Молодец что жалобу подал. Теперь главное с них не слазить, давить до конца. Думаю Алексей человек грамотный и знает как это делать. И главное не расслабляться, предугадывать действия мусорни, эта мразь на все готова.
Все это похоже на плохую пародию плохих фильмов. Чем мусорня занимается? Зачем?
В чем смысл? Особенно понравилось, что они даже просматривали газеты, в которые была завернута обувь. Ну, ей-богу, полный дурдом. Как, говорится, если бы не знать, что все это полная правда, то не поверил бы никогда. У плешивого обострение в связи с днем рождения, жаждет подарков, жаждет непреходящего чувства собственного величия.
ШОС.
Молодец что жалобу подал. Теперь главное с них не слазить, давить до конца. Думаю Алексей человек грамотный и знает как это делать. И главное не расслабляться, предугадывать действия мусорни, эта мразь на все готова.
АдказацьМилиционерам закон не писан. Обыскать без санкции прокурора — легко!!!
АдказацьЭто не милиционеры - это мерзкие лукашистские ублюдки, преступники (от слова преступить черту закона, что они делают ежечастно.
АдказацьВсе это похоже на плохую пародию плохих фильмов. Чем мусорня занимается? Зачем?
АдказацьВ чем смысл? Особенно понравилось, что они даже просматривали газеты, в которые была завернута обувь. Ну, ей-богу, полный дурдом. Как, говорится, если бы не знать, что все это полная правда, то не поверил бы никогда. У плешивого обострение в связи с днем рождения, жаждет подарков, жаждет непреходящего чувства собственного величия.
ШОС.
Эх, уважаемый Алексей и другие "кандидаты", и куда вы щемитесь, в палатку?
Адказацьжаль гитары не было
АдказацьЕсли б небыло ментов, народ бы сам лутшеб позаботился про защиту своей свободы/своего имущества.
АдказацьАй молодец. Все тут байкотировать выборы собираются а он в депутаты. Пенсию захотелось? Позорище
Адказаць