Есть один плюс у Х-101.
Это уже не советские запасы. А значит производство их разрушает уже не тот СССР, которого уже давно нет, а именно РФ. И также значит, что советских ракет уже практически не осталось, а намного меньшая РФ загнется намного быстрее, чем СССР, пытаясь "догонять".
Как индикатор машиностроения и всей обрабатывающей промышленности, производство автомобилей в РФ - на 19-ой месте в мире. Сильное падение связано с войной, но весь кризис уже стабильно усиливается 12 лет.
Так как падение продолжается стабильно, через пару лет РФ вероятно выпадет из "первой двадцадки" индустриальных стран в мире.
И, кстати, за считанные годы станет меньше Польши, где идет рост.
Серьезно? Во всех военных учебниках есть терминология, разведка боем. Вы там серьезно думаете, братья поляки, что пуйло остановится только на Украине и не пойдет дальше? Странам Балтии тоже стоит задуматься
Україна шчыт і для Польшчы ад арды рашыскай, аднак нешта палякі апошнім часам украінцау́ у Польшчы ганьбяць, і выпадкі былі калі і беларусау́ ганьбяць, нешта не тое адбываецца і робіцца...
Вррочем, поляки так же озабоченно тяжело проводили ночь после сбития москалями самолета с польским правительством. Что насчет "случайно" отправить пару ракет в Крулевец ?
Як в око вліпив, Сікорський!!
АдказацьУкраїнцям, це відомо і зрозуміло, упродовж 30 років, ще як Чорномоський флот та пароплавство розділяли!!
Надо случайно по Москве отправить такую же ракету и сказать, что это жест до
Адказацьброй воли, чтобы не быть должными.
Как же так? Орки же дружлюбны, глубокая озабоченность хватит, это даже слишком эмоционально))))
АдказацьЕсть один плюс у Х-101.
АдказацьЭто уже не советские запасы. А значит производство их разрушает уже не тот СССР, которого уже давно нет, а именно РФ. И также значит, что советских ракет уже практически не осталось, а намного меньшая РФ загнется намного быстрее, чем СССР, пытаясь "догонять".
Как индикатор машиностроения и всей обрабатывающей промышленности, производство автомобилей в РФ - на 19-ой месте в мире. Сильное падение связано с войной, но весь кризис уже стабильно усиливается 12 лет.
АдказацьТак как падение продолжается стабильно, через пару лет РФ вероятно выпадет из "первой двадцадки" индустриальных стран в мире.
И, кстати, за считанные годы станет меньше Польши, где идет рост.
Серьезно? Во всех военных учебниках есть терминология, разведка боем. Вы там серьезно думаете, братья поляки, что пуйло остановится только на Украине и не пойдет дальше? Странам Балтии тоже стоит задуматься
АдказацьИ что дальше????? Понять и простить????
АдказацьЭто уже в 3 раз, сначала ракета, потом дрон, сейчас снова ракета...И снова возмущение, озабоченность, бла бла бла
АдказацьВозмущение, возмущение не узнаю поляков, жаль а где конкретные действия?
АдказацьПВО ПОЛЬШИ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЖИВАТЬ ТЯЖЁЛЫЕ НОЧИ . а немедленно сбивать рашистске ракеты .
АдказацьУкраїна шчыт і для Польшчы ад арды рашыскай, аднак нешта палякі апошнім часам украінцау́ у Польшчы ганьбяць, і выпадкі былі калі і беларусау́ ганьбяць, нешта не тое адбываецца і робіцца...
АдказацьВррочем, поляки так же озабоченно тяжело проводили ночь после сбития москалями самолета с польским правительством. Что насчет "случайно" отправить пару ракет в Крулевец ?
Адказаць