Ну все, граждане могут спать спокойно! Преступление века раскрыто! Раньше это называлось - "выехать на трусы" и как правило лет 30-40 назад милиция на такое даже не реагировала. А сейчас по каждому пустяку выезжает СОГ. С кем не бывает? Попутал чел рамсы. Провести проф беседу и отпустить! Или уже уголовное дело сшито белыми нитками? Кстати, данный след обуви мог быть там оставлен и кем-то другим, а не этим челом. В таких педалях пол Минска ходит. Реально смешно читать такие новости.
Клоун, 19:08, 8.04 Если да ка бы....У белорусов все в одном русле. Есть факт - наркоша ошибся адресом и никому ничего плохого не сделал. Словил белку просто. А трасологическая экспертиза следов обуви на данном этапе не актуальна. Это при сссср пол деревни ходило в сапогах с одним рисунком. Для того, чтобы установить со 100% вероятностью, что именно он был в той обуви, должны совпасть ряд частных признаков. Не поверю, что они там были, потому как это не реально и может быть только в идеальных условиях. А как говорится идеальных преступлений не бывает.
Как же задолбали эти солевые черти. Нет,чтоб сделать хорошее дело,то есть самовыпилиться с крыши высотки,они людям проблемы доставляют.
АдказацьС чертями дрался. Не мог позволить чертям находиться в детском учреждении.
АдказацьНу все, граждане могут спать спокойно! Преступление века раскрыто! Раньше это называлось - "выехать на трусы" и как правило лет 30-40 назад милиция на такое даже не реагировала. А сейчас по каждому пустяку выезжает СОГ. С кем не бывает? Попутал чел рамсы. Провести проф беседу и отпустить! Или уже уголовное дело сшито белыми нитками? Кстати, данный след обуви мог быть там оставлен и кем-то другим, а не этим челом. В таких педалях пол Минска ходит. Реально смешно читать такие новости.
Адказаць1) Попутал рамсы,с кем не бывает? Если такой же солевой дурик пернет тебя ножом,в суде так же скажешь,с кем не бывает?
Адказаць2)Прежде чем писать чушь,что в таких бутсах пол Минска ходит почитай,что такое трасологическая экспертиза.
Клоун, 19:08, 8.04 Если да ка бы....У белорусов все в одном русле. Есть факт - наркоша ошибся адресом и никому ничего плохого не сделал. Словил белку просто. А трасологическая экспертиза следов обуви на данном этапе не актуальна. Это при сссср пол деревни ходило в сапогах с одним рисунком. Для того, чтобы установить со 100% вероятностью, что именно он был в той обуви, должны совпасть ряд частных признаков. Не поверю, что они там были, потому как это не реально и может быть только в идеальных условиях. А как говорится идеальных преступлений не бывает.
АдказацьЭто было совершенно ночью. Посмотрели кто рядом с садиком ошивался и по камерам вычислили куда нарколыга ушел.
АдказацьЭпическая новость. Интересно почему он не пошел в зал где боксеры тренируются погром делать?
АдказацьПрипомнил воспиталкам манную кашу.
АдказацьПросто он шакал паршивый)
Адказаць