Древнейши вид дикого человека до сих пор населяет русскую орду 404!
Основные особенности русской недонации - раздельное непонятное членомычание, врожденная генетическая лишнехромосомность и приобретенный ватанизм мозга! 😊
Бытует мнение, что современный человек, есть продукт высшей инженерии кого-то недосягаемого для нашего сознания. Все прочие, вымершие, виды человека, и не совсем человека, это неудачные эксперименты. Но когда-то же должен создатель или создатели прийти сюда и посмотреть, что они натворили.
" як лічыць Татэрсол, здольнасць карыстацца інструментамі не можа быць галоўным крытэрыем прыналежнасці да чалавечага роду. Паводле яго меркавання, Homo habilis практычна не мае агульных марфалагічных прыкметаў з сучасным чалавекам."
==
Якiх сама "марфалагічных прыкметаў"?
I чаму сама "з сучасным чалавекам", а не наступным вiдам хомо?
Чаму інструмен працы аналагiчны для хомо у iгнор?
Іэн Татэрсол вырашыу сам выдзелiцца асабiста iз палеантолагау. Бо калі сам не скокнеш, ніхто і не пабачыць.
Признаками рода Homo являются: хождение на двух ногах, небольшие клыки, укороченная челюсть и объем мозга более 600 мл.
То, что обнаружили в 2012 году в Кении, вероятно 2 млн лет назад лазало по деревьям с помощью рук. Но остальные признаки Homo у него имеются.
Древнейши вид дикого человека до сих пор населяет русскую орду 404!
АдказацьОсновные особенности русской недонации - раздельное непонятное членомычание, врожденная генетическая лишнехромосомность и приобретенный ватанизм мозга! 😊
Вы памыляецесь, ватанізм не набыты, а прыроджаны.
АдказацьБытует мнение, что современный человек, есть продукт высшей инженерии кого-то недосягаемого для нашего сознания. Все прочие, вымершие, виды человека, и не совсем человека, это неудачные эксперименты. Но когда-то же должен создатель или создатели прийти сюда и посмотреть, что они натворили.
Адказацьим бы не посмотреть, а самим повариться в этом.
Адказаць" як лічыць Татэрсол, здольнасць карыстацца інструментамі не можа быць галоўным крытэрыем прыналежнасці да чалавечага роду. Паводле яго меркавання, Homo habilis практычна не мае агульных марфалагічных прыкметаў з сучасным чалавекам."
Адказаць==
Якiх сама "марфалагічных прыкметаў"?
АдказацьТо, что обнаружили в 2012 году в Кении, вероятно 2 млн лет назад лазало по деревьям с помощью рук. Но остальные признаки Homo у него имеются.