Очень жалко. Как всегда проклятая судьба. Упал, ударился, кома, умер.
Ничего не случается с полным ублюдком продавшим страну роским варварам, убившим сотни если не тысячи беларусов и укравший целое поколение времени у 10 миллионов беларусов. Где справедливость и когда она наконец восторжествует?! Я например кроме Бога потерял во все веру.
Хороший человек и вот такая нелепая смерть. Мог еще жить, тренировать. Большая потеря для Беларуси.
Неожиданная и очень плохая новость .... Лично хорошо знал Николая Ивановича, работал с ним в середине 80-х, когда в Беларуси только зарождался фристайл и ему, как молодому, но опытному тренеру по акробатике предложили заняться этим делом. Помню с каким усердием и горящими глазами он работал, отбирал наиболее перспективных ребят и увлёк их своим энтузиазмом. Здесь на редкость всё совпало и в результате был получен небывалый для Беларуси результат, она неожиданно очень быстро вошла в ТОП-стран по фристайлу. Николай Иванович был великолепным человеком, всегда правильно оценивал ситуацию и делал правильный выбор, в том числе в 2020 году, когда поддержал перемены, за что власти жестоко его наказали, отстранили от руководства сборной РБ по фристайлу, а это было делом его жизни ... Иногда встречал его на прогулках у Свислочи около "Юбилейки", он жил неподалёку, беседовали ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
Очень жалко. Как всегда проклятая судьба. Упал, ударился, кома, умер.
АдказацьНичего не случается с полным ублюдком продавшим страну роским варварам, убившим сотни если не тысячи беларусов и укравший целое поколение времени у 10 миллионов беларусов. Где справедливость и когда она наконец восторжествует?! Я например кроме Бога потерял во все веру.
Хороший человек и вот такая нелепая смерть. Мог еще жить, тренировать. Большая потеря для Беларуси.
Неожиданная и очень плохая новость .... Лично хорошо знал Николая Ивановича, работал с ним в середине 80-х, когда в Беларуси только зарождался фристайл и ему, как молодому, но опытному тренеру по акробатике предложили заняться этим делом. Помню с каким усердием и горящими глазами он работал, отбирал наиболее перспективных ребят и увлёк их своим энтузиазмом. Здесь на редкость всё совпало и в результате был получен небывалый для Беларуси результат, она неожиданно очень быстро вошла в ТОП-стран по фристайлу. Николай Иванович был великолепным человеком, всегда правильно оценивал ситуацию и делал правильный выбор, в том числе в 2020 году, когда поддержал перемены, за что власти жестоко его наказали, отстранили от руководства сборной РБ по фристайлу, а это было делом его жизни ... Иногда встречал его на прогулках у Свислочи около "Юбилейки", он жил неподалёку, беседовали ...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
Адказаць