В школе учительница спрашивает Вовочку
- Кем ты станешь когда вырастешь?
- В милицию пойду.
- А если не возьмут?
- В армию пойду.
- А если и в армию не возьмут?
- Тогда пойду в прокуроры, стану судьёй... всёравно работать не буду.
Дай угадаю - у болезного сотрясение "мозга" и психологическая травма которая тянет на 7 лет тюрьмы давшему пощещину? За убийство меньше дают - повод задуматься!
Времена настали... уже красаўцу леща нельзя дать.
Мужик 54 года принял слегка после работы в колхозе. Теперь ему до 7 лет грозит?! Ябатьки, вы в своем уме? Не диво, шо ваш фюрер вынужден сам возле коровника прибираться. Вон недавно даже по БТ показывали как бедолага сам вилами в коровьем де...ме ковырялся.
Нормальный человек ни под каким предлогом не пошёл бы на этот лукашистский шабаш. Это даже не событие, а награда за аморальность и тупость. Ходить на мероприятия тех, кто убивал людей в 2020. Кто помогает россии вести войну в Украине. Надо быть действительно недалёким, беспринципным и обязательно пьяным.
Теперь омоновец обиженный.
АдказацьВ 90-е никто не обижался, а тут неженки
АдказацьПодлежат ликвидации, ибо государстау не нужны.
АдказацьНачинал работу и даже не стал героем(((
АдказацьВ Беларуси нельзя записывать видео с омон, с милицией, с ГАИ. Вопрос почему?
АдказацьЧего они бояться , если соблюдают закон и не считают себя банд формированиями ?Выполняющими незаконные указы нелигитимого президента!!
Омон это группировка входящая в состав ОПГ лукашенки.
Нельзя официально по закону или это их хотелки?
АдказацьКакой детский вопрос однако :)))
АдказацьВ колхозе работать некому а они прутся в омон чтобы неработать
АдказацьБез чести и совести, подлежат ликвидации.
АдказацьВ школе учительница спрашивает Вовочку
Адказаць- Кем ты станешь когда вырастешь?
- В милицию пойду.
- А если не возьмут?
- В армию пойду.
- А если и в армию не возьмут?
- Тогда пойду в прокуроры, стану судьёй... всёравно работать не буду.
:)
Дай угадаю - у болезного сотрясение "мозга" и психологическая травма которая тянет на 7 лет тюрьмы давшему пощещину? За убийство меньше дают - повод задуматься!
АдказацьМолодец мужик! Сделал то, о чем мечтает каждый уважающий себя белорус!
АдказацьВремена настали... уже красаўцу леща нельзя дать.
АдказацьМужик 54 года принял слегка после работы в колхозе. Теперь ему до 7 лет грозит?! Ябатьки, вы в своем уме? Не диво, шо ваш фюрер вынужден сам возле коровника прибираться. Вон недавно даже по БТ показывали как бедолага сам вилами в коровьем де...ме ковырялся.
А я вчера в г.Гродно с дворником даже матом поругался , дворник тоже был при исполнении . Кто подскажет, придут за мной амоно,овцы или нет ?.
АдказацьНормальный человек ни под каким предлогом не пошёл бы на этот лукашистский шабаш. Это даже не событие, а награда за аморальность и тупость. Ходить на мероприятия тех, кто убивал людей в 2020. Кто помогает россии вести войну в Украине. Надо быть действительно недалёким, беспринципным и обязательно пьяным.
Адказаць