8 красавiка 2026, Серада, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
игорь, 11:55, 8.04

Пропаганда всем окончательно надоела и никому, кроме Гришки, не интересна. Гришка - за деньги.

Даже бывшие закоренелые профсоюзные многостаночники плюются от лукашизма.

На дворе XXI век, а в том самом колхозе до сих пор с...ка голая и дорог нет.

Адказаць
+19 +
недазаконау, 11:59, 8.04

Должна быть уголовная статья за подобное психологическое воздействие на детей, да в принципе и на взрослых тоже, и срок за это немалый всем кто причастен. Но, конечно, это возможно будет только в стране "для законов".

Адказаць
+11 +
Детей забрали , 12:02, 8.04

И даже те, которые учатся в т.н. "военно-патриотических" и всяких "юридических" и прочих специализированных "силовых" классах? А т.н. суворовцы? А летние военные лагеря Вагнера, МВД, русского казачества?

Ребенок не понимает, что такое война. Да, это что-то негативное, но воспринимается, особенно, если это время мирное, как какая-то компьютерная стрелялка, игра. Но ребенок это пластилин. Очень податливый материал из которого можно вылепить всё. Именно поэтому в тоталитарных диктатурах и была пионерия, гитлерюгенд, дети волчицы и всякого рода красные кхмеры. И поэтому они проходили программы. Кроме идеологической муштры им давали в руки оружие, иногда бутафорские, деревянное, а иногда и настоящее, как в случае с теми же кхмерами, или палестинскими детскими военными лагерями ХАМАС. И сейчас режим старается вылепить именно будущих карателей, или пушечное мясо. Да, может и неумело, но тем не менее влить им в мозги о враждебном окружении, об России как спасителе и и.д.

Адказаць
+9 +
Platon, 12:23, 8.04

в сегодняшних реалиях,только в семье можно четко объяснить ребенку,что война-это боль и разруха...мир-созидание....в школах ВУЗах и т.д взрослые боятся открыть рот...чтоб не попасть в тюрьму... никогда бы не подумал, что именно Беларусь, из-за фашистов пу и лу, дойдет до такого(((

Адказаць
+10 +
Хата скраю, 12:26, 8.04

Слава Украіне!

Адказаць
+5 +
анка, 12:46, 8.04

Видимо, потому что Гомель.
У малой в школе в Минске ещё в 22-м класс разделился на тех, кто "за" и кто "против". 5-й класс, совсем дети.
Причем учительница с ними таких бесед не вела, дети САМИ как-то этот вопрос подняли. И мне безумно жалко дочку, когда она от своей теперь уже бывшей подружки слышала "правильно, так им и надо, не хотят жить все вместе в одном государстве и по-русски говорить, значит надо заставить".

Адказаць
-1 +
Кот, 13:35, 8.04

Устами младенца глаголит истина.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны