В Минске хотят повысить пеню за неоплаченную «коммуналку»
20- 14.02.2015, 9:17
- 16,423
На 1 февраля нынешнего года общая сумма задолженности по оплате коммунальных платежей в Минске составляет 10,027 млрд рублей.
На 1 февраля нынешнего года общая сумма задолженности по оплате коммунальных платежей в Минске составляет 10,027 млрд рублей.
Ну а что?
АдказацьОбычное дело, когда народу нечем платить за аппетит чиновников.
Ещё К.Маркс говорил, что преступление - это нормальная реакция нормального человека на ненормальные условия жизни...
Правда, после этого получалось, что верхи не хотят, а низы не могут... И это назвалось революционной ситуацией и как бы привела к действиям, скажем как в Украине...
Но,Ю видимо, низы в Беларуси пока ещё могут. Могут и поступают по аппетитам чиновничества.
Да вообще отменить деньги . Всем работать за миску супа и 400 грамм хлеба в день по 12 часов . Кто против -расстрелять ! (На чиновников , ментов и депутатов не распространяется) указ вступить в силу с 1 марта 2015 года
АдказацьА пеню за задержку зарплаты когда введут? Или как всегда должен только народ?
АдказацьКак мне начислить пеню ЖЭС за просроченный капремонт?Куда обратиться?
АдказацьЯ тоже за десять лет просрочки капремонта хочу получит деньги.Мои деньги ушли неизвестно куда, их нещадно крутили в банке,на них .заработали ,а со мной не то ,что не поделились,ещё и оставили в плохих условиях проживания.
АдказацьПенсии у людей никакие.Скоро их будет хватать только на коммуналку. А когда не
Адказацьхватит "власти" начнут отбирать квартиры под "благовидным" предлогом за неоплату
услуг жкх.
В Европе и США пенсий хватает на содержание домов и квартир,на ремонт и содержание
личных,даже дорогих авто,на отдых и путешествия и пр.
А в этом прид-м сасуде пенсий еле хватае на коммуналку и что-нибудь пожрать,но не
поесть. А шкловский мигрант пытается вешать лапшу,что мы хорошо живём .
Да чтоб вам, уродам от власти, Бог всё отдал,за страдания народа !!!
Офигели вообще.Коммуналка в рб средняя (без света,газа и воды ,за это не выселяют)жалких 15 евро.Это как беспробудно нужно бухать,что-бы эти копейки не найти.Выселяйте их нафиг и отдавайте(продавайте за сумму долга) тем,кому жилье действительно нужно.Например мне.Семья,двое детей.Так я еще и снимаю квартиру за 600 долларов.Жена "тунеядец" дома с детьми.
АдказацьPS Квартиры есть(у родителей то есть) и у меня и у жены,просто хотим жить отдельно.
Шустрый Вы парень, fad, -*отдайте или продайте за сумму долга мне* чужую квартиру.Не люблю считать не свои деньги,но 600 дол.за съем жилья,плюс расходы на содержание семьи - это даже не средняя бел. зарплата.Любопытно,в какой сфере Вы трудитесь? Вот только не надо с гордостью заявлять,типа *кто на кого учился*,грамотных и умелых людей много,но повезло,как Вам , не всем.Кстати,Булгаков устами Воланда сказал: *Я люблю сидеть низко- не так больно падать*.Не нужно заносится,гордыня - смертный грех.
АдказацьВсем скопом месяц не платим коммуналку и системе проглотов кердык, что слабо.
Адказацьправильно! За всё надо платить! Не понимаю, почему ещё не отменили зряплаты?
АдказацьУ нас, незаконно посторонним человеком-ложным председателем ТС "Элитный" в Гомеле, судом ЦЕНТРАЛЬНОГО района Гомеля были в 2010 высчитаны непонятные мизерные деньги 105 тысяч рублей . Затем всю эту ложь и безобразие закрепил ВЕРХОВНЫЙ СУД. Никогда не видели документов,лицевой счет скрывался и скрывается и, вообще,здесь целое логово преступлений,которые скрываются с помощью правоохранительных органов и, этим самым, кроют чиновников Обл.исполкома, Горисполкома,Администрации центрального района. Люстрация и только люстрация поможет стране выйти из этого тяжкого положения. Сами милиционеры говорят,что они не имеют ни каких прав и ими руководят гос.органы и они выполняют их приказы! Беспредел в стране!
АдказацьНарод , как дальше жить?Работаю на ИП , с первого числа походу ж...Спрашиваю по знакомым какую хоть работу,но ситуация точна такая как пишут здесь добрые люди.
АдказацьТерпеть будем? Или пора что - то делать.
АдказацьНарод! Хватит терпеть и молчать . Всем на площадь!
АдказацьМайдан!
АдказацьНа днях пришел по почте счет за оплату коммунальных услуг посмотрел в счет от октябрьского ужрэпа и инфаркт чуть не схватил лукашенковские коммунальные воры с его же сынками перешли все пределы в оплате написано 950 000 рублей(девятьсот пятьдесят тысяч белорусских рублей) !!! за один только январь месяц 2015 года за двухкомнатную квартиру где никто не прописан , а у знакомых за трехкомнатную квартиру где никто не прописан 1 200 000 (один миллион двести тысяч белорусских рублей) !!! за январь месяц 2015 года лукашенко со своими сынками и разными там бестолковыми кобяковыми толкает белорусский народ к кровавой войне , Украина не выдержала гнета и воровства Януковича и его кодлы и Беларусь следующая за Украиной, белорусский народ не выдержит воровства кровавой лукашенковской кодлы - коммунальными платежами и неприватизированных квартир у людей .Народ сделает с ним, то что и с Каддафи.
АдказацьНу, так банда у власти за свои многочисленные дворцы и квартиры не платит как недвитжимость на богатство в Минске, а нам надо за коммуналку в кубе платить...
АдказацьЕщё немного и сорвусь: перестану платить! Уму непостижимо! Уже дошло до 700 тысяч за 2-хкомнатную квартиру! Требую такую же крутую зарплату!!! На что чинуши надеются? Они думают, что человек вместо еды себе и детям побежит отдавать дикие суммы за квартиру? Много ли у нас таких сумашедших?
Адказаць80%
АдказацьВ условиях остановки предприятий Лукашисты пытаются заставить людей не есть , а платить режиму.Об этом и налог на безработных говорит.
Адказаць