Так уже дорегулировались - набирает тренд раздельное сожительство. Живут отдельно, встречаются без обязательств. Думаю основная причина - длинный нос государства, стремящегося залезть каждому под одеяло.
Питт создал бизнес. Джоли после развода, не приложив к этому и пальца получила 50 % бизнеса просто так. И даже после этого она после развода решила Питта развести. Женщины....
Возможно, не за те деньги, что предложил сторонний покупатель.
Вообще это болезненная тема, сделки между близкими.
Есть родня, там от матери осталась квартира, завещанная в долях "40 сыну, 60 дочери". Год её сдавали, но потом вдруг что-то произошло, и сестра захотел выкупить у брата его долю. За 25% от рыночной стоимости квартиры. Ну потому что больше у неё не было! И вообще, они ж родня. А потом выяснилось, что там проблемы с погашением кредита во второй семье, и была вероятность того, что их квартира отойдет банку. "Ну мне ж надо где-то жить, если у Пашки хату заберут!"
Но денег нет, только 25% от рыночной стоимости, за такую сумму даже комнату не купишь.
Брат сказал твёрдое "нет", если уж так сильно надо - продаем, делим 60 на 40, докладываешь свои имеющиеся и покупаешь себе однушку.
Продали. Деньги поделили. На эти деньги погасили Пашкин кредит и ещё что-то осталось, но ясен пень, на комнату не хватит. Теперь брат для всех злыдень, оставивший сестру без жилья.
Как-то так...
Питт оказался гавнюком
Адказаць...а Джоли скрысятничала и вся в белом, ага...
АдказацьОбиженные активизировались
АдказацьА вы деактивируйтесь и будет вам счастие...
АдказацьНикаких штампов
АдказацьТаки много где в этом вашем современном мире штамп уже совсем не обязателен. Достаточно факта сожительства и/или совместного ведения хозяйства.
АдказацьТак что по идее вообще на порог никого впускать не стоит и никак друг другу в жизнь не вникать. На всякий случай.
Встретились в мотеле на ночь, а утром разбежались :)
Так уже дорегулировались - набирает тренд раздельное сожительство. Живут отдельно, встречаются без обязательств. Думаю основная причина - длинный нос государства, стремящегося залезть каждому под одеяло.
АдказацьГде Оршанский? Его темка- безбрачие и секс с кексом!)))
АдказацьПитт создал бизнес. Джоли после развода, не приложив к этому и пальца получила 50 % бизнеса просто так. И даже после этого она после развода решила Питта развести. Женщины....
АдказацьАнжелина Джоли как черная вдова затащила в сети наивного мужичка и стала его жрать, живьем пожирать. Пока то что осталось чудом не смогло удрать.
АдказацьБРЭД ПИТ очень долго пытался оспорить притензиии Джоли это сейчас очень сложно но он доказал что все было вранье . Баба есть баба врет и некраснееет .
АдказацьСволочная губатая баба это Джоли. Никогда мне не нравилась. На лице написано, что склочная и капризная тетка, которая не остановится ни перед чем.
АдказацьИнтересно, а просто продать свою долю бывшему мужу, согласно договоренности, и не иметь всего этого геморроя с тяжбой нельзя было?
АдказацьВозможно, не за те деньги, что предложил сторонний покупатель.
АдказацьВообще это болезненная тема, сделки между близкими.
Как-то так...