Лука ведёт сложную игру втайне от Путлера. Свои контакты с представителяли США в 2023-2024 годах он до 2025 года был вынужден тщательно скрывать. Так и с представителями Зеленского та же история, с которыми контакты никогда не прекращались с 2023 года.
Андерсену ли ворочаться, он писал добрые детские сказки, а лука соучастник карлика по убийствам мирных жителей в Украине ! Изворотливостью, ложью и продажностью мерзавец и самозванец лука уже никого в мире не удивит ! Это теперь знают пингвины в Антарктике, если лука открыл рот, то соврал или обманул или оклеветал ! Редкая гнида по мерзопакостности !
И зачем же представители Зеленского приезжали к Луке? Что-то мне в такое верится с трудом. Просить у Луки нечего, а потребовать можно и не приезжая, что Зеленский и сделал.
“то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая”
Господииии! Этот старый маразматик реально считает себя супер-державой: типа, война с многомиллионной и богатой (по белорусским меркам) Россией - это вам так, детские игры; но вот если я, Александр Минский, к этому подключись - тут то и начнётся совершенно иной коленкор! Божечки - до чего он смешон!
Андерсен в гробу переворачивается от зависти этому "талантливому" сказочнику.
АдказацьЛука ведёт сложную игру втайне от Путлера. Свои контакты с представителяли США в 2023-2024 годах он до 2025 года был вынужден тщательно скрывать. Так и с представителями Зеленского та же история, с которыми контакты никогда не прекращались с 2023 года.
АдказацьАндерсену ли ворочаться, он писал добрые детские сказки, а лука соучастник карлика по убийствам мирных жителей в Украине ! Изворотливостью, ложью и продажностью мерзавец и самозванец лука уже никого в мире не удивит ! Это теперь знают пингвины в Антарктике, если лука открыл рот, то соврал или обманул или оклеветал ! Редкая гнида по мерзопакостности !
АдказацьАга, охотно верю. Наверно Янукович к нему приезжал.
АдказацьИ зачем же представители Зеленского приезжали к Луке? Что-то мне в такое верится с трудом. Просить у Луки нечего, а потребовать можно и не приезжая, что Зеленский и сделал.
АдказацьСмешно! На кого это рассчитано? Никто никуда не приезжал. Одним одно, другим другое.
АдказацьНа тупоголовых ябатек, которые кроме госТВ ничего не смотрят.
АдказацьМосквичи обрадовались несказанно
АдказацьА также поведал о том, "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой самозванцем на литовской границе"
Адказаць(к/ф "Место встречи изменить нельзя")
Головатряс очередную чушь опять несёт.
Адказаць“то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая”
АдказацьГосподииии! Этот старый маразматик реально считает себя супер-державой: типа, война с многомиллионной и богатой (по белорусским меркам) Россией - это вам так, детские игры; но вот если я, Александр Минский, к этому подключись - тут то и начнётся совершенно иной коленкор! Божечки - до чего он смешон!
почему представители браслеты на таракана не надели ?
АдказацьКак он любит распускать павлиньи перья( по факту петушиные) их даже в его гробу не спрячешь, будут торчать во все стороны.
АдказацьВозомнил себя Маклаудом бессмертным,
Адказацьнаверно красауцы выстрояцца живым (мертвым)
щитом перед оно, когда прилетит? :D
ЛУКОШЕНКО . ПОЧЕМУ КОЛЯЧКА АБЕЛЬСКЙ НЕ СЛУЖИТ В БЕЛАРУСКАЙ АРМИИ? ДИТЯТКЕ УЖЕ 22 ГОДА В АВГУСТЕ ?
Адказацьс теми диагнозами даже туда не берут
Адказацькакая "другая", хреналисимус, калхозного стада?
Адказацьрот адкрыу с...у
Подлива полилася из Саши Шкловского ...Бяда..
Адказаць