24 лiпеня 2026, Пятніца, 16:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-52 +
Мучижье.., 15:58, 27.06

Питт оказался гавнюком

Адказаць
+46 +
Пустышка, 16:11, 27.06

...а Джоли скрысятничала и вся в белом, ага...

Адказаць
-31 +
Кек, 16:18, 27.06

Обиженные активизировались

Адказаць
+20 +
Ну дык, 16:56, 27.06

А вы деактивируйтесь и будет вам счастие...

Адказаць
-1 +
Мимокрокодайл, 16:12, 27.06

Никаких штампов

Адказаць
+8 +
XXX, 16:45, 27.06

Таки много где в этом вашем современном мире штамп уже совсем не обязателен. Достаточно факта сожительства и/или совместного ведения хозяйства.

Так что по идее вообще на порог никого впускать не стоит и никак друг другу в жизнь не вникать. На всякий случай.

Встретились в мотеле на ночь, а утром разбежались :)

Адказаць
+9 +
Увы, 16:59, 27.06

Так уже дорегулировались - набирает тренд раздельное сожительство. Живут отдельно, встречаются без обязательств. Думаю основная причина - длинный нос государства, стремящегося залезть каждому под одеяло.

Адказаць
+2 +
Хы, 16:59, 27.06

Где Оршанский? Его темка- безбрачие и секс с кексом!)))

Адказаць
+18 +
лжейцукен, 18:07, 27.06

Питт создал бизнес. Джоли после развода, не приложив к этому и пальца получила 50 % бизнеса просто так. И даже после этого она после развода решила Питта развести. Женщины....

Адказаць
+18 +
Spider, 17:03, 27.06

Анжелина Джоли как черная вдова затащила в сети наивного мужичка и стала его жрать, живьем пожирать. Пока то что осталось чудом не смогло удрать.

Адказаць
+23 +
Голивуд , 17:41, 27.06

БРЭД ПИТ очень долго пытался оспорить притензиии Джоли это сейчас очень сложно но он доказал что все было вранье . Баба есть баба врет и некраснееет .

Адказаць
+11 +
Доктор шос, 19:42, 27.06

Сволочная губатая баба это Джоли. Никогда мне не нравилась. На лице написано, что склочная и капризная тетка, которая не остановится ни перед чем.

Адказаць
+5 +
ФА, 22:12, 27.06

Интересно, а просто продать свою долю бывшему мужу, согласно договоренности, и не иметь всего этого геморроя с тяжбой нельзя было?

Адказаць
0 +
анка, 0:39, 28.06

Возможно, не за те деньги, что предложил сторонний покупатель.
Вообще это болезненная тема, сделки между близкими.
Есть родня, там от матери осталась квартира, завещанная в долях "40 сыну, 60 дочери". Год её сдавали, но потом вдруг что-то произошло, и сестра захотел выкупить у брата его долю. За 25% от рыночной стоимости квартиры. Ну потому что больше у неё не было! И вообще, они ж родня. А потом выяснилось, что там проблемы с погашением кредита во второй семье, и была вероятность того, что их квартира отойдет банку. "Ну мне ж надо где-то жить, если у Пашки хату заберут!"
Но денег нет, только 25% от рыночной стоимости, за такую сумму даже комнату не купишь.
Брат сказал твёрдое "нет", если уж так сильно надо - продаем, делим 60 на 40, докладываешь свои имеющиеся и покупаешь себе однушку.
Продали. Деньги поделили. На эти деньги погасили Пашкин кредит и ещё что-то осталось, но ясен пень, на комнату не хватит. Теперь брат для всех злыдень, оставивший сестру без жилья.
Как-то так...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны