5 лiпеня 2026, Нядзеля, 16:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+4 +
свобода крыму, 14:42, 5.07

Слава партизанам из крымских татар за наведение на цели русских оккупантов.
Освобождение Крыма от орков приближается.

Адказаць
+5 +
Мадяр и всу, 14:55, 5.07

В Кремле царит полная дезорганизация после ответных ударов Киева.
Система управления дала сбой - пока Мария Захарова в привычной истерике грозит Западу "страшными последствиями", внутри самой России ситуация вышла из-под контроля.

Топливный коллапс охватил всю Россию — бензин стал дефицитом, на заправках выстраиваются километровые очереди, доходит до драк. Замечали очереди длиной в несколько км, была длиной в 7 км!!!

Крым Россия практически сдала - все ПВО вывезено на защиту Кремля.

От Крыма отрезана вся логистика, он превращается в остов для России, у него возможна будет дорога только в Украину.

Вот это сила и мощь Пташок Мадяра - они создали движуху во всей России.

С Крыма начнется освобождение Украины.

Адказаць
+8 +
свобода, 14:49, 5.07

Мадяр сказал: бензин в Крыму будет продаваться без ограничений за ГРИВНЫ.

Законные украинские жители Крыма встретят родные ВСУ с флагами Украины, которые они еще с 2014 хранили в родной земле в пакетах.

Жители Украины, оказавшись в русской оккупации не сдались, и приближают освобождение Крыма.
Слава Украинской нации!

Адказаць
+1 +
берегите, 15:55, 5.07

Пусть гниют эти конченные русские понаехавшие - без бензина, без газа, без электричества, без еды, без воды.
Бегите, мрази, из чужой территории, захваченной вами.
Местным будет очень трудно, но они выживут, как выжили под русским оккупационном гнете.
Пусть догнивают, наглые недоумки.
Не нужна поспешная сухопутная операция по зачистке Крыма - жизнь наших воинов не имеет цены. Берегите наших воинов. Слава Мадяру!!!

Адказаць
+1 +
россиянин, 15:59, 5.07

Всех благ ВСУ и донатов от адекватного гражданина рашки!
ВСУ, освободите Россию от кремлядей.
Я - адекватный. Крым - это Украина!

Адказаць
+9 +
маньяки, 14:57, 5.07

Какими же маньяками нужно быть, чтобы цветущею мировую здаравницу Крым превратить в военную базу для последующего уничтожения Украины.
Россия, страна-террорист, не имеет права на существование.

Адказаць
+4 +
победа будет, 15:13, 5.07

Украина сражается не только в маняками путина - внешним врагом, с реальными отморозками.
Украина сражается и с внутренным врагом - хитрым, подлым и коварным, присваивающим себе героизм Украинской нации и паратизирующем на успехах ВСУ.
Без победы над внутренним врагом невозможно одержать победу над фашистской Россией.
Слава Украинской нации!!! Слава ВСУ!!!

Адказаць
0 +
Эволюция!, 15:27, 5.07

Бывшие строители коммунизма, нынче мировые фашисты- рашисты....
Бывает и такое.

Адказаць
+3 +
весь сказ, 15:40, 5.07

Страны планеты тратят имеющиеся миллиарды и триллионы в ИИ.
Даже недоразвитый Трамп это сообразил.
В Америке рост промышленность, беспрерывно стремительно растет Фондовый рынок!!! При бездарности Америка уверенно удет в будущее.

Только Россия угрохала свои громадные деньги в войну и потеряла свое будущее.
Гнилые власти в России, как и народец, ее поддерживающий.
В России нет будущего. Впереди беспросвет и распад

Адказаць
-1 +
Трумпп, 15:50, 5.07

Трамп борется с мировым коммунизмом и его ненавидит, как и все здоровые силы мира.
Он молодец !

Адказаць
+1 +
Микола, 15:14, 5.07

Немного криво перевели! "Опрокидывания личного состава" - в оригинале на украинском было "перекидання" - то есть переброски по-русски, ну уж никак не опрокидывания)

Адказаць
0 +
NEXT, 15:15, 5.07

"Российские войска использовали эти объекты для опрокидывания личного состава, вооружения, боеприпасов и материально-технических средств." - а разве не перекидывания вместо опрокидывания?))

Адказаць
0 +
Макет, 15:51, 5.07

Хитрый хруский Ванятка мог наставить макетов самолётов.
Надо посмотреть после пожара.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны