Ёрг Форбрыг: Здзіўляе, што пытанне аб кантролі над мяжой адкладзенае
10- 12.02.2015, 16:50
- 26,370
Менавіта праз адкрытую мяжу паміж РФ і Украінай сепаратысты атрымліваюць зброю і новых баевікоў.
Менавіта праз адкрытую мяжу паміж РФ і Украінай сепаратысты атрымліваюць зброю і новых баевікоў.
У першую чаргу неабходна зачыніць мяжу(граніцу)з Расеяй!
АдказацьХопіць зьдзеквацца над Украінай!
Надо отбивать пограничную зону в первую очередь, чтобы не пропускать рашу. Ишь как путя этого не хочет. Мерзота! Все равно победа будет за Украиной, только какой ценой. Как молодая мамочка плакала, когда начали бомбить Краматорск, а у нее мальчишки маленькие в квартире. И она не знает, что делать. Ненавижу путина за эту войну.
АдказацьВойна не закончилась.
АдказацьСтатус сначала, а потом граница. Все понятно как 2x2
АдказацьУдивляет, что вопрос о контроле над границей отложен
АдказацьА как же поставлять оружие если границу закроют
Я уже об этом писал) ...в комментариях...такое чувство что
Адказацьвся эта военно политическая игра специально навязана....
УКРАИНЕ.....И ТО ЧТО ДОЛЖНО ДЕЛАТЬСЯ а.. всячески избегают и делают в противоположном направлении!!!
Вывод!...Командирам батальонов принимающим активную
позицию по отражению агрессии поднять вопрос!Закрытия Границы! с Р.Ф!!перекрыть артерию поступления обеспечения
сепаратизма и вооружения банд наемников из Р.Ф!!!И это №1...
Возьмите под прицел! ...сосредоточите дальнобойное оружие!
с поддержкой авиации..и разносите и мешайте с землей все что будет двигаться к границе УКРАИНЫ!!!...точка! СЛАВА УКРАИНЕ!!
Вата будет готовится к летней компании и придумывать всякую ересь сейчас. На голубом глазу станут давать украинским властям указания, как руководить страной, которую сами превращают в развалины. Ей захочется, чтоб Украина содержала гопоту в Лугандонии Даунерии. Не знаю, как вы, но я не слыхал ни про один подобный опыт в мире.
АдказацьКонечно, для Украины нужно разработать план Маршала, помочь справиться с коррупцией, создать условия для честного ведения бизнеса. Через несколько лет эта страна рванёт вперёд к прогрессу и отсталые и оборванные ДНР и ЛНР прикончат своих бонз и отгрызут себе локти по самые плечи.
Но перед этим мировому сообществу надо помочь Украине вооружениями.
Что это за "минские договоренности"??
АдказацьСогласно Будапештскому меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:
- В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
- Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.
- В соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих её суверенитету и таким образом обеспечить себе преимущество любого рода.
- Добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
- Не применять ядерное оружие против Украины, как государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.
- Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.
Надо заставить Россию возместить весь весь ущерб, нанесенный Украине, вернуть Крым и другие захваченные территории. Путина и его холуев судить, а с террористами вообще нечего за стол переговоров садиться!
Вот если бы Украина поступила нестандартно и отказалась от захваченных российскими сепаратистами территорий в пользу России..Что тогда?
АдказацьРоссии не нужна эта территория, потому как присоединив ее к себе, она становится захватчиком-агрессором и получает этот плохой статус в мировом сообществе с вытекающими для нее последствиями...Это как быть прокаженным в приличном обществе...Украине нужно повести себя так, чтобы сама Россия была заинтересована в возврате оккупированных территорий...
Совершенно верно, Йорг!
Адказаць