Требуешь освободить политзаключенных - в эфир не пустят
9- 24.08.2012, 15:30
Во время записи телевыступления социал-демократ Алексей Гаврутиков несколько раз демонстрировал зрителям портрет Николая Статкевича и говорил, что требует освободить политзаключенных.
Тогда в ЦИК решили, что он оскорбил высших должностных лиц, трансляцию выступления отменили.
АдказацьКтоб сомневался в работе пиночетовского режима.
молодец, мужик! уважаю!
Адказацьжаль, что таких, как Алексей ничтожно мало. Большинство кандидатов- провластные маски-пешки и немножко закопавшихся в беспартийных оппозиционеров с невнятной позицией
АдказацьА вы не произносите в эфире слово "политзаключенный". Скажите "отбывающий наказание гражданин такой-то", мол он имеет право на досрочное освобождение за примерное поведение... и так далее и тому подобное.
АдказацьБудьте хитрее, а значит умнее.
Героизм сейчас не проходит, особенно когда по одиночке.
"«в условиях теперешнего режима показал портрет уголовника», и что это недопустимо. Я спросил, с кем разговариваю. Он ответил: «Я директор телерадиокомпании Камович." Ой не могу ! Камович обозвал правление луки РЕЖИМОМ !!! А сам режим себя так не обзывает. Ай-яй- яй ,Камович ! ты по что так президента не любишь? Шакал ты трусливый!
АдказацьПоклон низкий Вам, Алексей.
Адказацьопять отменят трансляцию. пусть запишет сам что говорил и выложит на ютуб
АдказацьПолностью поддерживаю. На Ютубе будет куда больше просмотров, чем по сратушки-ТВ.
АдказацьвОТ КАК ЭТО Мы МОЖЕМ ТЕРпЕТЬ?
Адказацья тЕПЕРЬ ПОНИМаЮ, КАК ВСя ЭТА колХоЗннаЯ - ШУШАРА пОПАДАЕТ В ПОЛИТИКУ!
НОрМАЛЬНЫХ КоНдИДаТОВ ЗАПИЛИВАЮТ "жУРнАЛИСТЫ"(ЖыВОТНЫЕ) ВСЯКИе ТАМ-сЯМ, НАЧАЛЬНИКИ!!
вОТ ВАМ и ПРАВДА, И ДЕМОКРАТИЯ, И СВОБОДА СЛОВА!!!!нАДО ИХ ВСЕХ УБРАТь!
ЖиВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!