Зяленскаму далажылі пра развіццё ваеннай інфраструктуры ў Беларусі
8- 25.06.2026, 18:40
- 9,708
Рэжым Лукашэнкі рыхтуецца да «патэнцыйнага пашырэння агрэсіі супраць Украіны».
Рэжым Лукашэнкі рыхтуецца да «патэнцыйнага пашырэння агрэсіі супраць Украіны».
Маляр на своих экранах видит всю Беларусь.
АдказацьПри шевелении пособников русского фашизма будет мгновенный удар
Зря старались, всё это долго не проживёт в случае чего. Лука это знает, но перед хозяином выслуживается. Деятельный дурак. Всё надеется, что упырь ему денежек подкинет.
АдказацьА зачем ждать шевеления и растягивать ресурсы?
АдказацьНу что ультиматум номер 2. А ведь действительно, если не собираешься нападать зачем все это строить? Обороняться? Так Украине нападать раньше не с руки было. Ну а теперь вопрос. Белорусские вояки сами себя загнали в мышеловку. Мужики, так не бывает и вашим и нашим. Вы определитесь на чьей стороне. Т.е. воевать мы не хотим и не будем, но мы поддерживаем Россию. На двух стульях не усидишь.
АдказацьВЕТЕРАН ЗАПАСА.
АдказацьСогласен с вами.
Но хочу немного дополнить.
Служил срочную с мая 1973 по 1975 на Волыни.
Облазил и объездил всю Волынь, Ровенскую, Тернопольскую обл.
Волынь, это европейская Амазония. Болота непроходимые, переходящие в речушки, которые ,,завязываются в узлы,, , озера.
По пересеченке - не пройти. Прибавить к этому минные поля, там где есть дороги, тропинки и пр.
Мы пытались, более 50 лет назад, проходить техникой, используя фашины, занятие невеселое в мирное время. А учесть дроны сейчас...
Нынче есть серьезная линия обороны.
Немалый фактор - ,,любвиобильное население,, волынян к оркам.
Пусть лука пошлет своих ,,отборных профи,,.
Все, кто там не станет 200-ми, вернуться к нему в Дрозды и поднимут его на штыки.
Весь колхоз накрывается тремя налётами "Фламинго".
АдказацьБегом по хатам!
Пусть хитрозачес трындит все что хочет.
АдказацьА ретрансляторы убрал.
И с военной инфраструктурой тоже потихоньку свернётся.
У него задница чувствительней любого барометра.
И пусть дальше трындит.
Я так и знал, что ремонт трассы Кобрин - Гомель, который продолжается уже наверное лет двадцать, будет признан Украиной - угрозой национальной безопасности...)
Адказаць