4 лiпеня 2026, Субота, 4:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+109 +
DRON-DON-DON, 8:39, 3.07

Фантастический ...... !

Это уже апогея мозаики шкловского валета или ещё есть к чему стремится?

Адказаць
+36 +
пепс, 10:13, 3.07

Кирпич - имбицил

Адказаць
+35 +
СС, 10:14, 3.07

Во прёт имбецила! Его уже, судя по всему, колют тяжёлой наркотой! На "траве" такого не выкинешь!

Адказаць
+38 +
ЧТО-ТО ТЯЖЁЛОЕ, 11:05, 3.07

Когда он всех уверял в том что его родной отец погиб на фронте в годы ВОВ это было начало и когда за яйца брался и молоко пропадало тоже!

Адказаць
+37 +
жырный агрофюрер, 8:42, 3.07

жырный агрофюрер что то принимает,раз такой бред несет

Адказаць
+43 +
срэдзи жывотных, 9:12, 3.07

Скорее забывает принимать, потому и бредит.

Адказаць
+17 +
Лука, 11:34, 3.07

...а цапер а глаунам! Глауный у яуропе эта Я!

Адказаць
+21 +
Саша пюрешка , 8:44, 3.07

Бывает. Старость не радость.

Адказаць
+52 +
dvin, 9:11, 3.07

Саша пюрешка. ДА он и в более молодом возрасте. нес всякое. послушать то .чисто швондер

Адказаць
+30 +
STIVEN, 10:20, 3.07

Дв, нёс всякое. И более удачно — в более молодом возрасте. В 1994 году вообще одурачил почти всё население синеокой. И до сих пор непонятно: то ли он обладал навыками массового гипноза, то ли его слушатели оказались сплошь ротозеями..

Адказаць
+17 +
Оршанский барбос, 13:42, 3.07

К сожалению, позднесоветсские люди часто откровенные лохи. Они даже не представляют, насколько тотал ным может быть обман.

Адказаць
+6 +
7070, 15:07, 3.07

За время жизни в СССР можно было уяснить систему тотального обмана. Можно было читать умные книги, самому пытаться думать, ну ит.д. Но для многих оказалось, что гораздо проще просто быть дебильным совком.

Адказаць
+51 +
???, 8:50, 3.07

,как откроет свою ляпу, начинается бред сумашедшего, синекопытный самозванец, глупый, необразованный придурок, когда ты ,уже, заткнешь свой фонтан..

Адказаць
+44 +
ручей, 9:07, 3.07

лукашенко выродок и русский нацист уничтоживший все белорусское

Адказаць
+36 +
АhuraMazda. , 9:08, 3.07

Сразу Президенту Индонезии СКАЗКИ от Колхозного ЛУзера.
А в конце:ДАЙЦЕ ХГРОШАЙ!

Адказаць
+18 +
Лука, 11:37, 3.07

Я жа ня задарам дзенюх прасил, я жа яму афтаручку пачти новаю аддал!

Адказаць
+46 +
Dfg, 9:13, 3.07

Нас 9 миллионов, давайте скинемся кто сколько сможет на киллера и шлепнем придурка. Я готов от себя, ну, баксов 300, так шо давайте пока они у меня есть.

Адказаць
+32 +
Цип ципка, 9:19, 3.07

Так Цепкала уже собирал деньги на киллера для лукашенки.
Собрал около 430 млн. € и потом куда-то пропал.

Адказаць
+25 +
Dfg, 9:31, 3.07

Похоронить ублюдка вместе с лукашенко.

Адказаць
+25 +
Каждый, 9:13, 3.07

Каждый школьник может при помощи интернета узнать, что географический центр Европы находится в Литве. Координаты 54.906667, 25.320000. И этот факт зарегистрирован в книге рекордов Гиннеса.

Адказаць
+27 +
Раша не Европа, 9:17, 3.07

Вот только не надо азиопскую рашку включать в Европу !
Европа оканчивается на границе Смоленской области РБ и Московской гкубернии РФ.

Адказаць
+21 +
Xxx, 9:28, 3.07

Когда политики вмешиваются в дела географов начинается хаос, как в РБ.

Адказаць
+10 +
Принцип, 9:59, 3.07

Тут все зависит от принципа подсчёта: можно центр тяжести рассчитать, можно взять среднее арифметическое максимальной и минимальной долготы и широты, можно центр тяжести граничной линии. Центры тяжести можно считать по глобусу или по карте в своей любимой проекции... Так что центров Европы много )))))

Адказаць
+13 +
Jack , 9:57, 3.07

В общем если тыкать (даже не знаю чем) в середину между Ла-Маншем и Уральскими горами попадешь в Беларусь. Даже не знаю что сказать по этому поводу. Самое наглядное, то, что Португалия не в Европе или что Уральские горы входят в Европу? С другой стороны больше похоже на описание для подростка более продвинутым подростком в подворотне некоего органа подросткового вожделения - что и куда ..

Адказаць
+13 +
братьям, 10:32, 3.07

"...А есьли каму из инданизийцау жыть в багатай Еуропе захочыцца, то пажалуста, у нас и дароги пракопаны для этага...я хател сказать праложэны."

Адказаць
+19 +
ФА, 10:51, 3.07

...и тоннели под колючкой на границе

Адказаць
+22 +
чип, 11:09, 3.07

В Индонезии не дураки, позвонили в Европу. Там сказали, что нет у них такого "президента" , есть колхозный придурковатый самозванец. Мы так и подумали, ответила Индонезия, странный он, наверное какой-то шпион из Мьянмы.

Адказаць
+16 +
ФА, 11:17, 3.07

Да здравствует вековая - со времен великого князя Миндовга и махараджи Шивабуддхи - и нерушимая дружба братских народов!
Беларуский индонезийскому - братья навек!
Ура, товарищи!

Адказаць
+5 +
Вось так, 11:24, 3.07

Не,не усе iндонезiйцы слухалi байкi сiшнепалага Нягоднiка.На гэтым шоу iндонезиiйка шэптала для калежанкиi на ухо,што Ён зза сыночка Мiколкi на Боiгу сюды заляцеу у Iнданэзiю i зусiм ня падрыхтаваны для гэтай сустрэчы.

Адказаць
+3 +
Липень, 12:26, 3.07

"Именно в Беларуси находится центр Европы"

Щодо центру Європи. Його географічне розміщення залежить від методик обчислень.
Наразі таких центрів є кілька:
54°43′ пн. ш. 26°09′ сх. д. Село Ворняни на північному заході Білорусі. - Географічний центр материкової частини Європи. За кордони прийнято берегову лінію, Уральські гори та Кумо-Маницьку западину.
54°36′ пн. ш. 24°04′ сх. д. Село Бірштонас у центрі Литви, на південь від Каунаса. - Географічний центр Європи з урахуванням прилеглих островів (Британські) та внутрішніх морів і озер.
59°09′ пн. ш. 21°23′ сх. д. У Балтійському морі на північний захід від естонського острова Хіюмаа. - Географічний центр Європи з урахуванням віддалених островів і архіпелагів (Ісландія, Шпіцберген, Нова Земля).

лукашенко, з допомогою путіних і орешника, тепер має беззаперечний привід розпочати захоплення Литви та Естонії, щоби ніхто в Індонезії не сумнівався у словах пацана...

Адказаць
-2 +
Пиит, 15:24, 3.07

Есть в Европе - .... центр, это Беларусь.
Есть на ...центре - и т.д.

Адказаць
+5 +
Баварский трутень, 12:46, 3.07

А власти государств Западной в курсе про то что они вошли в состав Беларуси?

Адказаць
+9 +
Reb, 13:17, 3.07

И это убожество правит страной?Не верю!Он-никто,правят теневеки,которых он боится,сыкло полное!

Адказаць
+4 +
dd7 , 13:38, 3.07

Названный гость хуже татарина,подумал президент Индонезии при встрече колхозного ушлёпка.

Адказаць
+3 +
Mike, 14:37, 3.07

Цікаво, коли путя буде убирати луку - це буде літак, полоній чи слізьке підвіконня?

Адказаць
+5 +
Абырвалг, 15:07, 3.07

🐶валет к Прабово Субианто:
- ... а помнишь Сумитроджойохадикусумыч, как мы в 48-ом, под Джакартой, в одном окопе гнили 🪖🪖

Адказаць
+1 +
f, 15:47, 3.07

Мне нравится, как индонезийцы поступили с местными коммунистами:

В Индонезии было сотни тысяч маоистов-сторонников коммунистического Китая эпохи Мао
Целая пятая колонна, которая пыталась подчинить Индонезию Китаю

Это не понравилось местным патриотам очень
Даже исламисты и проевропейские христиане обьединились

И устроили целый геноцид - погибли сотни тысяч коммунистов и просто сочувствующих им людей

Конечно, это трагедия, но победивший бы Маоизм в Индонезии унес миллионы жизней

Пример - Северная Корея, Вьетнам и Камбоджа

Адказаць
+2 +
f, 15:55, 3.07

В Индонезии в 60х устроили геноцид местных маоистов

В результате Индонезия торгует с Западом и успешно развивается

Вот бы нам что-нибудь подобное проделать
Ну может не так радикально, но решительно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны