Я вот россиянин, но живу у вас где-то с конца 1990 и съездил на Радуницу в свою родную деревню, и там люди не стесняются в выражениях, обсуждая первое лицо; Пожилая же соседка, подруга моей покойной мамки у которой я останавливался недоумевает, почему же "депутаты не свергнут его"; председатель сельсовета с угрюмым лицом тоскливо просит сельчан зарегистрироваться заранее на выборы...
В деревне нет дорог, закрыли школу, клуб, магазин.... Зато на кладбище полно флагов....
Они должны были раньше об этом подумать. Неадекватность путина давно видна невооруженным глазом. Любой настоящий олигарх (не "зиц председатель Фунт") отличается умением просчитывать варианты и анализировать информацию.
Когда их будут расстреливать, четвертовать и садить на кол они будут вопить "Мы не виноватые! Это все ОН!" 🙂
АдказацьЯ вот россиянин, но живу у вас где-то с конца 1990 и съездил на Радуницу в свою родную деревню, и там люди не стесняются в выражениях, обсуждая первое лицо; Пожилая же соседка, подруга моей покойной мамки у которой я останавливался недоумевает, почему же "депутаты не свергнут его"; председатель сельсовета с угрюмым лицом тоскливо просит сельчан зарегистрироваться заранее на выборы...
АдказацьВ деревне нет дорог, закрыли школу, клуб, магазин.... Зато на кладбище полно флагов....
Крысы ещё не бегут с корабля, но курс уже проложен. Они только чуют, что начало штормить. Дальше - рифы.
АдказацьОни должны были раньше об этом подумать. Неадекватность путина давно видна невооруженным глазом. Любой настоящий олигарх (не "зиц председатель Фунт") отличается умением просчитывать варианты и анализировать информацию.
АдказацьПутин - гробовщик России!
АдказацьУмные люди на россии давно уже всё попрадовали и ехали оттуда за рубеж
Адказацьбогатые не могут бросить нажитое многолетним трудом..сразу отберут.вот и терпят.пищат но едят.
АдказацьЗабавно что не у одного холуя не хватает смелости придушить эту старую гниду. Все будут дружно тонуть вместе с ней.
Адказаць