Вы путаете теплое с мягким -
актер - наемный работник, пускай и с миллионными доходами, а его зарплата - статья расходов Голливудской
студии...при использовании ИИ
расходы студии резко уменьшаются, а хозяева студии
тем самым получают ещё больше на свой карман.
Появление новых студий с низкими расходами на актеров как раз и приведет к снижению стоимости для потребителей, а не к увеличению прибылей кинокомпаний. От чего высокая стоимость проката? "А у нас в фильме актеры-миллионеры".
Мягко говоря. Искусственные голоса вызывают идиосинкразию. Дурацкими построениями фраз и неправильными ударениями. Видимо быдломенеджepы в погоне за неживой решили добить киноиндустрию. С каждым годом их изделия становятся все примитивнeе. А сюжеты все более убогими. Последний более-менее человеческий фильм был Civil War 2024 года.
"Вопросы о будущем профессии актера"
АдказацьНеужели актеры будут зарабытывать столько же, сколько учителя и медсестры? А Голливуд потеряет свои безумные доходы...
Было бы неплохо.
Айтишники по 15 кусков зелени имели, сейчас ищут на кого переучиться бы.
АдказацьВы путаете теплое с мягким -
Адказацьактер - наемный работник, пускай и с миллионными доходами, а его зарплата - статья расходов Голливудской
студии...при использовании ИИ
расходы студии резко уменьшаются, а хозяева студии
тем самым получают ещё больше на свой карман.
Появление новых студий с низкими расходами на актеров как раз и приведет к снижению стоимости для потребителей, а не к увеличению прибылей кинокомпаний. От чего высокая стоимость проката? "А у нас в фильме актеры-миллионеры".
АдказацьВсе понимают, что только лжейцукен незаменим.
АдказацьДля наркологов ты незаменим, а здесь ты никто.
АдказацьМягко говоря. Искусственные голоса вызывают идиосинкразию. Дурацкими построениями фраз и неправильными ударениями. Видимо быдломенеджepы в погоне за неживой решили добить киноиндустрию. С каждым годом их изделия становятся все примитивнeе. А сюжеты все более убогими. Последний более-менее человеческий фильм был Civil War 2024 года.
Адказацьпублика тоже деградирует, поэтому кассовые сборы останутся на уровне, или даже вырастут
АдказацьТеперь мы будем до конца дней наблюдать один и тот же состав актеров во всех фильмах.
АдказацьБессмертные актеры, режиссеры, президенты...