И ЭТОТ ПРОПАГ..НДОН КИСЕЛЁВ ЕЩЁ СВОЮ ПОГАНУЮ ПАСТЬ СМЕЕТ РАЗИВАТЬ НА ЭТОТ НАРОД!!! СВОЛОЧЬ! ШВАЛЬ ПРОДАЖНАЯ!! В РОССИИ КОТОРУЮ ТЫ ТАК ПРЕВОЗНОСИШЬ ТАКОГО НЕ УВИДИШЬ СМОТРИ ХОТЯ БЫ НА РОЛИКАХ -СУЧЁНОК!!! И ЗАПОМИНАЙ!
Вот это да ---- гордиться должен президент своим народом и служить служить и еще раз служить ему делать все возможное и невозможное чтобы такой народ жил самой лучшей жизнью на земле и народ- такой народ- это оценит
какие красавцы,они смогли получить удары и тд и никто нездался,они влаживают свои кровные в это дело,они просто могучий народ,супер,нам нужно учится покуда пошла волна и дать так же,украина нам поможет....
Смотришь и завидуешь. Как хочется дожить до того дня, когда такое может произойти в Беларуси. Дорогие мои соотечественники! Давайте не будем ныть, какие мы недоразвитые, ущербные и безразличные. Я помню 1990 год, сколько тысяч совершенно разных людей выходили на площади. Не за деньги, а просто потому, что надоело так жить. Период "оттепели" был в Беларуси очень коротким. 20 лет правления шкловской банды не прошли бесследно. "Разделяй и властвуй" - и нас разделили на городских и сельских (они же "элита нашего общества"), на лояльных к режиму и борющихся с ним ("пятая колонна") и т.п. Нас хотят сделать такими скотами, как они сами, нам навязывают их критерии и "моральные ценности". Так давайте же оставаться людьми и помогать друг другу, только так мы сможем противостоять этой сатанинской власти.
Знаете, на что я обратила внимание? На то, что спецназ тоже пел гимн! То есть пусть каждый украинец понимает путь к счастью и процветанию своей Родины по-разному, пусть кто-то из них заблуждается, но есть то, что объединяет абсолютно всех: язык, флаг, гимн, история! У нас все гораздо сложнее, поскольку гимна нет вообще, флаги - разные, история - испохаблена, и мы постигаем ее в темноте и наощупь, а про язык я уже и говорить не буду! Заметьте: на Майдане стоят плечом к плечу молодые и старые, рабочие и депутаты, военные-отставники, бывшие спецназовцы и студенты, предприниматели и пенсионеры! И никто ни у кого не спрашивает, кто он и откуда, потому что без единения - не будет Майдана, а, значит, не будет воли! И поэтому нам, разъединенным (власть своего добилась), надо не обливать помоями то пенсионеров, то ИП, то студентов, то минчан, то "колхозников", употребляя самые оскорбительные эпитеты, не гавкаться по пустякам, а объединяться и поддерживать друг друга, прощая, порой, непонимание и заблуждения. Думаю, нам надо учиться у украинцев, прежде всего, именно этому.
В качестве гимна Белорусской Народной Республики, провозглашённой 25 марта 1918 года и прекратившей
cвоё существование в декабре 1918 года, политическими организациями белорусской эмиграции
использовался марш «Мы выйдзем шчыльнымі радамі» (рус. Мы выйдем плотными рядами), также известный
как «Ваяцкі марш» (рус. Воинский марш). Марш был принят в качестве гимна в 1920 году
[источник не указан 228 дней]. На момент его написания республика уже де-факто прекратила своё
существование, а руководство БНР уже находилось в изгнании.
В 1991 году, после обретения Беларусью независимости, выдвигались предложения сделать «Ваяцкі марш»
гимном Республики Беларусь наряду с восстановлением герба «Погоня» и Бело-красно-белого флага в
качестве государственных символов. В частности, с публичным обращением об этом выступили известные
литераторы Василь Быков, Алесь Адамович и Рыгор Бородулин[1].
Текст
Мы выйдзем шчыльнымі радамі
На вольны родны свой прастор.
Хай воля вечна будзе з намі,
А гвалту мы дамо адпор!
Няхай жыве магутны, смелы
Наш беларускі вольны дух;
Штандар наш бел-чырвона-белы,
Пакрый сабой народны рух!
На бой! За шчасце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі.
На бой усе да аднаго!
Імя і сілу беларуса
Няхай пачуе й бачыць той,
Хто смее нам нясці прымусы
I першы выкліча на бой.
Браты, да шчасця мы падходзім:
Хай гром грыміць яшчэ мацней!
У крывавых муках мы народзім
Жыццё Рэспублікі сваёй!
Я согласна с вами но там родители дедушки бабушки идут за молодыми они готовы жизнь отдать за их взгляды а у нас дедушки бабушки непробиваемой стеной стоят впереди посмотрите прокопович ответственный за что-то до 2030года оболдеть ему 72
Не народец, а народище.....
АдказацьНація.
АдказацьУкрина - великая европейская держава.
АдказацьИ не кловуну-президенту ее разрушить.
Она тыщу лет жила без януковича т еще тыщу лет будет жить.
Украина может стать великой державой, если сейчас сумеет не превратиться в сырьевой придаток и колонию ЕС.
АдказацьУ ЕС не бывает колоний.
АдказацьС таким народом, где один за всех и все за одного- ничего на свете не страшно, никто не может сломить силищу такую. Вот это люди, вот это НАЦИЯ!!!
АдказацьКакой придаток ? Евросоюз-единый механизм !!! Там все придатки друг у друга !!! Жизненно необходимые, болван..
Адказацьнеее.. не получится по-любому. Место застолблено. Сырьевой придаток Европы - это Россия ;)
АдказацьИ ЭТОТ ПРОПАГ..НДОН КИСЕЛЁВ ЕЩЁ СВОЮ ПОГАНУЮ ПАСТЬ СМЕЕТ РАЗИВАТЬ НА ЭТОТ НАРОД!!! СВОЛОЧЬ! ШВАЛЬ ПРОДАЖНАЯ!! В РОССИИ КОТОРУЮ ТЫ ТАК ПРЕВОЗНОСИШЬ ТАКОГО НЕ УВИДИШЬ СМОТРИ ХОТЯ БЫ НА РОЛИКАХ -СУЧЁНОК!!! И ЗАПОМИНАЙ!
АдказацьВот это да ---- гордиться должен президент своим народом и служить служить и еще раз служить ему делать все возможное и невозможное чтобы такой народ жил самой лучшей жизнью на земле и народ- такой народ- это оценит
АдказацьНе сравнить с потугами идеолухов - монтаж по зомбо ТВ типа "вместе поем "гимн".
АдказацьЭто что, намёк на витебский гимн? Согласен на все100!
АдказацьКогда мы едины - мы непобедимы!
АдказацьПрослезился
Адказацькакие красавцы,они смогли получить удары и тд и никто нездался,они влаживают свои кровные в это дело,они просто могучий народ,супер,нам нужно учится покуда пошла волна и дать так же,украина нам поможет....
АдказацьСмотришь и завидуешь. Как хочется дожить до того дня, когда такое может произойти в Беларуси. Дорогие мои соотечественники! Давайте не будем ныть, какие мы недоразвитые, ущербные и безразличные. Я помню 1990 год, сколько тысяч совершенно разных людей выходили на площади. Не за деньги, а просто потому, что надоело так жить. Период "оттепели" был в Беларуси очень коротким. 20 лет правления шкловской банды не прошли бесследно. "Разделяй и властвуй" - и нас разделили на городских и сельских (они же "элита нашего общества"), на лояльных к режиму и борющихся с ним ("пятая колонна") и т.п. Нас хотят сделать такими скотами, как они сами, нам навязывают их критерии и "моральные ценности". Так давайте же оставаться людьми и помогать друг другу, только так мы сможем противостоять этой сатанинской власти.
АдказацьПРИЄДНУЙСЯ!
АдказацьJOIN US!
даже менты пели!надо же....
АдказацьЗнаете, на что я обратила внимание? На то, что спецназ тоже пел гимн! То есть пусть каждый украинец понимает путь к счастью и процветанию своей Родины по-разному, пусть кто-то из них заблуждается, но есть то, что объединяет абсолютно всех: язык, флаг, гимн, история! У нас все гораздо сложнее, поскольку гимна нет вообще, флаги - разные, история - испохаблена, и мы постигаем ее в темноте и наощупь, а про язык я уже и говорить не буду! Заметьте: на Майдане стоят плечом к плечу молодые и старые, рабочие и депутаты, военные-отставники, бывшие спецназовцы и студенты, предприниматели и пенсионеры! И никто ни у кого не спрашивает, кто он и откуда, потому что без единения - не будет Майдана, а, значит, не будет воли! И поэтому нам, разъединенным (власть своего добилась), надо не обливать помоями то пенсионеров, то ИП, то студентов, то минчан, то "колхозников", употребляя самые оскорбительные эпитеты, не гавкаться по пустякам, а объединяться и поддерживать друг друга, прощая, порой, непонимание и заблуждения. Думаю, нам надо учиться у украинцев, прежде всего, именно этому.
АдказацьГимн Белорусской Народной Республики
АдказацьВ качестве гимна Белорусской Народной Республики, провозглашённой 25 марта 1918 года и прекратившей
Текст
Мы выйдзем шчыльнымі радамі
На вольны родны свой прастор.
Хай воля вечна будзе з намі,
А гвалту мы дамо адпор!
Няхай жыве магутны, смелы
Наш беларускі вольны дух;
Штандар наш бел-чырвона-белы,
Пакрый сабой народны рух!
На бой! За шчасце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі.
На бой усе да аднаго!
Імя і сілу беларуса
Няхай пачуе й бачыць той,
Хто смее нам нясці прымусы
I першы выкліча на бой.
Браты, да шчасця мы падходзім:
Хай гром грыміць яшчэ мацней!
У крывавых муках мы народзім
Жыццё Рэспублікі сваёй!
Ядвига +100500!!!
АдказацьДаже бойцы беркута пели..
АдказацьГоворю как музыкант: красивый гимн Украины!
АдказацьЯ согласна с вами но там родители дедушки бабушки идут за молодыми они готовы жизнь отдать за их взгляды а у нас дедушки бабушки непробиваемой стеной стоят впереди посмотрите прокопович ответственный за что-то до 2030года оболдеть ему 72
Адказаць