На самом деле Лукашенко они берегут. И вдруг что случится, упадет по дороге?
Ведь хотя РБ и конституционная монархия, но именно наследование никак не оговорено в Конституции. Сыновья передерутся, другие "наследники" тоже могут не пойти за одним. А у Москвы нет запасных сил посылать достаточную армию для поддержания нового нужного им вождя в Минске.
Зато есть Статкевич. Этого достаточно чтобы никто посторонний не дорвался. Сыновья --- если не подсадят на наркотики,то в любом случае недопустят.Единственный достойный кандидат,за которым пойдет армия и народ. Вот только куда пойдут жополизы и пр нечисть?
Не званный гость будет просить опять деньги.Только уже это не поможет.Чиновники на столько его игнорят.Воровство идет практически в открытую.А все проверяющие и контролирующию уши прижали и ждут чем закончится это все.Обычного зама губернатора в Гродно боятся.Зачем их такая армия тогда нужна
"Братская" агентура работает не покладая рук. Коррупция, воровство уничтожат страну без войны. Жаль что чиновники, силовики не понимают, что вместе с Беларусью будут уничтожены и они, а на их место, в их белорусские кабинеты, квартиры, коттеджи завезут рашиских полицаев как на оккупированых территориях Украины.
Не зря маскавиты стараются уничтожить Курапаты и память про Курапаты, где растреляна и зарыта в братские могилы тогдашняя беларуская государственная и культурная элита 20х 30х годов прошлого столетия.
вместе с другими высокими зарубежными гостями
---
А другие высокие это кто? Руководители государств, которых нет на карте и тех, которые есть, но которые можно увидеть через микроскоп?
а.г. умка - слишком важная, близкая и братская персона для кремля и лично путина. поэтому путин никого не приглашал кроме брата, поэтому секретарша путина позвонила умке и пригласила: "не явишься, председатель, на парад в добровольном порядке - п*** тебе!"
Рабочий визит: Встреча визитера, заселение, праздничный ужин, отход ко сну, подъем, возложение венков у мавзолея, парад, трансфер до аэропорта, прощание с визитерем. Окончание рабочего визита.
Шклоуски валет попёрся за очередной
порцией халявы, да её просто не может
не быть для вассала, не смотря на
войну с Украиной, по любому, иначе не
попёрся бы, ведь в любой момент могут
там продырявить никчемную шкуру кирпича :D
У этой особи отсутствуют чувства собственного достоинства, это тварь не понимает, что это такое.!! Для него - сц...и в глаза а он будет говорить- божья роса...
Приглашают равного себе или того, к кому испытывают чувство уважения.
АдказацьА нашего хрюнделя просто вызвали по звонку. Ещё пусть радуется, что будет стоять в одной ложе с двойником путина и прочими.. правителями.
А то поставят где -то внизу рядом с Кадыровым. Где ему самое место.
На самом деле Лукашенко они берегут. И вдруг что случится, упадет по дороге?
АдказацьВедь хотя РБ и конституционная монархия, но именно наследование никак не оговорено в Конституции. Сыновья передерутся, другие "наследники" тоже могут не пойти за одним. А у Москвы нет запасных сил посылать достаточную армию для поддержания нового нужного им вождя в Минске.
Зато есть Статкевич. Этого достаточно чтобы никто посторонний не дорвался. Сыновья --- если не подсадят на наркотики,то в любом случае недопустят.Единственный достойный кандидат,за которым пойдет армия и народ. Вот только куда пойдут жополизы и пр нечисть?
АдказацьНе званный гость будет просить опять деньги.Только уже это не поможет.Чиновники на столько его игнорят.Воровство идет практически в открытую.А все проверяющие и контролирующию уши прижали и ждут чем закончится это все.Обычного зама губернатора в Гродно боятся.Зачем их такая армия тогда нужна
Адказаць"Братская" агентура работает не покладая рук. Коррупция, воровство уничтожат страну без войны. Жаль что чиновники, силовики не понимают, что вместе с Беларусью будут уничтожены и они, а на их место, в их белорусские кабинеты, квартиры, коттеджи завезут рашиских полицаев как на оккупированых территориях Украины.
АдказацьНе зря маскавиты стараются уничтожить Курапаты и память про Курапаты, где растреляна и зарыта в братские могилы тогдашняя беларуская государственная и культурная элита 20х 30х годов прошлого столетия.
АдказацьЕсли чинуши и менты не обнулят рашискую агентуру, то рашиская агентура обнулит бел. чиновников и ментов.
Адказацьвместе с другими высокими зарубежными гостями
Адказаць---
А другие высокие это кто? Руководители государств, которых нет на карте и тех, которые есть, но которые можно увидеть через микроскоп?
а.г. умка - слишком важная, близкая и братская персона для кремля и лично путина. поэтому путин никого не приглашал кроме брата, поэтому секретарша путина позвонила умке и пригласила: "не явишься, председатель, на парад в добровольном порядке - п*** тебе!"
Адказаць"Я на коленях готов ползти в Россию" (лукашенко)
АдказацьРабочий визит: Встреча визитера, заселение, праздничный ужин, отход ко сну, подъем, возложение венков у мавзолея, парад, трансфер до аэропорта, прощание с визитерем. Окончание рабочего визита.
АдказацьШклоуски валет попёрся за очередной
Адказацьпорцией халявы, да её просто не может
не быть для вассала, не смотря на
войну с Украиной, по любому, иначе не
попёрся бы, ведь в любой момент могут
там продырявить никчемную шкуру кирпича :D
У этой особи отсутствуют чувства собственного достоинства, это тварь не понимает, что это такое.!! Для него - сц...и в глаза а он будет говорить- божья роса...
АдказацьНекоторые деятели,цитата. И добавить нечего,деятель,подмечено на все 100.
АдказацьЭтот лукашенка сам припёрся.
Адказаць«Если нужно, мы встанем спиной к спине и будем защищаться, мы будем бороться, как когда-то боролись вместе» лукамор про рашку 03.07.2014 :)))
АдказацьВыкрутились, никого не приглашали, потому что никто не решается ехать на просмотр фейерверков.
АдказацьЕсли их завтра убьет ракетами то праздник будет на пол континента!
АдказацьСипатого раба не зовут за стол. Он должен сам ползти на брюхе под стол и лизать ботинки.
Адказацьну да, рабочий визит холуя с хозяином
АдказацьМетнулся кобанчиком.
Адказаць