Не гуляй з шулерам! (Фота)
12- 3.09.2012, 10:58
У Дзяржынску актывісты грамадзянскай кампаніі «Еўрапейская Беларусь» правялі інфармацыйную акцыю ў межах кампаніі байкоту «парламенцкіх выбараў».
У Дзяржынску актывісты грамадзянскай кампаніі «Еўрапейская Беларусь» правялі інфармацыйную акцыю ў межах кампаніі байкоту «парламенцкіх выбараў».
Не играй с шулером! + Выборы - это фарс!
Адказаць- просто и понятно, +100
Адказаць"Долой Лукашенко !" - было бы поконкретней !
БАЙКОТ!!!!!
АдказацьПартизанила бы с удовольствием, вылазки для прокломаций были бы мне по очень душе, но, к огромному моему сожалению, нахожусь не на территории Беларуси(
АдказацьИ очень всегда радуюсь, когда приходят весточки о таких акциях) побольше бы только).. если не могу помочь кадрами, то будем помогать поддержкой на расходный материал)
Долой псевдовыборы!
Жыве Беларусь!
Как будто плешивому колхознику есть разница кого выберут в парламент...))))))))))))))))))
АдказацьА вот тут Вы не правы. Если бы ШОСу было бы все равно, то были бы выборы.
АдказацьСтрах, который гонит его в могилу, заставляет пациента брызгать пеной лжи и ненависти с экранов телевизоров.
БОЙКОТ для него как ладан для черта...
Если в рулетку и есть шанс выиграть одному, то выборы такие проигрош всего народа. Только БАЙКОТ!!!
АдказацьКроме байкота, обязательно нужно проконтролировать так называемые выборы со стороны общества. Иначе байкот смысла не будет иметь. Хорошо бы организовать специальный ресурс в интернете для этого. Диктатура может организовать спектакль, нагнать людей и гонять их целый день по кругу на избирательных участках формируя видимость массовости. А потом напишут цифры, так как раньше делали. Хорошо бы заснять входы в избирательные участки на видео, например из окон домов или припаркованных машин на видеорегистраторы или камеры. А потом это сохранить и подсчитать, сколько людей пришло реально. Хотя всем и так все понятно.
АдказацьНе первый раз представители разных движений, партий, просто небезразличные граждане проводят акции с вывешиванием плакатов, листовок, просто надписей на стене (или ещё где-нибудь) но, считаю, фото, либо видео, нужно выкладывать ПОСЛЕ ТОГО как менты, дворники уберут последнюю листовку либо запись. Пример. Возле моста (любого) вывесили растяжку (не важно какого содержания) потом сделали фото, либо видео и выложили в и-нет, что в данном городе, на такой-то улице, висит растяжка, с таким-то текстом. Вопрос -:и СКОЛЬКО ОНА ПРОВИСИТ?
АдказацьСогласен полностью. Не зря же гэбня сидит на этом сайте и на подобных ресурсах. Вообще подобные статьи похожи на саморекламу. Вывесили - молодцы. Зачем афишировать, тем более сразу? Принцип партизанской или подпольной войны в том и заключается, что действовать нужно тихо, но эффективно. Информацию распространять только среди единомышленников. Что бы для диктатуры, была видимость, что все в порядке. Однако, когда она поймет, что не в порядке - уже должно быть поздно. Как например, сделали шведы.
АдказацьПри правлении плешивого понятие "выборы" сродни анекдоту.
АдказацьПорядочные, здравомыслящие люди никогда не играют с наперсточникам и даже в спортлото, не говоря о белоруском лохизберкоме!
Адказаць