Украина может свободно похитить лукашенуо, орбана и прочих пособников агрессора, как открытых врагов воюющей Украины и военных преступников. По ходу, очистить Приднестровье как военную угрозу Украине. И никаких претензий с точки зрения международного права к ним будет. Право на самооборону зафиксировано в международных документах. А средства и способы самообороны жертва агрессии выбирает сама.
лукашенко может Сам смоделировать своё похищение вместе с награбленрыми у Беларуси ЗВР, и улететь на беларуском самолёте в любую из своих резиденций построеных в различных странах.
Лучше его арестовать здесь. Кто это сделает, станет героем Беларуси.
Да и не только беларусы будут благодарны, много кто ещё тоже будет. Никому тут Лукашенко не нужен, кроме горстки прикормленных таких же полудурков как он сам.
Какой вы жестокий!Надо сначала похитить, а потом выпустить на высоте 3-3,5 тыс метров!
Как в эпизоде с коротышкой над пропастью в боевике "Коммандос," - я обещал, что не убью. Я тебя отпускаю!)))
Украина может свободно похитить лукашенуо, орбана и прочих пособников агрессора, как открытых врагов воюющей Украины и военных преступников. По ходу, очистить Приднестровье как военную угрозу Украине. И никаких претензий с точки зрения международного права к ним будет. Право на самооборону зафиксировано в международных документах. А средства и способы самообороны жертва агрессии выбирает сама.
Адказацьлукашенко может Сам смоделировать своё похищение вместе с награбленрыми у Беларуси ЗВР, и улететь на беларуском самолёте в любую из своих резиденций построеных в различных странах.
АдказацьЛучше его арестовать здесь. Кто это сделает, станет героем Беларуси.
А кто сказал, что Зеленский к этому будет причастен?
АдказацьПрилетит вдруг военный в боевом вертолете и нахально похитит
СВИНЬЮ! )))
Да и не только беларусы будут благодарны, много кто ещё тоже будет. Никому тут Лукашенко не нужен, кроме горстки прикормленных таких же полудурков как он сам.
АдказацьЛуку похищать не надо. Его просто надо ликвидировать.
АдказацьКакой вы жестокий!Надо сначала похитить, а потом выпустить на высоте 3-3,5 тыс метров!
АдказацьКак в эпизоде с коротышкой над пропастью в боевике "Коммандос," - я обещал, что не убью. Я тебя отпускаю!)))
Пусть психопат теперь понЭрвничает.
АдказацьБудет национальный праздник, если это произойдет.
АдказацьА что помешает ВСУ ехать по этим новым дорогам в Минск?
АдказацьНе подсказывайте ему! А то он так и будет выкручиваться специально- мол, для ВСУ строил - добро пожаловать!
Адказацьлукашонку должны похитить мне в сарай, я поговорю за 31 год...
АдказацьА может лучше сразу"Фламинго" по дворцу?
АдказацьТак надежнее!
Жыве Беларусь!
Слава Украине!