25 красавiка 2026, Субота, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+1 +
litvin, 16:17, 25.04

А можа лепш пасалзіць у самалет 10 стралкоў (па 5 з кожнага борту па ліку вокан) з кулямётамі і зьбіваць дрону проста агнём з кулямётаў. Гэта калі дроны не ляцяць вельмі высока.

Адказаць
+7 +
Елена , 16:59, 25.04

Вы никогда не высовывались из летящего АН-28? Нет? Я тоже. Я на них летала. Пассажиром, естественно. Лёгкая машина, подпрыгивающая на каждой кочке, будто в телеге едешь. 10 пулемётчиков, да по 2 доллара, в среднем, патрон, то выходит такая себе экономия. Думаю, 10 пулемётчиков нужнее где-то ещё.

Адказаць
+1 +
123, 18:57, 25.04

Супрацьшахедны дрон карэктуе траекторыю. Па камандах аператара, альбо праз саманавядзенне штучным інтэлектам.

А вось кулей трапіць у невялікі самалёцік - вельмі цяжка. Вы бачылі як украінскія дроны "Люты" спакойна трапляюць у расійскі НПЗ пад шквальным агнём трасіруючых куль? Там дзесяткі кулямётчыкаў на зямлі. І іх не трасе, як на борце самалёта.

Можна наблізіцца зусім блізка да шахеда. Але тады небяспека, што шахед атрымае каманду на дэтанацыю. Ці пусціць дадатковую ракету, якімі іх час ад часу абарудуюць рашысты.

Адказаць
+3 +
Makhno, 17:24, 25.04

Военным виднее целесообразность использования такого самолета. Дело гражданских указывать на злоупотребления вышестоящих над правами рядовых воинов ЗСУ- обеспечением хорошего питания, борьба против проявлений случаев издевательства. Общество должно не молчать, а реагировать на такие случаи.Молчание довело в Киеве до убийство. Хотя этот негодяй рассказывал в открытую соседям о своих взглядах и хвастался своим оружием.Не надо все валить исключительно на полицию. Это удел авторитарных государств, где население помалкивает в тряпочку.

Адказаць
+7 +
Makhno, 17:34, 25.04

Во время попыток захватить Киев люди немедленно сообщали о незнакомых автомобилях припаркованным рядом с их домами. О незнакомых людях, бродящих возле домов. Война не закончилась. Граждане должны быть бдительными как в марте 2022 года.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны