Не начнутся!
Лето, крапивные шти, хлеб их лопухов, варенье из одуванчиков, кава из их же корешков, ягель, табуретовка из сортирных досок, желательно ближе к дырке, бояра на день победобесия...
Живи да радуйся!
...И Пыня такой молодой
И юный ахябрь папперди!
Когда ты в азбуках вкуса продаешь один и тот же товар с разными ценами,которые очень сильно отличаются от других магазинах,то рано или поздно придется кануть в лету,или доводить цены до тех же пятёрок и пр. Но жадность к деньгам всегда ведёт к бедности......
Сейчас холодильник начнет побеждать соловьеба, и начнутся волнения у цапов
АдказацьНе начнутся!
АдказацьЛето, крапивные шти, хлеб их лопухов, варенье из одуванчиков, кава из их же корешков, ягель, табуретовка из сортирных досок, желательно ближе к дырке, бояра на день победобесия...
Живи да радуйся!
...И Пыня такой молодой
И юный ахябрь папперди!
Им в лес запретят ходить, как в Беларуси
АдказацьА им никуда не надо ходить- они в лесах на болотах водятся.
АдказацьТе кто на болотах- они в магазины и не ходили, в и бенях сетевых магазинов нет
АдказацьКогда ты в азбуках вкуса продаешь один и тот же товар с разными ценами,которые очень сильно отличаются от других магазинах,то рано или поздно придется кануть в лету,или доводить цены до тех же пятёрок и пр. Но жадность к деньгам всегда ведёт к бедности......
АдказацьТаки в России демография стремится вниз. Смертность в несколько раз превысила рождаемость! А ещё прибавить эмиграцию из страны.
АдказацьРусская оркотня выращивает возле своих яранг и чумов ягель и брюкву! С голоду чуть подпухнут, но не сдохнут!
АдказацьНи разу не удивлен. Большинство "россиян", понаехавших в Украину, перестали ходить вообще. Все логично.
Адказацьжили-служили в рашке 24 года ! жителей расеи волнует только наличие водки в крамах. она есть
Адказацьвперед товарищи в черное будущее верной дорогой идем
Адказаць