«Мінскэнерга» звярнулася да беларусаў
19- 20.07.2026, 18:34
- 28,448
Прадпрыемства заклікала грамадзян часова не прымаць душ, не мыць посуд і адключыць мабільныя тэлефоны.
Прадпрыемства заклікала грамадзян часова не прымаць душ, не мыць посуд і адключыць мабільныя тэлефоны.
Хавайцеся у бульбу!
Адказацьи накрывайся шыферам
АдказацьА нормальные громоотводы, устанавливать на домах не пробовали...???
АдказацьЛучше ходить в клетке Фарадея.
АдказацьБульба спасала от голодной смерти. Блюда из бульбы очень вкусны и полезны имея много калия в том числе. Но зачем ты приписываеш бульбу к грозе? А...? Что бы уничижить беларусов?
АдказацьА МЧСы писали, что мобилу можно не отключать.
АдказацьХто урот?
Врут все. Но это никого не интересует, потому что всё равно никто не слушает. © Закон Мерфи
АдказацьАх, вы наши заботливые! Можно подумать. что белорусы при шторме и грозе открывают всюду окна и вклчают все электроприборы.
АдказацьБабушка говорила мне так: "Среди чиновников в Беларуси тяжело быть дураком, ибо слишком много конкурентов..."
АдказацьХарэ нагонять страх на людей! Народ и так зашуган. Свои советы оставьте при себе. Народ сам разберётся что и как. Жизнь все расставит на свои места. От горозы уже в штаны наложили.
АдказацьОпять эти древние сказки и мифы про молнию в телефон. И про занос разряда через фазу в дом в городе.
АдказацьВот мне на дачу прилетело в столб - внутри дачи железный щиток подавился, спасла металлическая пластина нержавейки между ним и деревянными стенами, отделенная от стены стекловолоконным одеялом. У двух соседей пожары.
Так то на горе (Воложинские горки) и кабель по столбам.
А в Минске в 90% случаев проводка под землей
Фэнчука на кол и повыше, безопасность страны гарантирована, громоотвод дроздовский наше всё
АдказацьВ «Минскэнерго» пояснили, что при прямом попадании разряда гаджет может стать проводником тока.
Адказаць.
Так я вам скажу шо тогда уже будет неважно и вы таки уже можите никуда не торопиться!
Вот они так пишут, как будто бы ожидается супергроза, такая, каких ещё не было в Беларуси! А разгневанный Зевс будет прицельно метать молнии сотнями! Надеюсь, Зевс знает куда бить!
АдказацьНадеюсь, Зевс знает куда бить!
Адказаць********************************************
А вот я не уверен в этом!
В стране тотального чиновного вранья даже боги могут заморочиться!
МинскЪэнергЯ - ну такие заботливые , ну прямь как мусора !
Адказацьимитация бурной деятельности! и псевдозабота! без вас как не будь разберемся! холуи чинуши от минскэнерго "работают"!!все о людях, день и ночь радеют! Траву идите косить, вот где видимость работы жкх умеет создавать! Учитесь!
АдказацьТут все правильно! Даже моб.телефон может способствовать, в определенных условиях,распространение эл.маг. импульса. Да,уважаемые,и в розетку может" залететь"!!!
АдказацьА ежили ты к примеру ... китаец, то не надо...
Адказаць