духа, Вы сапрпудны лiдэр беларускага народа!

Адказаць
+66 +
Васек, 8:39, 12.08

С днём рождения! Здоровья и удачи!

Адказаць
+66 +
DRON-DON-DON, 8:56, 12.08

А шкловская мразь валет смог бы как Статкевич при вывозе на орду открыть дверь автобуса ногой и сказать "Остаюсь в Беларуси с моими прикорытными ябатьками! Красно-зеленый вечно зеленый"? 😎

Адказаць
+54 +
В, 10:24, 12.08

Вiншую з днем народжаня. Жадаю моцнае здароуя. Жыве Беларусь!

Адказаць
+44 +
олег, 10:25, 12.08

Жыве Беларусь!

Адказаць
+47 +
Алесь, 10:58, 12.08

Дорогой Николай, пишу вам из далёкой Великобритании, куда я попал после 20-го года. Многие мои соотечественники покинули родину — это печально, но мы обязательно вернёмся. Вернёмся с опытом и деньгами, вернёмся забрать своё. Мы помним и не простим. Вернёмся, потому что у нас есть будущее благодаря таким героям, как вы, Николай. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и сказать большое спасибо!

Адказаць
+48 +
Морфеус, 11:05, 12.08

Человек-скала. Безмерное уважение.

Адказаць
+33 +
сапраудны Беларус !, 12:10, 12.08

УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ . ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ !Мы желаем вам здоровья , восстановиться после тюремных застенков лукадрыща ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! СПАСИБО ЗА СТОЙКОСТЬ И МУЖЕСТВО...

Адказаць
+25 +
Элли , 13:29, 12.08

До 120... здоровья, здоровья и ещё раз здоровья

Адказаць
+25 +
tildamatilda, 14:05, 12.08

Herzlichen Glückwunsch Herr Statkevich! Unsere Familie wünscht Ihnen weitere 70 Jahre in guter Gesundheit im freien Land Belarus zu leben.
Es lebe Belarus, solange es solche Menschen wie Sie gibt! Bewahre Euch Gott! Familie P.

Адказаць
+34 +
Прамень, 15:06, 12.08

Віншуем з Юбілеем, спадар Мікола Віктаравіч!
Дай бог дажыць ды ўбачыць Беларусь вольнай ды незалежнай!
Статкевіч - мой прэзідэнт!
Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны