Рэвалюцыі пераважна бываюць нечакана, як на прыклад быў развал СССР.
Шкада толькі што развал СССР не вызваліў усе паняволеныя народы із маскоўскай няволі, але яны вызваляцца наступнай рэвалюцыяй.
Щоб стати вільними, треба для початку хоча б забажати бути вільними. Поки що в башкирів, якутів та іншіх удмуртів я такого бажання не бачу. Проте бачу бажання здихати за свого сцаря та його брудні гроші.
Чачэны і татары ўжо хацелі ў 1990-я. Задушылі. Якуты падцягнуліся пазней. Можа яшчэ хто больш-менш выразна хоча.
Акрамя культурных і палітычных чыннікаў, яшчэ дзенічаюць эканамічныя. Той жа далёкі ўсход і сібір могуць захацець пакідаць падаткі і бянзін сабе, а не адсылаць на маскву. Культурныя памкненні разам з эканамічнымі могуць пераважыць нават там, дзе народ пераважна адчувае сябе ментальна рускімі.
когда же они наконец начнут бунтовать? - убивать они готовы всех а вот когда их начинают убивать и в Сибирь отправлять тут они хвост поджимают и крестятся и идут туда от куда никогда не возвратятся, не могут они за себя постоять а вот соседей убивать мастера вот такая гнилая натура русского народа .....
В настоящее время экономических трудностей, чтобы люди умирали с голоду, по сути быть не может. Соседние страны всегда помогут и топливом и хлебом. Так что экономические трудности, как предпосылка отпадают. Революция в настоящее время идет другим путем, например Армения, сидит сейчас на 2х стульях, а раньше на одном, русском.
Уже происходит передел
Всё вернётся на круги своя.
Смотрящие, каждый за своим регионом.
Пока кремль будет мямлить с сво, все будет поделено. А когда придёт время, ПНХ кремль. Смутные времена - лихие 90е были голодные, сейчас зомбированные.
Зомби в утиль на сво. А кто останется лягут под своих смотрящих. Не удержит кремль весь этот хаос, только местные бандюки смогут это контролировать.
Кто захватит Сибирь и будет иметь возможность торговать ресурсами, т.е. получать финансы и благодаря финансам это защищать, тот и царь. Но все источники в руках Сечина, друга Путина, не мечтайте.
Не будет никакой революции.
Во-первых, бунтари перевелись, по разным причинам.
Во-вторых, оставшиеся боятся, как огня, ответственности.
А воля, свобода - это и есть ответственность.
Многими думается так: " Я как-то пропетляю между капельками, авось меня и не затронет, авось я окажусь порасторопнее остальных, не лезу я в политику."
Ведь запреты, которые сейчас получили россияне,
худо-бедно преодолеваются.
Кто ВПН включил, кто манипулирует с валютой,
с визами.
Кто-то ужался в своих размерах (было несколько
торговых точек по москве, а осталась одна, в балашихе, среди работников всяких садоводов и
черкизонов).
Поэтому революций не ожидаем.
А вот бунтик, мятеж возможны.
На минуту представьте - остановилось метро
в москве...и не на пять минут.
Может и найдется среди людей, заполонивших
улицы и площади тот, кто зажгет искру..
Хочется, чтобы так было.
Но в памяти всплывает анекдот времен сссрии -
" а веревки самим приносить или профсоюз выделит?"
Наблюдаем-с.
Рэвалюцыі пераважна бываюць нечакана, як на прыклад быў развал СССР.
АдказацьШкада толькі што развал СССР не вызваліў усе паняволеныя народы із маскоўскай няволі, але яны вызваляцца наступнай рэвалюцыяй.
Щоб стати вільними, треба для початку хоча б забажати бути вільними. Поки що в башкирів, якутів та іншіх удмуртів я такого бажання не бачу. Проте бачу бажання здихати за свого сцаря та його брудні гроші.
АдказацьЧачэны і татары ўжо хацелі ў 1990-я. Задушылі. Якуты падцягнуліся пазней. Можа яшчэ хто больш-менш выразна хоча.
АдказацьАкрамя культурных і палітычных чыннікаў, яшчэ дзенічаюць эканамічныя. Той жа далёкі ўсход і сібір могуць захацець пакідаць падаткі і бянзін сабе, а не адсылаць на маскву. Культурныя памкненні разам з эканамічнымі могуць пераважыць нават там, дзе народ пераважна адчувае сябе ментальна рускімі.
когда же они наконец начнут бунтовать? - убивать они готовы всех а вот когда их начинают убивать и в Сибирь отправлять тут они хвост поджимают и крестятся и идут туда от куда никогда не возвратятся, не могут они за себя постоять а вот соседей убивать мастера вот такая гнилая натура русского народа .....
АдказацьВангую что в октябре-ноябре 2026 года русские рабы и холопы начнут стрелять друг друга!
АдказацьЛюбит русская чернь осенью госперевороты устраивать и бунты и поднимать! 🤣
В настоящее время экономических трудностей, чтобы люди умирали с голоду, по сути быть не может. Соседние страны всегда помогут и топливом и хлебом. Так что экономические трудности, как предпосылка отпадают. Революция в настоящее время идет другим путем, например Армения, сидит сейчас на 2х стульях, а раньше на одном, русском.
АдказацьВведите "сухой закон" в России - будет вам и революция и гражданская война и вообще все что угодно. Проверено!
АдказацьУже происходит передел
АдказацьВсё вернётся на круги своя.
Смотрящие, каждый за своим регионом.
АдказацьУже происходит передел
Адказаць----------------------
Убирают немощных, отбирают у немощных и отдают их имущество более резвым.
Не будет никакой революции.
АдказацьВо-первых, бунтари перевелись, по разным причинам.
Во-вторых, оставшиеся боятся, как огня, ответственности.
А воля, свобода - это и есть ответственность.
Многими думается так: " Я как-то пропетляю между капельками, авось меня и не затронет, авось я окажусь порасторопнее остальных, не лезу я в политику."
Ведь запреты, которые сейчас получили россияне,
худо-бедно преодолеваются.
Кто ВПН включил, кто манипулирует с валютой,
с визами.
Кто-то ужался в своих размерах (было несколько
торговых точек по москве, а осталась одна, в балашихе, среди работников всяких садоводов и
черкизонов).
Поэтому революций не ожидаем.
А вот бунтик, мятеж возможны.
На минуту представьте - остановилось метро
в москве...и не на пять минут.
Может и найдется среди людей, заполонивших
улицы и площади тот, кто зажгет искру..
Хочется, чтобы так было.
Но в памяти всплывает анекдот времен сссрии -
" а веревки самим приносить или профсоюз выделит?"
Наблюдаем-с.
И Лукашенко никогда не победил бы на "выборах", если бы не вмешались внешние силы (россия). Ни в 1994г, ни в любые другие "выборы".
АдказацьСерьёзно? В 1994 рашка сама лежала в пьяной луже. Был крах МММ и ещё много интересного. На что она была способна влиять?
Адказаць