Вы путаете теплое с мягким -
актер - наемный работник, пускай и с миллионными доходами, а его зарплата - статья расходов Голливудской
студии...при использовании ИИ
расходы студии резко уменьшаются, а хозяева студии
тем самым получают ещё больше на свой карман.
"Вопросы о будущем профессии актера"
АдказацьНеужели актеры будут зарабытывать столько же, сколько учителя и медсестры? А Голливуд потеряет свои безумные доходы...
Было бы неплохо.
Айтишники по 15 кусков зелени имели, сейчас ищут на кого переучиться бы.
АдказацьВы путаете теплое с мягким -
Адказацьактер - наемный работник, пускай и с миллионными доходами, а его зарплата - статья расходов Голливудской
студии...при использовании ИИ
расходы студии резко уменьшаются, а хозяева студии
тем самым получают ещё больше на свой карман.
Все понимают, что только лжейцукен незаменим.
АдказацьДля наркологов ты незаменим, а здесь ты никто.
Адказаць