Да большие, SWIFT частная компания а просто так запретить что то в ЕС одной частной компании это не просто. Тем более есть аналогичные компании но поменьше и не только в ЕС.
Да сколько можно тянуть с этим вопросом? Или ждёте, когда будет гореть вся Украина, а вы будете только высказывать озабоченность? Не только Swift, но и объявить ПОЛНОЕ ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО рашке, вот то и будет толк!
Им в России уже терять нечего И думаю "последний" Минск это продемонстрировал Вы медлите----а они все более наглеют Им теперь война---- это последнее средство выжить И теперь гебня по всему миру нагло заявляет-----Русские не сдаются ! И безмозглое быдло им вторит ибо больше гордиться нечем А чужие человеческие жизни-------им пофиг. А Украина в беде и крови------так что спасайте ее реально -------давите фашистскую Русскую гадину не только экономически но дайте Украине оружие для защиты своей земли и вводите миротворцев ООН Жыве Украина и весь цивилизованный мир! Ибо "русский мир" опаснее тупых исламских террористов .
Когда Украину или Белоруссию отключат от Swif - то мир этого ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИТ.
Если отключат от Swif Россию - то стоимость энергоресурсов резко пойдёт вверх ! :) Неужели Западу больше нравиться платить фурами с НАЛИЧНОСТЬЮ, за газ и нефть из России - нежели использовать в этих расчётах систему Swif ????
Надоело уже пустые угрозы слушать. Сделайте что-нибудь. Пока только видно, что Запад все надеется, что путинская проблема сама решится. И рыбку съедим, и ... посидим.
Действуйте срочно!
Адказацьнафиг нам SWIFT, у нас есть телеграфЪ :))
АдказацьИ канцелярские счёты!
АдказацьТак отключите какие проблемы?!Давно пора от болтовни перейти к делу!Владимир Минск.
АдказацьДа большие, SWIFT частная компания а просто так запретить что то в ЕС одной частной компании это не просто. Тем более есть аналогичные компании но поменьше и не только в ЕС.
АдказацьДа сколько можно тянуть с этим вопросом? Или ждёте, когда будет гореть вся Украина, а вы будете только высказывать озабоченность? Не только Swift, но и объявить ПОЛНОЕ ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО рашке, вот то и будет толк!
АдказацьЯ ЗА ТОТАТЬНОЕ эмбарго без единого выстрела.
АдказацьOnly total embargo to Russia without one shot.
Вот уж действительно реальная порка для кремля.Скорее отключаите.Свои же и сметут зарвавшегося шута.
Адказацьэто надо было сделать после аншлюса крыма
АдказацьИм в России уже терять нечего И думаю "последний" Минск это продемонстрировал Вы медлите----а они все более наглеют Им теперь война---- это последнее средство выжить И теперь гебня по всему миру нагло заявляет-----Русские не сдаются ! И безмозглое быдло им вторит ибо больше гордиться нечем А чужие человеческие жизни-------им пофиг. А Украина в беде и крови------так что спасайте ее реально -------давите фашистскую Русскую гадину не только экономически но дайте Украине оружие для защиты своей земли и вводите миротворцев ООН Жыве Украина и весь цивилизованный мир! Ибо "русский мир" опаснее тупых исламских террористов .
АдказацьКогда Украину или Белоруссию отключат от Swif - то мир этого ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИТ.
АдказацьЕсли отключат от Swif Россию - то стоимость энергоресурсов резко пойдёт вверх ! :) Неужели Западу больше нравиться платить фурами с НАЛИЧНОСТЬЮ, за газ и нефть из России - нежели использовать в этих расчётах систему Swif ????
Надоело уже пустые угрозы слушать. Сделайте что-нибудь. Пока только видно, что Запад все надеется, что путинская проблема сама решится. И рыбку съедим, и ... посидим.
Адказаць