8 красавiка 2026, Серада, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+22 +
Смешно, 19:55, 8.04

Где-то уже слышали это когда-то.....

Адказаць
+12 +
Я пас, 21:15, 8.04

Кому бетонную коробку в человейнике в концлагере? По цене дома в Италии.

Адказаць
+3 +
жырный агрофюрер, 21:58, 8.04

жырный агрофюрер переселил в Минск кучу колхозников, теперь в деревнях пустота и в райцентрах тоже

Адказаць
+15 +
gary, 20:03, 8.04

Такое ограничение вводится по поручению Александра Лукашенко
===========================================
ну а куда же без этого "и на дуде дудец". этот пострел и тут успел.

Адказаць
+23 +
SA, 20:09, 8.04

т.е . для людей строить не будут. что ж. очередное подтверждение, что власть делает все возможное для вытеснения из страны квалифицированных налогоплательщиков

Адказаць
+11 +
dfdf, 20:22, 8.04

цены зашатались. нужно удержать. северный берег сам себя не окупит...

Адказаць
+6 +
ага, 21:21, 8.04

по бумагам да очередники, а по факту кроме очередников будут прилипалы, в далёкие годы сам в этом участвовал , а это квартира, это машина без долгой очереди. тогда это было только, только изредка и среди своих, сейчас, среди своих само собой, основной поток будет через бабло в десяти кратном размере.

Адказаць
+8 +
1, 21:36, 8.04

Усе пруцца у́ Менск... Вёскі знікаюць

Адказаць
+3 +
Деревня умерла давно, 21:58, 8.04

Ужо знiклi.....

Адказаць
+6 +
Аўсвайс, 21:37, 8.04

Этому Коменданту доверять нельзя. Уж больно фамилия подозрительная...

Адказаць
+7 +
Лажа , 21:38, 8.04

Это в который раз уже - почти как прощальные гастроли. Растянувшие лет на десять или лимитированная трехтысячная коллекция часов от луча.

Адказаць
+3 +
KEN, 21:54, 8.04

Кретин лукашенко думает, что введя такое ограничение в районах прекратиться убыль населения. Так это не от того, что в Минск все перебираются, а из-за того, что у власти маньяк, который проводит геноцид народа! За 2025 год население в стране сократилось на 53 200 человек! Это население сразу 5 районов с населением по 10 000 человек!

Адказаць
0 +
f, 22:30, 8.04

Как следует из слов чиновника, приоритет в строительстве отдадут тем, кто стоит в очереди на улучшение жилищных условий, прежде всего ... и военнослужащим.

транжирят народные деньги на бесполезных паразитов - военнослужащих - случится война,
то погонят на убой безльготных гражданских белорусов, а военнослужащие будут беречь свои никчемные тушки

какой толк от военных? они даже народ не защитили, когда надо было

Адказаць
0 +
UFO, 22:37, 8.04

Не поедут в Минск - поедут за бугор. Шклоуски как всегда обос...ался опять.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны