7 траўня 2026, Чацвер, 1:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+130 +
Рашсрань, 10:38, 6.05

Весь урал на ушах?!
Вот так и ходите. Это только начало.

Адказаць
+68 +
Ну, 11:02, 6.05

Могут еще послать москву. Отказаться слать ей наемников и налоги. Целее и богаче будут.

Фокус в том, что при таком развитии ситуации москва ВООБЩЕ ничего сделать не сможет! Самолетами войска туда не пошлёшь. Нет ни войск ни самолётов. Рота с переносными пзрк игла вполне защитит аэродром. Дорог туда особо нет, чтобы приехать колоннами танков. Да и танков нет уже. Местные фсбшники предпочтут возглавить процесс, а не дохнуть в перестрелке.

Пуйло утонет в бункере в своем дерьме от страха. Вякнуть даже побоится.

На сопельках держится глиняный колосс РФ. Чисто на инерции мышления. До первого оборзевшего. Типа Пригожина.

Адказаць
+35 +
Сказки Бажова, 11:40, 6.05

Пусть становятся на ноги, объединяются, а куда идти, все прекрасно знают. Иначе - труба !!! Лучше или ,хотя бы как было, уже не будет!

Адказаць
+70 +
фИМА, 10:41, 6.05

Это негодование называется "бурление *овн", ни к чему не приводит.

Адказаць
+36 +
Специальная война, 14:36, 6.05

Уж как негодуют русские люди, как негодуют! Станут на колени и негодуют!

Адказаць
+54 +
Тартария, 10:41, 6.05

Пора Республике Татарстан объявить о независимости и выйти из состава РП. Новую страну можно назвать Тартария.

Адказаць
+90 +
Михаэль, 10:46, 6.05

А что,Украина хуже Урала? Много лет так живет. Пусть на Урале привыкают,хотели войны, голосовали за Путина - радуйтесь. Результат теперь у вас дома

Адказаць
+98 +
УРАЛЬСКИЙ ОРК, 10:48, 6.05

А что случилось? Я просто политикой не интересуюсь!

Адказаць
+78 +
Моща, 10:48, 6.05

Заметили войну на 5м году?

Адказаць
+72 +
Олег, 11:08, 6.05

На 12 році війни московитів в Україні, вони «дурнями» прикинулися !?!?!?!!
Як почалося з окупації території України в Криму, і по сьогодення!!
Смерть московським окупантам!!

Адказаць
+53 +
Альфред , 10:52, 6.05

Оти бози мой, ножками потопайте

Адказаць
+37 +
Гражина , 11:22, 6.05

а чо, у нас война что ли какая-то?
-------
Черт их знает... может их бог жириновский и прав был насчёт жителей уралов.

Адказаць
+50 +
Міколка , 11:24, 6.05

Когда уже прилетит в Нижний Тагил? Особенно Уралвагонзавод. Русня любит гричать Тагил !

Адказаць
+36 +
Не местный, 12:20, 6.05

Более насущны приветы в Уст-Катав, Верхняя Салда, Воткинск и прочие места, где делают большие летающие хрени. А танки сейчас это расходный материал.

Адказаць
+5 +
ош, 16:10, 6.05

Дело времени. и туда долетит

Адказаць
+47 +
oldy, 12:25, 6.05

О, раздуплились яйцеголовые: "это чё, война у нас? а какэта?!" На тринадцатом году подлого вторжения на Донбасс, на пятом году полномасштабного ракетного ада по всей Украине что-то смутно начали подозревать. Небось и искренне недоумевают всем Уралом: "а нас-то за чё?"
Совсем беда с такими соседями.

Адказаць
+11 +
bosed, 14:21, 6.05

А нас то за чо?:D

Адказаць
+15 +
Чел из Ябинска, 14:35, 6.05

Народ на Урале не способен мыслить вглубь и видеть в Путине, который и начал эту войну, причины и их последствия происходящего.
Подавляющее большинство мыслят поверхностно и винят Украину вместо Путлера.
У многих проснулся инстинкт защиты родины и многие готовы идти на войну. Не понимая, что на всякую их агрессию получат ещё большую ответку. Как и в драке если ты кого ударил, то не возмущайся, если получишь и сам в мору. Даже этого они уже не способны понять.

Адказаць
+2 +
Ага, 16:26, 6.05

А что Вы от них хотите услышать ?
Они же "с Урала !"

Адказаць
+8 +
Фарид, 16:03, 6.05

Уральская республика может выйти из состава россии и отказаться участвовать в кремлевских авантюрах.

Адказаць
+5 +
Вывод, 16:13, 6.05

Смерть фашизму

Адказаць
+7 +
гы, 16:38, 6.05

долгожданная движуха прикатила !

Адказаць
0 +
ким, 20:52, 6.05

мир за 24 часа на России будет только после полного выхода всей российской оккупационной армии из Украины -международно признанные границы 1991 года

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны