Конечно же коррупция угроза номер один для государственности -это как носить воду в решете. Только удивляет почему при наличии медиа ресурсов большое количество украинцев так и не объединились в партию /движение,где одна единственная цель -это борьба с этим злом?! Одна единственная задача
Хуже всего, что она системная. Лежит в основе функционирования государства. Всех ветвей власти. Причем давно. Поэтому и угроза. Правильно предлагает Свитан - начинать нужно с полной смены правительства, там основные финансовые потоки. На военное, много грамотных профессионалов и сделать можно быстро. Обидно будет упустить перамогу в последний момент.
Военных тоже можно коррумпировать. Я бы предпочел на время восстановления временное внешнее правление из представителей вменяемых стран, с жестким контролем и подотчетностью.
Проплаченные опросы. В Украине коррупции не больше и не меньше чем в других странах. Эта тема раздувается фсб как и операции против компании Fair Point. Если кацапы захватят Украину, то против коррупции уже будет некому бороться. Да и не бороться надо, а вводить цифровре управление, чтобы лишить чиновников почвы для коррупции.
Это всё неправда , Зеленский сказал в конце 2019 года , что коррупцию он победил !
"К власти пришли новые лица " , - цитирую Зеленского.
Происходит какая-то нестыковка или недопонимание.
Не знаю, в какой формулировке задавались вопросы, но сегодня в Украине даже младенцу ясно, что вопросы нужно решать по мере поступления: сначала вымести к чёртовой матери орков со своей земли, а потом всё остальное.
Что я не так пишу, я не знаю кто после Зеленского все это будет разгребать "пленки Миндича" чего стоят, это крах моего восприятия об управлении страны в целом, я в шоке, не знаю кому достанется этот самый главный пост страны, но работы будет много, не каждый такое выдержит.
Пост достанется тому кого народ приведёт,захотели бубочку - вот кушайте не обляпайтесь,и новый будет такой-же,пока народу безразлично то так и будет,про коррупцию в СНГ можно складывать уже легегды(а про коррупцию в Украине целые трактаты),так что пока люди сами не захотят снести коррупцию то ничего не будет,а люди судя по всему не хотят
Что я не так пишу, чтобы сохранить свою государственность и управление нужно действовать сейчас а не руководствоваться абсурдными решениями Зеленского, которые ведут просто к краху, все то что еще можно спасти.
Конечно же коррупция угроза номер один для государственности -это как носить воду в решете. Только удивляет почему при наличии медиа ресурсов большое количество украинцев так и не объединились в партию /движение,где одна единственная цель -это борьба с этим злом?! Одна единственная задача
АдказацьЯкби під час відключень електроенергії провели опитування кому українці більше не довіряють: путіну чи енергетикам, вони би сказали, що енергетикам.
АдказацьХуже всего, что она системная. Лежит в основе функционирования государства. Всех ветвей власти. Причем давно. Поэтому и угроза. Правильно предлагает Свитан - начинать нужно с полной смены правительства, там основные финансовые потоки. На военное, много грамотных профессионалов и сделать можно быстро. Обидно будет упустить перамогу в последний момент.
АдказацьВоенных тоже можно коррумпировать. Я бы предпочел на время восстановления временное внешнее правление из представителей вменяемых стран, с жестким контролем и подотчетностью.
АдказацьПроплаченные опросы. В Украине коррупции не больше и не меньше чем в других странах. Эта тема раздувается фсб как и операции против компании Fair Point. Если кацапы захватят Украину, то против коррупции уже будет некому бороться. Да и не бороться надо, а вводить цифровре управление, чтобы лишить чиновников почвы для коррупции.
АдказацьНе пиши маячні. Балабол назви хоч одну країну де відкрито розграбовують її на сотні мільярдів на рік.
Адказацьросія. Хіба ні?
АдказацьЭто всё неправда , Зеленский сказал в конце 2019 года , что коррупцию он победил !
Адказаць"К власти пришли новые лица " , - цитирую Зеленского.
Происходит какая-то нестыковка или недопонимание.
И всё-таки , правда вырвалась наружу , как с ней не боролись.
АдказацьНе знаю, в какой формулировке задавались вопросы, но сегодня в Украине даже младенцу ясно, что вопросы нужно решать по мере поступления: сначала вымести к чёртовой матери орков со своей земли, а потом всё остальное.
АдказацьЕфективність вимітання орків прямопропорційна ефективності боротьби з корупцією
АдказацьЧто я не так пишу, я не знаю кто после Зеленского все это будет разгребать "пленки Миндича" чего стоят, это крах моего восприятия об управлении страны в целом, я в шоке, не знаю кому достанется этот самый главный пост страны, но работы будет много, не каждый такое выдержит.
АдказацьПост достанется тому кого народ приведёт,захотели бубочку - вот кушайте не обляпайтесь,и новый будет такой-же,пока народу безразлично то так и будет,про коррупцию в СНГ можно складывать уже легегды(а про коррупцию в Украине целые трактаты),так что пока люди сами не захотят снести коррупцию то ничего не будет,а люди судя по всему не хотят
АдказацьЧто я не так пишу, чтобы сохранить свою государственность и управление нужно действовать сейчас а не руководствоваться абсурдными решениями Зеленского, которые ведут просто к краху, все то что еще можно спасти.
Адказаць