19 траўня 2026, aўторак, 0:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+12 +
radical, 15:08, 18.05

Инвестиция в 15 долларов на подписку, которая принесла 400 000 долларов, — это, пожалуй, одна из лучших сделок в истории использования нейросетей!

Адказаць
+4 +
крипто это скам, 18:36, 18.05

слушай, если бы в РБ он это сделал, то половину уже бы отобрали за налоги, а то посадили бы.
многие чудо-истории у цивилизованных стран, у нас бы закончились плохо, что тут удивляться?

Адказаць
+9 +
Barista, 15:14, 18.05

За 400 тонн бакинских стоило заморочиться.

Адказаць
-5 +
Cerber, 15:19, 18.05

Ну, что я могу сказать. Раньше считалось, что при утере пароля от кошелька с криптовалютой, его восстановить будет не возможно. Теперь, оказывается возможно, а значит, кошелёк с криптовалютой в принципе можно взломать. Что и требовалось доказать: любую самую защищённую систему можно взломать. О чём я и писал примерно год назад.

Адказаць
+13 +
Barista, 15:31, 18.05

Кошелёк не взломали, а восстановили пароль на базе древних записей. Нейросеть сопоставила туеву тучу исторической информации и нашла ту крупицу, которая позволила раскрутить цепочку. Без старых ноутов и архивных записей это было бы невозможно.

Адказаць
-2 +
Cerber, 15:21, 18.05

P.S. ИИ по большому счёту всё равно, кто генерирует запрос на восстановление пароля от криптокошелька - настоящий владелец или вор.

Адказаць
+1 +
Да, 17:14, 18.05

Подключившись к компьютеру жертвы, ИИ вытянет все файлики со старыми и новыми паролями намного эффективней, чем хакер вручную обшарит.
Даже через веб-камеру сможет подключиться, чтобы посмотреть, не лежит ли бумажка с паролем перед монитором!
Либо почитав переписку, напишет персонализированное фишинговое письмо, от лица начальства или друга.

Адказаць
+16 +
Пенс, 15:37, 18.05

Надо привлечь ИИ к поиску пропавших в начале 90-х моих рублей на сберкнижке.

Адказаць
-2 +
Восстание машин, 16:36, 18.05

Однажды ИИ попросит 10% от суммы за услугу. Это будет началом конца.

Адказаць
+2 +
По 10$, 16:52, 18.05

Когда-то мне предложили 10 биткоинов по 10$.
Но я отказался, не понимая, что мне предлагают.
Теперь я доволен.
Меньше проблемм.

Адказаць
-2 +
ыдыётъ, 18:23, 18.05

ну и причём здесь ИИ?

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 22:50, 18.05

Скорее всего виновата система защиты, которая позволила ему попробовать три с половиной триллиона паролей, и найти такой, который открыл. А надо бы делать задержку секунд на 10 после каждой попытки - пусть бы тогда взламывали пароли из 15 букв. Конечно, компьютер в самом деле был у него в руках (может и не его, с другой стороны) и те пароли подбирали для его содержимого.
Не совсем связано, косвенно, но воровать компьютеры стало выгоднее.

Адказаць
+3 +
Морс, 19:22, 18.05

1250 долларов в 2013. И на сегодня это было бы 1112 беларуских рублей. Два вопроса на засыпку:

Так где здесь финансовая пирамида? И кому стоит доверять , технологиям или лукашенковскому рублю?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны