Израильский купол пробивался атакой СОТЕН БАЛЛИСТИЧЕСКИХ ракет, а рашистский - обычными низкоскоростными БПЛА! Почувствуй разницу! Когда по фашистской росиии полетят БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ ракеты по Москве - тогда их ПВО вообще будет курить.
Бить по Москве - не менее важно,чем по военным объектам. Это деморализует, преращает в посмешище и Путина и всю его недострану с недоармией. Скрыть полностью это невозможно. Русские про это будут знать. Этог поубавит их пыл. По крайней мере будут лучше понимать,что они "своим" абсолютно не нужны,что их коемлевские вожди обычные угоровники - кидаловы, которые пекутся лишь о себе. А тут еще и экономика рушится да кладбища растут... Пожелаем России скорейшего распада и краха.
А я согласен с Коваленко.
Балистики пока у нас немного.
Мы ее только начинаем маштабировать, поэтому испытывать ее можно на кацапском самострое под названием "крымский мост".
Это было бы рентабельней и ближе к делу как говорил Мопассан.
1. Ніяких ракет вхламінго в природі не існує - є розпил бабла і окозамилювання.
2. "Довгі нептуни" б'ють на 200-300 км максимум і пускають їх раз на місяць чи два. Скоріше за все це і є реальний показник стану ракетної програми України.
Ниочем. Радиус одного радара 25 км. Чтобы закрыть МКАД 110км нужно не менее 8. Чем дальше от МКАД вглубь РФ тем больше нужно радаров. А проще говоря,рассыпь горох на землю и увидишь радиус действия радара... .
Дырявая страна 404.....дырявые рабы и холопы..... дырявое аналоговнетное пво! 🤣
АдказацьНепробиваемых пво не бывает. Израиль с его железным куполом не даст соврать .
АдказацьИзраильский купол пробивался атакой СОТЕН БАЛЛИСТИЧЕСКИХ ракет, а рашистский - обычными низкоскоростными БПЛА! Почувствуй разницу! Когда по фашистской росиии полетят БАЛЛИСТИЧЕСКИЕ ракеты по Москве - тогда их ПВО вообще будет курить.
АдказацьОдин украинский дрон (не стая) проходил более сотни установок пво орков.
Адказацьпутину пора садиться вокруг разбитого корыта и выть. Другого уже не существует.
Бить по Москве - не менее важно,чем по военным объектам. Это деморализует, преращает в посмешище и Путина и всю его недострану с недоармией. Скрыть полностью это невозможно. Русские про это будут знать. Этог поубавит их пыл. По крайней мере будут лучше понимать,что они "своим" абсолютно не нужны,что их коемлевские вожди обычные угоровники - кидаловы, которые пекутся лишь о себе. А тут еще и экономика рушится да кладбища растут... Пожелаем России скорейшего распада и краха.
АдказацьНекоторые скупают краденное украинское зерно и не думают платить Украине.
АдказацьДумаю они такие же преступники, как и те, кто это зерно ворует у Украины.
А я согласен с Коваленко.
АдказацьБалистики пока у нас немного.
Мы ее только начинаем маштабировать, поэтому испытывать ее можно на кацапском самострое под названием "крымский мост".
Это было бы рентабельней и ближе к делу как говорил Мопассан.
извините , но мы её даже не начинали...
Адказаць1. Ніяких ракет вхламінго в природі не існує - є розпил бабла і окозамилювання.
Адказаць2. "Довгі нептуни" б'ють на 200-300 км максимум і пускають їх раз на місяць чи два. Скоріше за все це і є реальний показник стану ракетної програми України.
Ниочем. Радиус одного радара 25 км. Чтобы закрыть МКАД 110км нужно не менее 8. Чем дальше от МКАД вглубь РФ тем больше нужно радаров. А проще говоря,рассыпь горох на землю и увидишь радиус действия радара... .
АдказацьТам второй день подряд движуха.
Адказаць