25 чэрвеня 2026, Чацвер, 8:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+44 +
игорь, 19:42, 15.05

Что мешает сжечь Мозырский НПЗ ???

Адказаць
+53 +
ильич, 20:10, 15.05

берите больше - судьба мадуры для лукараса была бы очкеь уместна!

Адказаць
+9 +
Олег, 20:43, 15.05

Уже готові на НПЗ самозванного, до палкої зустрічі Птахів з України??? Нафтовий дощ і підкопчені врожаї??

Адказаць
+17 +
тунеядец, 21:22, 15.05

да..да.. орки скоро разбомбят нпз..под видом всу..так что , трудящиеся, не таскайтесь на завод за халявными деньгами.. будете потом пищать-ой какие мы нещастные, мы не знали, нам никто не сказал., нас не вывели за рога с нпз..

Адказаць
-7 +
Y, 19:56, 15.05

Все это хорошо и правильно, но зачем же об этом на весь мир говорить? Тем самым играть на руку врагу, раскрывая свои планы

Адказаць
+65 +
Пепел , 20:08, 15.05

Если сипатый скот вздумает рвануться в сторону Украины, ох не завидую я бел сцыкловикам не имеющим боевого опыта. Запасайтесь чёрными мешками если шо.

Адказаць
+48 +
Ігого, 20:20, 15.05

Слава Украіне і Жыве Беларусь!Хай толькі рыпнуцца...(((

Адказаць
+42 +
***, 20:31, 15.05

Хряк просто блефует,оттянуть силы обороны на Черниговское направление,он прекрасно понимает,если рыпнется,то вся цыганская свора посыпается как карточный дом

Адказаць
+13 +
true, 21:21, 15.05

У Мозыря и Новополоцка есть выход - самим взорвать и сказать, что это лесные братья. Колхозный придурок сбежит, он их очень боится.

Адказаць
+19 +
какой Лукашенко, 21:47, 15.05

Какой Лукашенко? Страна под тоталтной рашистской оккупацией Рыгорыч свадебный генерал.

Адказаць
+3 +
Для какой Лукашенко, 23:00, 15.05

Знаю много больше вас.... Я видел страх в глазах усатого, звериный страх... Луку сливают, да и сольют рашке Беларусь свои же генералы, вроде Карпенкова с Вольфовичем... Но пока врооде как все поставлено на паузу....

Адказаць
-14 +
сашок, 6:19, 16.05

какая пауза, прямо в раилтайме все происходит. атака рб на украину уже вопрос недель.

Адказаць
+11 +
, 22:24, 15.05

Сегодня над Руденском летала рюзька-вертолётная-паскудина типа чОрна-акуллла , жаль нету Стингера , влупил бы по ентай аккккуллле ❗

Адказаць
+16 +
Ideja, 22:40, 15.05

Панове білоруси.
Зброї у вас не має, та ви всі за мир.
Але пару копійок напевно знайдеться, я так міркую.
То виходячи з цього, пропоную наступне:
Піти купити чорні поліетиленові кульки/мішки, та відіслати сами знаєте кому.
Він зрозуміє.

Адказаць
-13 +
Dfg, 0:00, 16.05

Хорошие новости. Пусть поторопятся.

Адказаць
-13 +
Vitaut, 3:40, 16.05

Магіла льва

Адказаць
-13 +
Vitaut, 4:03, 16.05

Маніфест Кастуся Каліноўскага — гэта праграмны дакумент паўстання . Ён быў выдадзены 1 лютага (20 студзеня па старым стылі) 1863 года ў Вільні. Гэты тэкст абвяшчаў пачатак нацыянальна-вызвольнага паўстання супраць Расійскай імперыі. Трэба нью. Палачане.

Адказаць
-13 +
Vitaut, 4:29, 16.05

Такі колькі можна глядзець на Украіну ці Расію ў нас свая дзяржава. Яна заўсёды была незалежная і моцная. Полацкае Княства. Ефрасіння Полацкая таму пацверджанне. Мі запамяталі ці нам дапамаглі гэта зрабіць гэта іншая справа. Не трэба глядзець на ВКЛ. Москалі ведаюць хто мы.Мі воювалі і з тымі і з тымі. Ні ў Кіеве ні ў Ноугородзе няма такой Сафіі як у нас.

Адказаць
-13 +
Крот, 9:03, 16.05

Это правда, что в больницы Мозыря завезли большое количество крови? Мозыря не, ответьте

Адказаць
-12 +
Гость, 9:07, 16.05

опыт Курской области - юг Беларуси может быть взят под контроль ВСУ. А за одно и западная часть - полосой шириной 100-200 км. Пусть лука смещается ближе к Смоленску.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны