Нідэрланды прапануюць пазбавіць Расею паўнамоцтваў у ПАРЕ
11- 19.01.2015, 8:43
- 19,981
Пытанне аб пазбаўленні Расеі паўнамоцтваў будзе разгледжанае на першым пасяджэнні зімовай сесіі.
Пытанне аб пазбаўленні Расеі паўнамоцтваў будзе разгледжанае на першым пасяджэнні зімовай сесіі.
Поддержу Нидерланды! Рашу вообще нужно гнать со всех цивильных международных организаций
АдказацьПозиция путинской России будет следующая: " сам дурак..."
Адказацьи в ОБСЕ тоже лишить !!! там сидит у руля путинский протеже от Сербии ..
АдказацьГолландцы НИКОГДА не простят рашке их сбитый самолёт с гражданами Нидерландов!
Адказацьпростят.
АдказацьДаже если это сепаратисты сделали, то очевидно, что по ошибке - приняли за Ан.
А за поставку спрос невелик, потому как если быть последовательным, то никогда нельзя простить России всех людей в мире, расстрелянных из АК-74, а США - расстрелянных из М-16. это абсурд.
не переводи стрелки гб-шная крыса)
Адказацьты бы еще про матрешки и балалайку написал?
или картины айвазовского))
сегодня рашка (с маленькой) агрессивное фашистское гос-во, спорить с этим это спорить что дождь-мокрый.
рашка хочет быть изгоем-война в Грузии, война в Афганистане, щас вот война в Украине, поддержка диктатора-психопата в Беларуси, так пусть будет изгоем.
я простой беларус, работаю инженером, к ГБ/ФСБ отношения не имею.
АдказацьУ меня отличное от твоего мнение.
дима, 10:11, 19.01 Может и так, но напрямую или косвенно зло вернётся.
Адказацьдожили.....отовсюду гонят великих
Адказацьне-не-не!
Адказацьогромных гонят.
великих, наоборот, везде принимают))))
Диме, 10.11, 19.01
Адказаць"простят. Даже если это сeпаратисты сделали, то очевидно, что по ошибке - приняли за Ан..."
--------------------------------------------------------------------
А по ошибке Ан можно по-вашему сбивать?!!! Их не простят невинные души погибших и Бог не простит!!!