Как по мне так тут много додуманной отсебятины. Есть гипотезы, что и до неандертальцев были разумные существа, но имевшие эфирную, то есть бестелесную форму разумного существования (бесы боги), а мы лишь их носители как теже флэшки. И, такое предположение хорошо укладывается с таким эффектом как панспермия, что позволило Жизни преодолеть межгалактические пространства и заселить Землю!.
Если погрузиться в тему, то почти нет сомнений, что была протоцивилизация, до нас.
И тогда появляется вопрос: что с ней стало?
Хотя глядя на нас в 21 веке... ответ практически очевиден.
Дерево как материал могло попасть в руки предков значительно позже, это не значит что приступили к его обработке сразу как выросло. В условиях недостатка кислорода может хранится тысячи лет.
Палка-копалка теперь уже считается конструкцией? Палки используют обезьяны, вороны и много кто еще из животных, это никак не служит доказательством "цивилизации".
Как по мне так тут много додуманной отсебятины. Есть гипотезы, что и до неандертальцев были разумные существа, но имевшие эфирную, то есть бестелесную форму разумного существования (бесы боги), а мы лишь их носители как теже флэшки. И, такое предположение хорошо укладывается с таким эффектом как панспермия, что позволило Жизни преодолеть межгалактические пространства и заселить Землю!.
Адказацьвпечатляет, что курим.
АдказацьЕсли погрузиться в тему, то почти нет сомнений, что была протоцивилизация, до нас.
АдказацьИ тогда появляется вопрос: что с ней стало?
Хотя глядя на нас в 21 веке... ответ практически очевиден.
Дерево как материал могло попасть в руки предков значительно позже, это не значит что приступили к его обработке сразу как выросло. В условиях недостатка кислорода может хранится тысячи лет.
АдказацьОднако пойдя в лес, вы не будете для сооружения помоста выкапывать древние коряги, а просто наломаете свежих ветвей.
Адказацькто знает,кто знает...в Чернобыле костры на рыбалке жгли из мореного дуба, а не ходили по лесусобирать "валежник".
АдказацьПалка-копалка теперь уже считается конструкцией? Палки используют обезьяны, вороны и много кто еще из животных, это никак не служит доказательством "цивилизации".
АдказацьВозможно "цивилизация" термитов...?
Адказаць