30 траўня 2026, Субота, 11:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-6 +
но нет, 21:48, 13.05

1500 за базовую версию... спасибо!

Адказаць
-26 +
очень хорошая цена, 22:02, 13.05

очень хорошая цена для жителей Беларуси

Адказаць
-6 +
Jurii, 2:58, 14.05

Ну для нищих стран есть бюджетные телефоны. Никто не будет оплачивать нищету от колхозфюрера.

Адказаць
0 +
у гусь, 10:06, 14.05

В Европе этот телефон за 1.5 куска тоже никому не нужен. В RTV или Mediamrkt вы такой телефон не встретите - лежат эплы, самсунги и китайцы.
Уж где, а в европах деньги считать умеют.

Адказаць
+15 +
Зер гут, 21:56, 13.05

Сони всегда, была лучшей техникой. радио, плееры, магнитофоны, фотоаппараты, мой старый ЭЛТ телевизор тринитрон... Сам логотип SONY идеален.

Адказаць
-16 +
у богатых, 22:23, 13.05

посмотрите обзор на этот телефон - прошивка ужасная, камера не имеет качественной цифвровой обрабоки, что нивилирует плюсы хорошей оптики.
Логотип? Ну, покупайте логотип по цене лэптопа.

Адказаць
+9 +
Флуд, 22:44, 13.05

Аппаратура SONY всегда имела лучшшую прфессиональную в т.ч. студийную и бытовую фото аудио технику.....конечно если Вы не хотите таскать за собой колонки Маршал с винтажным ламповым усилителем и генератором на 100 киловатт как гурт Колдплей.

Адказаць
-3 +
Странник , 6:00, 14.05

Знаете, вы мне напоминаете моего знакомого, который утверждал, мол если у меня телевизор Самсунг, то и муз центр должен быть Самсунг )
Так вот, если посмотреть существующие модели смартфонов Sony - там нет ничего уникального и выдающегося
Есть ? Да ? А что ?
Хотя бы по соотношению цена-качество - они хотя бы может там выдающиеся ?

Адказаць
+2 +
Андрей, 2:21, 14.05

Во всех современных смартфонах, стоят фотомодули от Sony, от доступных и не очень китайцах, до топовых iPhone, в Гнусмусах, есть свои фотомодули, но если проц от снапа, то камеры от Сони как правило. Хотя есть и модели с исключениями. И вот до сих пор, не могу понять, что так плохо то со смартфонами Sony... при всех плюшках и по дизайну и по характеристикам, но фотовозможности в такой ОПЕ, что кажется, что фотомодули им делают на заводе БелОМО. С обязательной продажей услуги по проявке цветной фотоплёнки Agfa...

Адказаць
0 +
соняшный, 9:05, 14.05

У меня не было этого телефона из-за его цены. По обзорам у них нет хорошей цифровой обработки фото. В результате фото с айфона 11 выглядит натуральнее.
Ну и куда такая цена? Можно телефон купить и отдельно фотокамеру той же сони с полноразмерной матрицей.

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 1:28, 15.05

Вынужден поправить о камерах. Уже давно не Сони.
К примеру, в модели Samsung S Ultra (т.е. телефоне с самом мощной системой камер) уже с 2023 (т.е. S23) Sony нет. Samsung тогда перешел на нынешний 4-х камерный дизайн, и камеры свои и "родственные", с базовой 200 мегапиксел. И больше Sony уже не вернули. А качество улучшилось.
Но Sony осталась в некоторых китайских.

Адказаць
0 +
Jurii, 3:00, 14.05

Это единственный флагман где можно применять карты памяти. Кто-то любит снимать 4к видео. У некоторых есть большие коллекции музыки.

Адказаць
0 +
аудиофил, 8:57, 14.05

У них и 3.5 джек для аудифилов до 6 ставился, что не могло не радовать, т.к. USB-C совсем для проводных наушников не годится.

Адказаць
0 +
странник, 9:18, 14.05

музыка в смартфоне - вся только цифровая
и есть как готовые наушники с type-c, так и переходники с type-c -> 3,5 мм

Адказаць
0 +
фил, 10:13, 14.05

наушники с USB-C (тем более с переходниками) не дают качественного соединения. Попробуйте походить с таким соединением, поймете о чем речь.

Адказаць
0 +
странник, 12:14, 14.05

я не эстет, хотя слух и слышимость, частотная, неплохая, 17 кГц слышал точно )
а слушаю - или через 3,5 или через Bluetooth

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 19:37, 16.05

USB-c годится для 4k video (я подключаю иногда второй монитор в 4к, USB to USB), и конечно для любого аудио. Аудио карты (адаптеры на USB-c) могут давать неограниченное качество звука, и 24-bit - это даже обычно за 10 долларов.
Но и Bluetooth ведь как раз продвинулся больше с помощью Sony. Их кодек LDAC дает почти мегабит в секунду, т.е. не уступает обычному lossless, а может и получше (aptX Lossless я еще не пробовал, не имею такой техники). Для проводных наушников Bluetooth адаптеры тоже очень хорошие, даже среди дешевых (только громкость может был проблемой с малой батарейкой и её низким напряжением), и тогда провод не тянется к телефону.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны