25 чэрвеня 2026, Чацвер, 11:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+18 +
DRON-DON-DON, 7:55, 25.06

Все по плану! Стабильно и мощно с максимальным охватом! 😎

Адказаць
+12 +
ГОЙДА! 💀, 8:59, 25.06

Жители временно оккупированного Россией Крыма жалуются на выросшие цены и пропажу некоторых продуктов в магазинах на фоне ударов БПЛА по полуострову. Об этом пишут российские паблики.

Так, в некоторых магазинах Керчи перестали продавать сахар, а отдельные продукты вроде молока подорожали, рассказала местная жительница изданию «Город». Другие жители Крыма жалуются, что молоко вовсе пропало из магазинов. Они также не смогли найти муку, масло и крупы.

На видео, опубликованном Supernova+, жительница Ялты рассказала, что в магазинах уже второй день нет хлеба. По ее словам, в городе также «совсем нет бензина».

Огромные очереди за хлебом выстроились и в населенных пунктах Раздольненского района на северо-западе полуострова, пишет «Крымский ветер».

Адказаць
+34 +
Коряга, 8:02, 25.06

Крым придется мыть с хлоркой, чтобы убрать следы руzzкого быдла

Адказаць
-11 +
Makhno, 8:07, 25.06

Проспал я все и не фига не слышал. Сильно днем устал. Да и привык уже к налетам Люфтваффе.

Адказаць
+13 +
🤔, 8:12, 25.06

Стесняюсь спросить Махно , вы што вжэ бункер кремле моли захватили ? . Спали и не слыхали . Вона крымчанки на видио , у их нават дверь выбило , взрывной волной наверно . птн пнх .

Адказаць
-1 +
Makhno, 9:38, 25.06

Сам удивляюсь. Но когда такое каждый день...то и неудивительно. Ко всему привыкаешь.

Адказаць
+28 +
Кузя, 8:15, 25.06

А в Крыму то сейчас сезон в разгаре оказывается. И разгорается все сильнее и сильнее.Сочи не забудьте еще.

Адказаць
+2 +
нгшщ, 10:00, 25.06

За последнее время меня больше всего впечатлили видео российских мамашек, которые отправляют своих чад на отдых в Крым. У нас завирусилось два таких ролика, но их больше. Мамашки прекрасно знают, что в Крыму каждую ночь – фейерверк. Но путёвка ж уже есть. Надо ехать!

Тем более, как они сами говорят: организаторы и принимающая сторона подчёркивают, что в детских лагерях полностью безопасно, т.к. Украина бьет по военным объектам. Так чего сидеть под обстрелом в условной Сызрани, когда можно проскочить мост и условно спокойно отдыхать на ЮБК?

Мамашкам, папашкам и другим дорогим россиянам, незаконно посещающим Крым с 2014 г., стоит резко пересмотреть своё отношение. А тем, кто там незаконно поселился, стоит подумать о самовыселении.

Адказаць
+3 +
ну да, 10:30, 25.06

ни слова без мата, так называемую культуру прут и в беларусь, строят из себя культурных и при этом машины ставят как у них там в (раше) принято, во дворах на газоне и на тротуарах, нахрен вы нужны в беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны