ШІ граміць Крэмль 6 Іван Якаўіна 2.06.2026, 12:07 18,238 Гэта кавалерыя, закутая ў латы, супраць сялян з віламі.
ИИ - это бывает хорошо, но к нему нужны вооружение и боеприпасы. На фронте ведь не в шахматы режутся.
АдказацьДостаточны ли запасы соответствующих вооружений, боеприпасов и темпы их производства?
А ви чому цікавитесь?😀
АдказацьЭтот ИИ летает уже с заготовленными от 5 до 250 кг тротила под крылом. Так что хватит и бензовозам, и всяким рлс, и всяким штабным пунктам!
Адказацьпо 10 дронов на каждого пацака.
Адказацьдостаточно??
Никакого перемирия !!!!! Убраться восвояси и платить репарации лет сто!!!!если оставить по линии фронта,лет через 20 все повторится ....
АдказацьКто не ученый, не поэт,
АдказацьА покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?
Па! Лан! Тир!