3 траўня 2026, Нядзеля, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+32 +
lptlfe lhf,fdbr, 8:22, 2.05

наступная "перамога"?
ну і клоун...

Адказаць
-18 +
Клованам, 9:47, 2.05

Клованы спрабуюць заганьбіць Трампа, каб выратаваць камуністычную Кубу ад вызвалення.

Адказаць
+15 +
Хтось, 10:11, 2.05

Крокодил не ловиться, не росте кокос, тому Трамп вирішив піднімати свій рейтинг маленькими переможними війнами по всьому світу.

Адказаць
+10 +
Трампбарбудос, 11:28, 2.05

Поднять его рейтинг не под силу даже Меланье.

Адказаць
0 +
Рейцинг, 12:47, 2.05

Вот Алина уж точно не поднимет рейтинг вашему бункерному фюреру.)

Адказаць
+23 +
балбес, 8:26, 2.05

Помощь уже в пути?

Адказаць
+13 +
Хтось, 10:13, 2.05

А що як кубинці пошлють американський військовий корабель?

Адказаць
-7 +
Хрясь, 10:36, 2.05

Кубинці нэ мають американского корабля.

Адказаць
+6 +
Гойда, 12:09, 2.05

Ну если только вслед за руским!

Адказаць
+73 +
СЛАВА! СЛАВА ТРАМПУ!, 8:31, 2.05

- "Президент США Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты намерены взять под контроль Кубу «почти немедленно».

Ну это понятно! Немедленно это как? За 3 дня как и Иран!

Полная победа! Мы опять всех победили!

Слава Трампу!🤡

Адказаць
-29 +
Мадура, 9:47, 2.05

Зря вы ёрничаете.. 😉

Адказаць
-25 +
От Кабзона, 9:49, 2.05

Хомейни из хора Кабзона шлёт вам привет, чтобы даже дураки поняли, как Трамп решает проблеммы мирового зла.

Адказаць
+15 +
Остров, 11:11, 2.05

Вы имеете ввиду педофила и насильника Трампа,лучшего друга путлера и Лукашенко или какого-то другого?

Адказаць
+13 +
Нуну, 12:30, 2.05

Трамп не решает проблемы -- он отжимает бизнес!🔥 Причем в мировом масштабе!😎

Адказаць
0 +
Хоробре Серце, 22:51, 2.05

Вирішує проблеми?) Можливо він "створює" світовому проблеми? Де Америка при Трампі всунить свій ніс там проблеми на проблемах. Як там з "війною в Україні за 24 год. буде закінчена"? Що таке не може вирішити? Чи шавка на хазяїна не сміє рявкнути?
Мадурік? А я бачу, чомусь режим Мадура стоїть, а його самого "Зняли". Чому режим стоїть? Бо трамплу байдуже на це. Йому головне при владі Венесуели лояльні до нього люди і разом пилити бабло за нафту. З Іраном він теж саме хотів зробити. Знищити старого аятоллу, поставити нового і щоб він був лояльним до трампла, а далі пилити нафту на пару. Але трампло не в розумів в ЩО вляпається. КВІР йому про це розповіло)). Через що, режим в Ірані все ще стоїть, він все ще людоненависницький, але тепер і для всього світу почались проблеми через витівку трампла. Трамп, як лукавий до чого не доторкнеться все стає лайном. Антимідас.

Адказаць
+12 +
Apocalypse please, 8:34, 2.05

Это абсолютное, чистое, незамутненное безумие!
Авианосец "Jefferson airplane" подойдёт к берегам Кубы; и из его труб на полную мощь зазвучит "Withe rabbit"!!!!
Мир в опасности!
Безумный шляпник разбушевался!!!
И теперь мы все, стремительно, проваливаемся в кроличью нору.

Адказаць
-11 +
Авианосец, 9:51, 2.05

Не надо так завидовать.
Наверное ваш русский авианосец "Адмирал Кузнецов" спешит на помощь коммунякам Кубы😂🤣.

Адказаць
+12 +
Кузькину папе, 11:34, 2.05

Не надо стрелки переводить, Трампа защищает на сайте только рашкинская🐷 гопота! 🐽🐽🐽

Адказаць
-7 +
Гренландия, 8:45, 2.05

разочрована!

Адказаць
-16 +
Венесуэлла, 9:51, 2.05

Придёт и ваш черёд ...

Адказаць
+12 +
Trump gon don, 11:41, 2.05

Ваш уже пришёл . Трампа поставили буквой Zю. Он политический банкрот.🤡👀👀👍🚣🚣‍♀️🚣‍♂️🚣‍♂️🚣‍♀️🚣🚣‍♂️🚣‍♀️🚣

Адказаць
-6 +
Зю зя, 13:03, 2.05

Трампа уважает аесь мир и дико боится китайская ось зла. Всякие венесуэллы, кубы, рашки, мали, ираны, китайки трепещут, выстроившись в ряд для уничтожения доблесной американской армией !

Адказаць
-1 +
Ага, 14:59, 2.05

Сказки трампу на ночь)))

Адказаць
0 +
Хоробре Серце, 22:53, 2.05

Над трамплом сміється вже в голос увесь світ. А Китай просто під столом від ідіота в Білому Домі)

Адказаць
+21 +
Оdin. , 8:51, 2.05

Одни уже сдались. Раз семь за 60дней, не меньше.
А здесь расчет на то, что Куба сдастся один раз, так как авианосец Abraham Lincoln больше чем сама Куба.
И ракет не надо, можно гранатами, прямо с авианосца закидать.

Адказаць
-11 +
Граната, 9:53, 2.05

Ваше грозное русское оружие - подводные истребители с авианосца "Адмирал Кузнецов" вынырнут и спасут Кубу от Трампа ?

Адказаць
+10 +
Трампарампарам, 11:43, 2.05

Трампа уже никто не спасёт. Даже Куба!

Адказаць
-2 +
Спасюня, 13:04, 2.05

Что за чушь ?
Трамп замочит коммуняк Кубы, которые дико его боятся.

Адказаць
-16 +
Чегеваров, 8:53, 2.05

Trump is always right!

Адказаць
+6 +
Trump gon don, 11:46, 2.05

Trump must go now!

Адказаць
+19 +
о цэ да..., 8:53, 2.05

Картонный ястреб с элементами дименции продолжает захватывать мир в своей голове.

Адказаць
-24 +
Мадура, 9:54, 2.05

Я тоже так шутил...
Привет от Хоменеи !

Адказаць
+17 +
Серёга, 8:55, 2.05

У меня малой в песочнице с другими малыми так разговаривает.

Адказаць
+20 +
Х, 9:07, 2.05

Идиотом назвать - так это комплимент сделать.

Адказаць
+21 +
край, 9:12, 2.05

Он сумашедший!!!

Адказаць
-25 +
Сумашедший, 9:56, 2.05

Есть немножко, но он очищает мир от зла.

Адказаць
+12 +
Трамп-зло, 11:52, 2.05

Он сам - зло в чистом виде, сеит везде только хаос и разруху.

Адказаць
+25 +
край, 9:14, 2.05

Рыжий пустомеля,, 0,, без палочки. Его уже никто в Мире за серьёзного и влиятельного человека не воспринимают. Короче это позор Америки.

Адказаць
-26 +
Мир, 9:56, 2.05

Мир рукоплещет Трампу за очистку от зла !

Адказаць
+19 +
Стратех, 9:17, 2.05

Новое слово в искусстве войны: авианосец как можно ближе к берегу подгонять. Наверное, чтобы противнику удобнее попасть было

Адказаць
-18 +
Попадалово, 9:58, 2.05

Вы думаете, что коммунисты Кубы потопят авианосец из рогаток, или закидают его бананами ?

Адказаць
+12 +
444, 9:50, 2.05

Трампу сказали и он понимает, что Куба все таки будет сопротивляться, причем имеет возможность ракетами ударить по Флориде. А сухопутная операция будет стоить США немалых потерь, чего не одобрит население.
Поэтому ставка на боевые позы и устрашение.
Блокажа? Так кубинцы вытренерованы коммуняками жить под блокадой и в нищете.

Адказаць
+14 +
Марта, 10:00, 2.05

Яяяяяяяяя, везде Я, много буков Я, сам себя не похвалишь , никто не похвалит но главное Я.

Адказаць
+14 +
Марта, 10:13, 2.05

А что война в Иране закончилась или я что-то пропустила?

Адказаць
+10 +
Трамп передёргивает, 11:58, 2.05

Раз 7 победил, не меняя руки!)))

Адказаць
-5 +
Победа, 12:55, 2.05

Перестаньте рыдать !
А чем не победа ?
Торговая блокада, заводы в руинах, диктаторы-упыри в могиле, Китай без халявной нефти.

Адказаць
+5 +
Наблюдатель, 10:20, 2.05

Самый большой авианосец не "USS Abraham Lincoln", а "USS Gerald R. Ford (CVN-78) "

Адказаць
+8 +
Трампароход, 12:36, 2.05

Для него самый большой авианосец это линкор класса "Трамп", который строится в его пыльных мозгах!

Адказаць
+4 +
111, 10:45, 2.05

повод - переплюнуть путина.

Адказаць
+4 +
Доби, 11:15, 2.05

Хозяина нельзя переплевывать,хозяину надо стелить красную дорожку и звонить каждый вечер.

Адказаць
+2 +
Плеватель, 12:53, 2.05

Трамп старенький, переплюнуть путина не может, всегда попадает в него)))

Адказаць
+1 +
sih, 13:09, 2.05

План просто гениальный!
Ну а сам разработчик этого плана вообще мудрец! :)

Адказаць
+1 +
xxx, 13:14, 2.05

Крэпкий хозяйственник решил сэкономить топливо :D

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны