24 чэрвеня 2026, Серада, 3:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

ШІ граміць Крэмль

6

Гэта кавалерыя, закутая ў латы, супраць сялян з віламі.

Каментары 6
-2 +
Xsr, 9:27, 2.06

ИИ - это бывает хорошо, но к нему нужны вооружение и боеприпасы. На фронте ведь не в шахматы режутся.

Достаточны ли запасы соответствующих вооружений, боеприпасов и темпы их производства?

Адказаць
+11 +
Володимир, 10:25, 2.06

А ви чому цікавитесь?😀

Адказаць
+7 +
Дык, 10:35, 2.06

Этот ИИ летает уже с заготовленными от 5 до 250 кг тротила под крылом. Так что хватит и бензовозам, и всяким рлс, и всяким штабным пунктам!

Адказаць
+7 +
апр, 10:36, 2.06

по 10 дронов на каждого пацака.
достаточно??

Адказаць
+16 +
Вася, 11:05, 2.06

Никакого перемирия !!!!! Убраться восвояси и платить репарации лет сто!!!!если оставить по линии фронта,лет через 20 все повторится ....

Адказаць
-5 +
ТВ, 12:53, 2.06

Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

Па! Лан! Тир!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны