5 лiстапада 2024, aўторак, 15:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+24 +
Юрась з логава, 15:07, 11.07

Луку ведет торг, хитрый и подлый.
Когда увидел, что за белорусских политзеков Европа не вмешивается активно и не пытается договориться, значит надо прихватить поляка, работающего на польскую газету, чтобы Польша подняла хай и начала с немцами, французами и пр.искать пути компромисса. Именно поэтому политзеки и под амнистию не попали.
Европе боком Гитлер вылез, Лука может не дешевле обойтись. Если уж у шведских летунов и есть шпионское начало, то лучще бы сразу прямым попаданим кончили тварь, дешевле бы было. Стейцы в этом плане вызывают уважением, а идут прямым путем к решению проблеммы и никаких сентенций.

Адказаць
+18 +
f, 16:36, 11.07

Давайте давайте. Больше маразма. В том что ПВО дырявое виноват конечно Почобут. Если ему заткнуть рот, оборона безусловно укрепиться

Адказаць
+14 +
rty, 15:12, 11.07

Власти сами себя сами давно скомпрометировали. Девальвация 2011г. Перечислений займёт не одну страницу, из последнего - медвежата на парашютах!

Адказаць
+11 +
frg, 16:38, 11.07

РБ сегодня сильно дискредитировал генерал Похмелкин, своими глупыми высказываниями про самолеты которые бы сажали шведов и про "провокацию" 5 июля (это наверное когда кукурузник гбшный над Сухаревкой летал)))

Адказаць
+39 +
Михаил, 15:14, 11.07

Ну пора уже, уважаемые правозащитники! Подайте же иск о дискредитации Республики Беларусь одним человеком. Больше, чем он, страну не дискредитирует никто! Чм.. превратило синеокою в страну-изгой. При всем этом пытаются переложить свою вину на достойнейших людей, Анджей - Вам уважение и респект. Эта страна наша!

Адказаць
+2 +
Игорь, 22:15, 11.07

На Збигнева Цибульского похож. Отличные ребята, оба. Борони Господь. А ШОСа в котёл к рогатым.

Адказаць
+35 +
Bormotut, 15:16, 11.07

За "дискридитацию РБ" уже давно надо судить плешивую тварь. Кто как не он развалил, разворовал, распродал народное имущество? Кто как не он, позоря свой народ стоит с протянутой рукой и клянчит деньги? Именно благодаря его неумелому правлению мы все в такой ж... Или мы на столько ущербны что не можем прокормит себя и своих детей? Ответ один: эта преступная власть должна быть навсегда изгнана с нашей земли!

Адказаць
+6 +
Sorok, 15:24, 11.07

Добро пожаловать в уродливое средневековье,
где судии не в сутанах а в костюмах от французов-италианов,
с аксессуарами оттуда же, в автомобилях от Мерседес,
с повадками от цепных псов,
с правопорядком от волчьей стаи.

Адказаць
+29 +
Zevs, 15:29, 11.07

Если поднять все речи и заявления, которые сделал ныне сидящий на "троне" "царь", то за оскорбления, невыполненные обещания и клевету по отношению к государственным деятелям и собственному народу надо привлечь на всю оставшуюся жизнь именно его. Абсолютно согласен с высказываниями людей, а Почобуту наилучшие пожелания здравствовать!

Адказаць
+15 +
Вадим, 15:35, 11.07

Почобут не прогибается под усатую пропаганду, вот и хотят, чтоб молчал. надеюсь. что не вернуться те времена, когда люди исчезали.

Адказаць
+14 +
боец, 15:35, 11.07

И сколько лет,, наш народ, страдать будет? и всё благодаря Путинской российской помощи. Жулики и воры договарились,, а народ , как разменная монета? конечно,, все знают,, что Почобута прессуют,, чтобы Польше насолить! и что это за ЕС,. что одного на лопатки завалить не могут? а остальные? Томятся в лукашенских застенках!? ну посто капец.,,,,,,!!!!

Адказаць
+8 +
тезка, 17:43, 11.07

я думаю боец, это все будет продолжаться пока мы с тобой и остальные тусующиеся на сайте и вроде бы поддерживающие идеи перемен, не присоединимся ..

К национально-освободительному движению по всему периметру кремлевско-фашистский империи. Империи которой удалось запудрить мозги стольким беларусам что они уже стали верить что они плоть от плоти российской империи и это не их захватывали и это не их цвет нации истребляли и продолжают истреблять фактически замаскировав геноцид беларуской нации под...волеизъявление народа который видетили массово отказываеться от своего языка и своей истории...

Так что не чего сидеть и ждать дяду с запада, кстати не переживай они придут но только когда надо будет поднимать нашу страну из той разрухи в которой мы живем ... но благодаря кремлевко-фашистской матрице многие живут теми иллюзиями благополучия которые усилинно транслируються непосредственно из кремля через его проводников фюреров и унас и в казахстане и уже на украине и т.д.

Я думаю что мы большинство беларусов отучились жертвовать собой ради духовных ценностей тех ценостей которые воспевали наши беларуские поэты богданкевич, колас, купала...
К сожалению ничем не пожертвовав мы не сможем отстоять свою нацию и свою землю от того кремлевкого ига, так как на служении у этого ига стоят люди которым нечего терять и они готовы защищать своих фюреров не только за деньги но и за то чувство превосходства над нами остальными ..а это опъяняющее чувство власти и вседозволенности может остановить только наша сильная воля протеста и бойкота, а протестовать можно по разному и лутше вместе и желательно скоординировав одновременные действия вокруг кремлевской империи..

Адказаць
+9 +
за новую процветающую беларусь! без лукашенко, 15:42, 11.07

Как вы думайте мои дорогие читатели, не пора бы уже нам, не равнодушным к своей стране, всем в мести объединить усилия и создать свою политическую партию. Главной целью которой будет добиться установления в Беларуси реального народовластия и возрождения Беларуси как свободной, суверенной, демократической, экономически развитой и самодостаточной державы. Или вы так и собирайтесь дальше заниматься сетевым революционизмом ? Сколько будем терпеть беспредел власти, пора дать отпор, но отпор должен быть в рамках закона, если мы хотим победить. Вмести мы сила!

Адказаць
+2 +
Факт, 16:41, 11.07

пока урода поддерживает Россия, пока мы не осознаем, что именно Россия наш враг, а Лука, это только её марионетка, мы не сможем объединиться. Сейчас только национальное спасение может стать основой и целью объединения против промосковского режима.

Адказаць
+3 +
Истина победит, 19:54, 11.07

Насчет врага в лице многострадальной России согласен с тобой, а именно про московская воровская шайка гиен от которой страдает собственный народ, Знаю не понаслышке как сам прожил в России много лет. Пойми простую истину такая власть как не прискорбна прозвучит, будет еще долгое время пить кровь и держать власть в своих воровских руках. До тех пор пока не проснется от этого безумного сна народ, а пока он спит не все конечно, но большинство , и не надо надеется что в ближайшие время произойдет революция, по тому что вся о позиция в России это детище кремлевской группировки в виде навальных и тд для тупых хомячков, как говорится пипл хавает. Единственное кого бы я выделил из этой серой массы так это таких достойных кандидатов как Борис Миронов, Светлана Михайловна Пеунова ( партия воля ), Ивашов, Леонид Григорьевич, вот они герои нашего времени, но это сугубо моя точка зрения. Поэтому не нужно не на кого надеяться, и рассчитывать что придет миссия и спасет нас, это полнейшие заблуждение и абсурд. Только мы белорусы объединившись можем изменить ход истории но для этого нам нужно отбросить слепую веру и эгоизм ( выражение моя хата с краю ) и с платится всем вмести для того чтобы победить в этой неравной борьбе врага. Как говорил великий Махатма Ганди Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире.
Если желаешь, чтобы мир изменился — сам стань этим изменением. С уважением ко всем читателям и комментаторам.

Адказаць
+26 +
ЯДвига, 16:02, 11.07

Я что-то не поняла: Анджея вначале хотели посадить за дискредитацию Луки, так? А сейчас его хотят посадить за дискредитацию Беларуси, так? Ну, то, что его просто хотят посадить, - понятно: самый мужественный и несгибаемый журналист, открыто, но интеллигентно плюющий и на Луку, и на ГБ, и на прочую хрень (я даже не ожидала, что можно так ядовито, но изящно плеваться). Но объясните на милость: за
что?! Если за "оскорбление" Луки (т.е. назвал вещи своими именами), то причем здесь страна? Если за дискредитацию Беларуси, то причем здесь Лука? И кто-нибудь из читателей эту "дискредитацию" хоть раз заметил? Получается, что Лука, по команде которого действуют подхалимы-эксперты, переплюнул Николая Второго: он не только говорит о себе "мы" (это может быть и от раздвоения личности), но отождествляет себя - с целой страной! То есть хронический процесс обострился до невозможности, и никто ему почему-то не скажет, что он - не "мы", и не Беларусь, а всего лишь гнойник на ее теле, который никак не может лопнуть и воняет не только на всю страну, но уже - и на всю Европу!

Адказаць
0 +
!, 16:45, 11.07

Читайте внимательней.

Адказаць
+1 +
Да!, 17:04, 11.07

+1500! Метко!!!

Адказаць
+10 +
боец, 16:45, 11.07

ЯДвига..в 16.02 Вы меня умиляете!? Но кто ему скажет??? Вы же хоть ..иногда смотрите БТ.. подчеркиваю,, иногда! на совещаниях,, все сидят и типа пишут, голову никто не поднял.. а поспорить? Да такая шальная мысль и в голову им не придёт! Они бояться только одного,, чтобы коттедж..как у Снегиря не отобрали,, деньги,, наши нардные,,. что у них на счетах... в российс банках лежат,, и чтобы в тюрьму не посадили,, а экономика,, политика..и Чаяния народа их вообще неинтересует! посмотрите на их,,, отрещённые лица,, люди в ботоксовых масках! и прикиньте,,как они Лукашенко в душе ненавидят! и это есть правда! А патриотизм,, любовь к Родине,, к языку,, к народу...сострадание..им это не дано! КУКЛЫ на верёвочке!!!!

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 17:36, 11.07

!, 16:45, 11.07
Читала внимательно. Считаю: если не нашли вины человека по одной статье, и пытаются ему навесить другую, значит, вину по первой статье считают равнозначной вине по второй. Элементарная логика.
-----------------------------
боец, 16:45, 11.07
Я не на умиление расчитывала, а на Ваше чувство юмора. А, вообще-то, вопрос - риторический.

Адказаць
+5 +
боец, 21:11, 11.07

ЯДвига в 17.36 про умиление написано...как юмор...это наверное и понятно...и обидеть Вас цель не стояла. И меня.. так же как и 85 % народа нашей Страны.. возмущает,, что у власти ДИКТАТОР,, его свора захватила народные деньги,, и шикуют,, а народ бедствует,.. сто ЛУЧШИЕ СЫНЫ страны томятся в застенках,, подвергаются пыткам,, а Ермошина уже выбрала новый парламент и посчитала,.как всегда 83%.,, я ранее не предпологал,, что россияне,, братья предадут наш народ! Но у власти ВОРЫ и ЖУЛИКИ! а также коррупционеры во всех ветвях власти..а ведут себя они так...потому..что нелигитивны! но я понимаю и ЧТО верхи уже не могут...но а мы просто ещё не готовы! но. я верю в светлое будущее нашей Родины!! Свободу политзаключённым!!! БОЙКОТ!!! выборам! т е имитации выборов!

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 21:37, 11.07

боец, 21:11, 11.07
Полностью поддерживаю Ваши призывы! Боец, но с чего Вы взяли, что я обиделась?! Я просто объяснила. Просто стиль у меня такой, временами, лаконичный. :))

Адказаць
+4 +
Алексей, 16:52, 11.07

Представляю, сколько сидит кгбшных полковников, получающих высокую зарплату, и вынашивают одну мысль: как уконтрапупить непокорного журналиста. В "Мертвом сезоне" один из персонажей говорил: "Если собрать девять беременных женщин, ребенок все-равно не родится через месяц". Перефразируем: если собрать десяток полковников из конторы, у них все-равно ничего не получится. Пусть лучше самолетики ловят сачками, пользы будет больше.

Адказаць
+7 +
Жужу, 17:47, 11.07

По-моему, это попытки создать прецедент по применению этой статьи Уголовного Кодекса, чтобы дальше пошло как по накатанной дорожке.............................. Потому что применяться она будет так: если тебе не нравятся власти, крупные, мелкие, региональные и вообще все, кто силу имеет, если тебе не нравится армия, если тебе не нравятся силовики.................... Вот,, например, обман про зарплату в 500 долларов мне не нравится. Ясное дело, что раз он мне не нравится, я дискредитирую Республику Беларусь. А за это .......
"Вот помаешься в тюрьме -
И поправишься в уме..."

Адказаць
+1 +
ыва, 18:22, 11.07

Почебуту нужно подавать ответный иск, собрать вырезку видео роликов где лука поливает про вшивых про яйца и т.д. где высказывания луки на самом деле дискредитирует РБ, а так же высказывание про выборы фальсификации и т.д.

Адказаць
+1 +
4444, 18:23, 11.07

У этой лукашенковской власти одно слово-дискредитация, а остальные слова-нецензурная брань. Наверно считают умнее слова не придумаешь. Задолбали эти колхозники.

Адказаць
0 +
про, 19:37, 11.07

два следователя? типа один плохой а другой хороший? на такие дела хороших не ставят. скорее всего оба козлы, но разыгрывают поиск истины!

Адказаць
0 +
свобода, 8:06, 12.07

Всё. к чему мы пришли под руководством Лукашенко, - дискредитация его самого и его правления.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны