Дв, нёс всякое. И более удачно — в более молодом возрасте. В 1994 году вообще одурачил почти всё население синеокой. И до сих пор непонятно: то ли он обладал навыками массового гипноза, то ли его слушатели оказались сплошь ротозеями..
За время жизни в СССР можно было уяснить систему тотального обмана. Можно было читать умные книги, самому пытаться думать, ну ит.д. Но для многих оказалось, что гораздо проще просто быть дебильным совком.
Нас 9 миллионов, давайте скинемся кто сколько сможет на киллера и шлепнем придурка. Я готов от себя, ну, баксов 300, так шо давайте пока они у меня есть.
Каждый школьник может при помощи интернета узнать, что географический центр Европы находится в Литве. Координаты 54.906667, 25.320000. И этот факт зарегистрирован в книге рекордов Гиннеса.
Тут все зависит от принципа подсчёта: можно центр тяжести рассчитать, можно взять среднее арифметическое максимальной и минимальной долготы и широты, можно центр тяжести граничной линии. Центры тяжести можно считать по глобусу или по карте в своей любимой проекции... Так что центров Европы много )))))
В общем если тыкать (даже не знаю чем) в середину между Ла-Маншем и Уральскими горами попадешь в Беларусь. Даже не знаю что сказать по этому поводу. Самое наглядное, то, что Португалия не в Европе или что Уральские горы входят в Европу? С другой стороны больше похоже на описание для подростка более продвинутым подростком в подворотне некоего органа подросткового вожделения - что и куда ..
В Индонезии не дураки, позвонили в Европу. Там сказали, что нет у них такого "президента" , есть колхозный придурковатый самозванец. Мы так и подумали, ответила Индонезия, странный он, наверное какой-то шпион из Мьянмы.
Да здравствует вековая - со времен великого князя Миндовга и махараджи Шивабуддхи - и нерушимая дружба братских народов!
Беларуский индонезийскому - братья навек!
Ура, товарищи!
Не,не усе iндонезiйцы слухалi байкi сiшнепалага Нягоднiка.На гэтым шоу iндонезиiйка шэптала для калежанкиi на ухо,што Ён зза сыночка Мiколкi на Боiгу сюды заляцеу у Iнданэзiю i зусiм ня падрыхтаваны для гэтай сустрэчы.
Щодо центру Європи. Його географічне розміщення залежить від методик обчислень.
Наразі таких центрів є кілька:
54°43′ пн. ш. 26°09′ сх. д. Село Ворняни на північному заході Білорусі. - Географічний центр материкової частини Європи. За кордони прийнято берегову лінію, Уральські гори та Кумо-Маницьку западину.
54°36′ пн. ш. 24°04′ сх. д. Село Бірштонас у центрі Литви, на південь від Каунаса. - Географічний центр Європи з урахуванням прилеглих островів (Британські) та внутрішніх морів і озер.
59°09′ пн. ш. 21°23′ сх. д. У Балтійському морі на північний захід від естонського острова Хіюмаа. - Географічний центр Європи з урахуванням віддалених островів і архіпелагів (Ісландія, Шпіцберген, Нова Земля).
лукашенко, з допомогою путіних і орешника, тепер має беззаперечний привід розпочати захоплення Литви та Естонії, щоби ніхто в Індонезії не сумнівався у словах пацана...
Фантастический ...... !
АдказацьЭто уже апогея мозаики шкловского валета или ещё есть к чему стремится?
Кирпич - имбицил
АдказацьВо прёт имбецила! Его уже, судя по всему, колют тяжёлой наркотой! На "траве" такого не выкинешь!
АдказацьКогда он всех уверял в том что его родной отец погиб на фронте в годы ВОВ это было начало и когда за яйца брался и молоко пропадало тоже!
Адказацьжырный агрофюрер что то принимает,раз такой бред несет
АдказацьСкорее забывает принимать, потому и бредит.
Адказаць...а цапер а глаунам! Глауный у яуропе эта Я!
АдказацьБывает. Старость не радость.
АдказацьСаша пюрешка. ДА он и в более молодом возрасте. нес всякое. послушать то .чисто швондер
АдказацьДв, нёс всякое. И более удачно — в более молодом возрасте. В 1994 году вообще одурачил почти всё население синеокой. И до сих пор непонятно: то ли он обладал навыками массового гипноза, то ли его слушатели оказались сплошь ротозеями..
АдказацьК сожалению, позднесоветсские люди часто откровенные лохи. Они даже не представляют, насколько тотал ным может быть обман.
АдказацьЗа время жизни в СССР можно было уяснить систему тотального обмана. Можно было читать умные книги, самому пытаться думать, ну ит.д. Но для многих оказалось, что гораздо проще просто быть дебильным совком.
Адказаць,как откроет свою ляпу, начинается бред сумашедшего, синекопытный самозванец, глупый, необразованный придурок, когда ты ,уже, заткнешь свой фонтан..
Адказацьлукашенко выродок и русский нацист уничтоживший все белорусское
АдказацьСразу Президенту Индонезии СКАЗКИ от Колхозного ЛУзера.
АдказацьА в конце:ДАЙЦЕ ХГРОШАЙ!
Я жа ня задарам дзенюх прасил, я жа яму афтаручку пачти новаю аддал!
АдказацьНас 9 миллионов, давайте скинемся кто сколько сможет на киллера и шлепнем придурка. Я готов от себя, ну, баксов 300, так шо давайте пока они у меня есть.
АдказацьТак Цепкала уже собирал деньги на киллера для лукашенки.
АдказацьСобрал около 430 млн. € и потом куда-то пропал.
Похоронить ублюдка вместе с лукашенко.
АдказацьКаждый школьник может при помощи интернета узнать, что географический центр Европы находится в Литве. Координаты 54.906667, 25.320000. И этот факт зарегистрирован в книге рекордов Гиннеса.
АдказацьВот только не надо азиопскую рашку включать в Европу !
АдказацьЕвропа оканчивается на границе Смоленской области РБ и Московской гкубернии РФ.
Когда политики вмешиваются в дела географов начинается хаос, как в РБ.
АдказацьТут все зависит от принципа подсчёта: можно центр тяжести рассчитать, можно взять среднее арифметическое максимальной и минимальной долготы и широты, можно центр тяжести граничной линии. Центры тяжести можно считать по глобусу или по карте в своей любимой проекции... Так что центров Европы много )))))
АдказацьВ общем если тыкать (даже не знаю чем) в середину между Ла-Маншем и Уральскими горами попадешь в Беларусь. Даже не знаю что сказать по этому поводу. Самое наглядное, то, что Португалия не в Европе или что Уральские горы входят в Европу? С другой стороны больше похоже на описание для подростка более продвинутым подростком в подворотне некоего органа подросткового вожделения - что и куда ..
Адказаць"...А есьли каму из инданизийцау жыть в багатай Еуропе захочыцца, то пажалуста, у нас и дароги пракопаны для этага...я хател сказать праложэны."
Адказаць...и тоннели под колючкой на границе
АдказацьВ Индонезии не дураки, позвонили в Европу. Там сказали, что нет у них такого "президента" , есть колхозный придурковатый самозванец. Мы так и подумали, ответила Индонезия, странный он, наверное какой-то шпион из Мьянмы.
АдказацьДа здравствует вековая - со времен великого князя Миндовга и махараджи Шивабуддхи - и нерушимая дружба братских народов!
АдказацьБеларуский индонезийскому - братья навек!
Ура, товарищи!
Не,не усе iндонезiйцы слухалi байкi сiшнепалага Нягоднiка.На гэтым шоу iндонезиiйка шэптала для калежанкиi на ухо,што Ён зза сыночка Мiколкi на Боiгу сюды заляцеу у Iнданэзiю i зусiм ня падрыхтаваны для гэтай сустрэчы.
Адказаць"Именно в Беларуси находится центр Европы"
АдказацьЩодо центру Європи. Його географічне розміщення залежить від методик обчислень.
Наразі таких центрів є кілька:
Есть в Европе - .... центр, это Беларусь.
АдказацьЕсть на ...центре - и т.д.
А власти государств Западной в курсе про то что они вошли в состав Беларуси?
АдказацьИ это убожество правит страной?Не верю!Он-никто,правят теневеки,которых он боится,сыкло полное!
АдказацьНазванный гость хуже татарина,подумал президент Индонезии при встрече колхозного ушлёпка.
АдказацьЦікаво, коли путя буде убирати луку - це буде літак, полоній чи слізьке підвіконня?
Адказаць🐶валет к Прабово Субианто:
Адказаць- ... а помнишь Сумитроджойохадикусумыч, как мы в 48-ом, под Джакартой, в одном окопе гнили 🪖🪖
Мне нравится, как индонезийцы поступили с местными коммунистами:
АдказацьВ Индонезии было сотни тысяч маоистов-сторонников коммунистического Китая эпохи Мао
Целая пятая колонна, которая пыталась подчинить Индонезию Китаю
Это не понравилось местным патриотам очень
Даже исламисты и проевропейские христиане обьединились
И устроили целый геноцид - погибли сотни тысяч коммунистов и просто сочувствующих им людей
Конечно, это трагедия, но победивший бы Маоизм в Индонезии унес миллионы жизней
Пример - Северная Корея, Вьетнам и Камбоджа
В Индонезии в 60х устроили геноцид местных маоистов
АдказацьВ результате Индонезия торгует с Западом и успешно развивается
Вот бы нам что-нибудь подобное проделать
Ну может не так радикально, но решительно