Відэа.
Скрепно. Как драки между районами в начале 70-х, когда деревенскую гопоту переселили из колхоза в город
животных не жалко
Сладость и вкусность! Ну вот! Во! Так и надо орки! Битва за бенз! Скоро и с калашами и с гранотометами будут порешать все вопросы, а то с битами это как-то по-децки и не сурьезно! 🤣
Именно эту "движуху" хотел увидеть бункерный плешивый недоросток ???
Красиво !
О на масковии першыя звоники грамадзянскай вайны усе мацней и мацней . Ужо вельми хутка орчатина пачне и за ежу бица .
самоуничтожайтесь орки, самоуничтожайтесь! та самая запасная хромосома спасает стойкий уzzкий сброд в прямом эфире
Епічні бійки на фоні іржавого жигуля.
Гэтае сдлва мяне развесяліла. НЕТ бензіны сёньня, а далей будзе; НЕТ Пуціна, НЕТ турмы народаў, НЕТ імпэрыі зла, НЕТ РФ бо развалілася.
Не того бьёте, товарисчи!
Рашка во всей «красе», демонстрирующая своё естественное состояние.
зато когда хлеба не будет, вот будет весело! пуйло вынужден будет водку бесплатно разливать, чтобы не бунтовали его сограждане
И снова дратути! Лихие 1990-е выросли из штанишек и лёгким движением путяшкиной руки превратились в Лихие 2026-е. Во всём своём "величии")). Гойда да движуха принесла разруху! Спите спокойно, дорогие товарищи!))
То ли ещё будет....
сусия страна тупорылых варваров, мат через слово, ленивые , проституция в этом они в переди планеты всей.
Братья...
"О влиянии мордобоя на появление бензина в колонках" - тема для докторской!
Скрепно. Как драки между районами в начале 70-х, когда деревенскую гопоту переселили из колхоза в город
Адказацьживотных не жалко
АдказацьСладость и вкусность! Ну вот! Во! Так и надо орки! Битва за бенз!
АдказацьСкоро и с калашами и с гранотометами будут порешать все вопросы, а то с битами это как-то по-децки и не сурьезно! 🤣
Именно эту "движуху" хотел увидеть бункерный плешивый недоросток ???
АдказацьКрасиво !
АдказацьО на масковии першыя звоники грамадзянскай вайны усе мацней и мацней . Ужо вельми хутка орчатина пачне и за ежу бица .
Адказацьсамоуничтожайтесь орки, самоуничтожайтесь! та самая запасная хромосома спасает стойкий уzzкий сброд в прямом эфире
АдказацьЕпічні бійки на фоні іржавого жигуля.
АдказацьГэтае сдлва мяне развесяліла.
АдказацьНЕТ бензіны сёньня, а далей будзе;
НЕТ Пуціна,
НЕТ турмы народаў,
НЕТ імпэрыі зла,
НЕТ РФ бо развалілася.
Не того бьёте, товарисчи!
АдказацьРашка во всей «красе», демонстрирующая своё естественное состояние.
Адказацьзато когда хлеба не будет, вот будет весело!
Адказацьпуйло вынужден будет водку бесплатно разливать, чтобы не бунтовали его сограждане
И снова дратути! Лихие 1990-е выросли из штанишек и лёгким движением путяшкиной руки превратились в Лихие 2026-е. Во всём своём "величии")). Гойда да движуха принесла разруху! Спите спокойно, дорогие товарищи!))
АдказацьТо ли ещё будет....
Адказацьсусия страна тупорылых варваров, мат через слово, ленивые , проституция в этом они в переди планеты всей.
АдказацьБратья...
Адказаць"О влиянии мордобоя на появление бензина в колонках" - тема для докторской!
Адказаць