Он на хрен никому не упал. Для людей с деньгами есть Силичи. Где и покататься, и побухать и посеогаться есть место. Для остальных хватит места по папкам покататься.
Скажу честно, у меня физкультура ассоциировалась с впустую потраченным временем издевательствами.
А если говорить глобально, то вся мода на "спорт" на примере Кубертена раскручивалась для того, чтобы граждане за свой счёт себя готовили физически к массовой мобилизации. А когда с развитием технологий "мясом" уже не все стало возможным решить, то "спорт" превратился в разновидность шоу-бизнеса. Где-то с пропагандистским уклоном, а где-то просто в развлекуху.
должен появиться физкультурно-оздоровительный центр для экстремальных видов спорта.
Этот центр для экстремистов!? Я полагаю что экстрималом занимаются экстримисты!) это как быстро подбежать к ОМОНовцу, дать ему пендель под зад и быстро убежать!? Это и есть экстримальный экстримист!
Я Вас удивлб, но для экстремальных видов спорта ФОЦ не нужен. А вот горки насыпать и так далее для катания на сайтах, горных велосипедах и так далее -да.
Зачем уродовать природу? Может, лучше для улучшения здоровья людей поликлинику или больницу построить, да зарплату врачам добавить?
Тогда, может быть. не так сильно ненавидели бы?
А зачем закапывать? Разбор на элементы. Что на продажу или в другие проекты, а что на переработку. А территорию выровнять и засадить лесом. То же показательно сделать и с "национальным стадионом".
вы на худой конец продайте логойск а потом думайце!
АдказацьОн на хрен никому не упал. Для людей с деньгами есть Силичи. Где и покататься, и побухать и посеогаться есть место. Для остальных хватит места по папкам покататься.
Адказацьно мы построим...
АдказацьА у жителей Минска, за чьи деньги вы это хотите строить, спросили? Нах надо это в черте города?
АдказацьВаш "профессиональный спорт" на хрен не нужен. Как и шоу-бизнес за наши деньги.
АдказацьХотите здоровых граждан -сделайте больше спортплощадок и тренажеров по папкам и скверам. И отмените обязательность физкультуры.
Скажу честно, у меня физкультура ассоциировалась с впустую потраченным временем издевательствами.
АдказацьА если говорить глобально, то вся мода на "спорт" на примере Кубертена раскручивалась для того, чтобы граждане за свой счёт себя готовили физически к массовой мобилизации. А когда с развитием технологий "мясом" уже не все стало возможным решить, то "спорт" превратился в разновидность шоу-бизнеса. Где-то с пропагандистским уклоном, а где-то просто в развлекуху.
Знаете, я не хочу это финансировать.
Поэтому и Гитлер и Сталин любили парады физкультурников. Для них это были парады будущих солдат, проявлением культа силы
Адказацьдолжен появиться физкультурно-оздоровительный центр для экстремальных видов спорта.
АдказацьЭтот центр для экстремистов!? Я полагаю что экстрималом занимаются экстримисты!) это как быстро подбежать к ОМОНовцу, дать ему пендель под зад и быстро убежать!? Это и есть экстримальный экстримист!
Я Вас удивлб, но для экстремальных видов спорта ФОЦ не нужен. А вот горки насыпать и так далее для катания на сайтах, горных велосипедах и так далее -да.
АдказацьЯ на таких сайтах не катаюсь и вам не советую. Для здоровья вредно.
АдказацьЗачем уродовать природу? Может, лучше для улучшения здоровья людей поликлинику или больницу построить, да зарплату врачам добавить?
АдказацьТогда, может быть. не так сильно ненавидели бы?
Может проще было расчистить лес от хлама и обработать от клещей? Ну и раскидать вакцину от бешенства?
АдказацьВсе это будет снесено бульдозером и закопано. Не долго осталось.
АдказацьА зачем закапывать? Разбор на элементы. Что на продажу или в другие проекты, а что на переработку. А территорию выровнять и засадить лесом. То же показательно сделать и с "национальным стадионом".
Адказацьтакими стройками нас обворовывают нас это бюджет беларуси и выводят средства в офшоры!
Адказаць