по а.п.чехову, ни музыки, ни текста, ни экспрессии и лица не заводные, дети блин. на стройку им идти надо. там больше платят. Не можешь взять слушателя за горло - не мучай инструменты.
хит? миллион просмотров (зашёл и сразу вышел) или продаж? Я с уважением отношусь к труду людей, но этому цена 2 рубля одной монетой в подземном переходе.
Жду, очень классная группа, и треки, а демо альбома очень крутое! Цепляет
Адказацьпо а.п.чехову, ни музыки, ни текста, ни экспрессии и лица не заводные, дети блин. на стройку им идти надо. там больше платят. Не можешь взять слушателя за горло - не мучай инструменты.
Адказацьхит? миллион просмотров (зашёл и сразу вышел) или продаж? Я с уважением отношусь к труду людей, но этому цена 2 рубля одной монетой в подземном переходе.
Адказаць