У Пригожига были связи, влияние, деньги и поэтому с ним считались.
А кто стоит за этим утырком? Даже если на секундочку себе представить, что это не фсбшная спецоперация, то никого выше ком. полка там быть не может.
Вся история ниочём.
Ну, если вспомнить Пугачёва и Разина, у которых не было ничего, кроме озлобленной и возмущенной вооружённой толпы, то, в принципе, история говорит, что всё возможно. Другое дело - нынешний оркостан с населением с гипертрофированным рабским сознанием. Оно не способно ни на что, даже будучи вооружённым.
У Пригожига были связи, влияние, деньги и поэтому с ним считались.
АдказацьА кто стоит за этим утырком? Даже если на секундочку себе представить, что это не фсбшная спецоперация, то никого выше ком. полка там быть не может.
Вся история ниочём.
Ну, если вспомнить Пугачёва и Разина, у которых не было ничего, кроме озлобленной и возмущенной вооружённой толпы, то, в принципе, история говорит, что всё возможно. Другое дело - нынешний оркостан с населением с гипертрофированным рабским сознанием. Оно не способно ни на что, даже будучи вооружённым.
АдказацьПідтримую.
АдказацьАле коли це збіговисько буде ще і озброєне...
Бунта - не буде. Буде класичний бандитизм.
Хоть срок назначил бы для встречи.
Адказаць