"...Деликатные переговоры будут вестись без оповещения через прессу..."
- а чего скрывать "по'бедоносцу" Трампу?
Кроме того, что его иранцы нагнули и диктуют свои условия!
Победители всегда диктуют свои условия
изначально одни, затем могут быть другие,
но уже менее приемлемые, но что поделать?
Не стоит начинать, зная - будешь позорно бит
как это было и происходит с некоторыми
Режим Стражей сохранился, это коллективное правление, подождут еще несколько месяцев. Сорок лет ждали. У Трампа патроны кончились, не оставаться же ему с голым задом перед китайцами. А потеря Тайваня это конец Америке, там 90% всех супертехнологий. Осенью Трамп проиграет выборы и для него свадьба закончится. А Иран восстановит статус-кво. Трамп лох и в этом никто не сомневается, в том числе и персы.
Иран вертит США как хочет и Трамп поутих, мне не нравится режим в Иране, но оплеуху они отвесили спесивому Трампу знатно) Восток не такой простой, как представлял себе Дональд Дак).
Чем Трамп может быть опасен для Украины да ничем? Все его очередные пугалки это пук в воду и больше ничего, оно уже остановило войну в Украине за 24часа, за месяц, за три месяца все его методы известны запугивание и шантаж.
Персы провоцируют. Нарываются. Получат по башке.
Адказаць"...Деликатные переговоры будут вестись без оповещения через прессу..."
Адказаць- а чего скрывать "по'бедоносцу" Трампу?
Кроме того, что его иранцы нагнули и диктуют свои условия!
Победители всегда диктуют свои условия
Адказацьизначально одни, затем могут быть другие,
но уже менее приемлемые, но что поделать?
Не стоит начинать, зная - будешь позорно бит
как это было и происходит с некоторыми
прекрасный президент выдвинет в своих фантазиях прекрасное предложение в 48 часов... ждите...галоперидол выветрится и сразу донни вмажет
АдказацьМячик направо, мячик налево — лишь бы время тянуть. Пока команду не дадут, или командир в кремле не сдохнет.
Адказацьксиры, басиджи, и их акбар-аятолла безногий и безмозглый шо та вякают перед смертью, 🤣🤣🤣🤣
АдказацьНее, Трамп не такой
АдказацьОн просто нагнутый буквой Z-ю!
Он всё сделает, как прикажут иранцы.
Он хороший, да и деваться ему некуда.
Режим Стражей сохранился, это коллективное правление, подождут еще несколько месяцев. Сорок лет ждали. У Трампа патроны кончились, не оставаться же ему с голым задом перед китайцами. А потеря Тайваня это конец Америке, там 90% всех супертехнологий. Осенью Трамп проиграет выборы и для него свадьба закончится. А Иран восстановит статус-кво. Трамп лох и в этом никто не сомневается, в том числе и персы.
АдказацьИран вертит США как хочет и Трамп поутих, мне не нравится режим в Иране, но оплеуху они отвесили спесивому Трампу знатно) Восток не такой простой, как представлял себе Дональд Дак).
АдказацьТрамп и его банда сейчас опасней для Украины, Европы и других цивилизованных стран, чем Иран и Китай вместе взятые.
АдказацьЧем Трамп может быть опасен для Украины да ничем? Все его очередные пугалки это пук в воду и больше ничего, оно уже остановило войну в Украине за 24часа, за месяц, за три месяца все его методы известны запугивание и шантаж.
Адказаць