А чого нічого немає про електроніку, запаяну вручну та індивідуально виготовлену ексклюзивну мікросхему, випиляну майстрами із суцільного монокристалічного шматка кремнію?
С таким авто должны бы продавать в комплекте и шофера, в белых перчатках и смокинге с бабочкой, обязательно чисто выбритый, можно с не очень большим опытом - 3-4 поколения...
Да двигатель вполне обычный. Но ему ведь не с Кадиллаком конкурировать.
А тут не написали, что оптические волокна на потолке разложены так, чтобы напоминать звезды на небе. Т.е. хозяин должен ехать лёжа и любоваться. Вспоминать, такие ли звёзды на небе.
Но в целом напомнило мне рекламный буклет Fiat, который я смотрел лет 20 назад. Книжна была цветная и очень красивая, страниц под 30. На половине одной страницы уместилось всё о технических особенностях, про двигатель и другое. Зато 4 страницы были о тем, что брелок для автомобильного ключа может быть в цвете автомобиля или гармонировать с ним, с иллюстрациями в разных цветах.
:):):) "Производитель вдохновился!" Впрямь как про племенного жеребца... Всё гораздо проще. Приходит заказчик, суёт большой, толстый пресс бабок в зубы подрядчику со словами: ХОЧУ ВОТ ТАК! А хочу только потому, что бабки тратить уже некуда! Да, попутно подключается проплаченная PIR-компания, которая расскажет какая это редкая, необычайно интересная и главное эксклюзивная вещь! Тьфу...
Ай, ну чегр сразу "Тьфу"? Каждый самовыражается, как может. По Минску тоже много дорогих машин ездит. Пусть не таких дорогих, но все же. Есть мнение, что обладатели самого-самого компенсируют таким образом недостаток размера в другом месте. Знаю, о чем говорю. Бывал в бане с одним таким обладателем большого и дорогого авто.
Один рабочий около месяца выстругивает маленький столик, фактически мини-полку. Наверно перочинным ножиком.
Скорее всего еще трое сидят вокруг и смотрят, хорошо ли получается, и дают советы по процессу. И тоже на полной зарплате. А как иначе сделать хорошую цену? Хорошую в смысле "для королей", чтобы никто больше и не смог мечтать о таком.
Для миллионеров на пенсии. Современный человек такое не купит.
АдказацьПринц Колян на таком свататься поедет. К невесте из Габсбургов на Были не подъедешь. Не поймет...
АдказацьА свидетелем на свадьбе будет Адам Кадыров.
А чого нічого немає про електроніку, запаяну вручну та індивідуально виготовлену ексклюзивну мікросхему, випиляну майстрами із суцільного монокристалічного шматка кремнію?
АдказацьДайте две! Иначе не согласен.
АдказацьС таким авто должны бы продавать в комплекте и шофера, в белых перчатках и смокинге с бабочкой, обязательно чисто выбритый, можно с не очень большим опытом - 3-4 поколения...
АдказацьТут речь скорее о большой бригаде шоферов. Они ведь должны сидеть там круглосуточно, без выходных. Наверно 5 не хватит, скорее 6 шоферов.
АдказацьТема не раскрыта. Двигаткль там дублированный. Может ехать на половине. То же и с тормозами.
АдказацьДа двигатель вполне обычный. Но ему ведь не с Кадиллаком конкурировать.
АдказацьА тут не написали, что оптические волокна на потолке разложены так, чтобы напоминать звезды на небе. Т.е. хозяин должен ехать лёжа и любоваться. Вспоминать, такие ли звёзды на небе.
Но в целом напомнило мне рекламный буклет Fiat, который я смотрел лет 20 назад. Книжна была цветная и очень красивая, страниц под 30. На половине одной страницы уместилось всё о технических особенностях, про двигатель и другое. Зато 4 страницы были о тем, что брелок для автомобильного ключа может быть в цвете автомобиля или гармонировать с ним, с иллюстрациями в разных цветах.
:):):) "Производитель вдохновился!" Впрямь как про племенного жеребца... Всё гораздо проще. Приходит заказчик, суёт большой, толстый пресс бабок в зубы подрядчику со словами: ХОЧУ ВОТ ТАК! А хочу только потому, что бабки тратить уже некуда! Да, попутно подключается проплаченная PIR-компания, которая расскажет какая это редкая, необычайно интересная и главное эксклюзивная вещь! Тьфу...
АдказацьАй, ну чегр сразу "Тьфу"? Каждый самовыражается, как может. По Минску тоже много дорогих машин ездит. Пусть не таких дорогих, но все же. Есть мнение, что обладатели самого-самого компенсируют таким образом недостаток размера в другом месте. Знаю, о чем говорю. Бывал в бане с одним таким обладателем большого и дорогого авто.
АдказацьБассейна не хватает. На яхте всегда бассейн есть. Так что, никакая это не яхта
АдказацьОдин рабочий около месяца выстругивает маленький столик, фактически мини-полку. Наверно перочинным ножиком.
АдказацьСкорее всего еще трое сидят вокруг и смотрят, хорошо ли получается, и дают советы по процессу. И тоже на полной зарплате. А как иначе сделать хорошую цену? Хорошую в смысле "для королей", чтобы никто больше и не смог мечтать о таком.