13 жнiўня 2026, Чацвер, 22:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+38 +
Сергій, 22:51, 11.08

Кацапізм не лікується! Go home!

Адказаць
+2 +
странник, 8:12, 12.08

Чому не лікується ?
Лікується все, залежить тільки від інструментарію
Наприклад можна кацапізм вилікувати - метанолом, досить 50 мл

Адказаць
-3 +
alexxx, 23:52, 11.08

"Белорусский студент... преподал урок своему соседу по комнате, поддерживающему российского диктатора...."

Другие же задавались вопросом, зачем вуз вообще селит вместе УКРАИНСКИХ и российских студентов.

ахаха)))

Адказаць
-1 +
ru student v usa???, 0:47, 12.08

suka, mlia, zastavili pereselitsia v drugoe obsczhezitie?? Vy serjozno?-rashisstskogo prichlebatelia v USA? Kuda etot tramp-debil smotrit??? normalnyh liudej izgoniajet, a etim tvariam dajot vtoroj shans za denezhku??? skoro dochirikaetsia, ego snesiot ego sobstvennyj parlament- za nazhivanije ego i ego semji za schiot v nego verivshich amerikancev. tramp-debil, i emu skoro kaput

Адказаць
-1 +
атроха, 7:09, 12.08

Такой он и студент (который за расию). нге будет с него толку и пользы никому.

Адказаць
0 +
странник, 8:15, 12.08

треба було зробити прикол - щоб до кацапського студента завітав воєнком, як положено, у формі, із повісткою, мол ми чули ти ввХ пітримуєш - ось тобі повістка, чекаємо )

Адказаць
-1 +
?????, 8:31, 12.08

А у меня на работе есть махровая ватница,которая имея собственных детей,внуков и собаку радуется и чуть ли не визжит от восторга,когда читает новости о бомбежках и количестве жертв в Украине!Как можно проучить ее?

Адказаць
-1 +
qwerty, 9:03, 12.08

Фотографиями смертей людей в Украине обклеить её рабочее место.

Адказаць
+1 +
Николай, 9:49, 12.08

Фото есть у всех, но они разные и некоторые уже видел запад двенадцать лет тому назад.

Адказаць
-4 +
BDFY, 10:05, 12.08

?????, 8:31, 12.08

А у меня на работе есть махровая ватница,которая имея собственных детей,внуков и собаку радуется и чуть ли не визжит от восторга,когда читает новости о бомбежках и количестве жертв. Как можно проучить ее?
==
Положите ей на стул кнопки шляпкой вниз

Адказаць
-2 +
Tatiana, 9:29, 12.08

"При этом многие удивлялись, почему учебное заведение до сих пор не отчислило соседа за поддержку страны-агрессора."
потому что большинству плевать на проблемы других. у нас знакомые украинцы с трудом добились, чтобы в школе, где учатся их дети, со стены перед учительской сняли картину с портретом горбачёва и флагом россии. немецкая директриса была не в силах понять, в чём проблема. в той же школе учительница немецкого раздавала тем же украинцам распечатанные задания с текстами про москву и россию. картинки там тоже были. на вопрос "зачем?" ответила: "ну не самой же мне писать тексты. купила на портале для учителей. новые были дороже. а довоенные достались дёшево."
Вот вам и весь ответ.

Адказаць
+2 +
Фарид, 9:44, 12.08

Многие американские студенты российского происхождения поддерживают Украину. Поэтому отчисление только по признаку гражданства будет играть против Украины. Но в данном случае стоит обратить внимание на одну деталь. Когда белорусский студент клеил наклейки в поддержку Украины, на двери российского студента уже был наклеен российский флаг, что четко свидетельствовало про его активную поддержку действий россии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны