5 лiстапада 2024, aўторак, 13:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
Сергей, 12:23, 25.05

Припугнули, гады, что жену закроют, а сына отберут слишением родительских прав или что-то в этом духе.

Адказаць
0 +
бугага!, 14:40, 25.05

Сяржука? "Припугнули" ? Пеши йесчо.

Адказаць
0 +
voron, 12:29, 25.05

Серега, правильно сделал. Здоровья тебе и скорейшего возвращения к семье!

Адказаць
0 +
владимир, 12:42, 25.05

наконец поживет как человек - в 19-шке карантин такой ( и зона такая), что он там хоть отдохнет и поест нормально впервые за это время.

Адказаць
0 +
Comix, 13:20, 25.05

Все равно настоящий сильный мужик!!! А то что умеет отстаивать и не отказываться от своей точки зрения - уже давно всем доказал!!! Пусть бережет себя для своей семьи - он им нужен!!!

Адказаць
0 +
беларус-с-с-с, 13:25, 25.05

Сяргей!!!! Ты сапраўдны патрыёт свёй радзімы! Я ганаруся тым, што Ты робіш для ўсіх нас, для таго, каб Беларусь стала вольнай, спараўды!!! Дзякуй Табе, вялікі!

Адказаць
0 +
debussi, 13:58, 25.05

Кланяюся да зямлi.

Адказаць
0 +
Гарри, 14:33, 25.05

Сергей молодец! Сильный парень! Гардемарин!

Адказаць
0 +
бел., 14:49, 25.05

Я очень рада. Стало легче на сердце.

Такой человек должен жить и творить дальше своё Добро!

Сергей Коваленко своим Голодным Протестом открыл многим из нас глаза и сердца! Мы тоже стали другими - мудрей и сильней, но не свободней. За Свободу надо бороться, но не так малодушно как мы.

Нельзя оставлять нам, простым гражданам своей страны - белорусам, этот тревожный вопрос: т.н. власть просто захватывает и изолирует от общества оппозиционных им людей. Каждый день почти аресты.. Невинные люди захвачены и брошены в тюрьмы. Суды не действенны - справедливости не добиться! На местах - крадуны, пьяницы, .лядуны, мракобесы,.. Как жить мы хотим - знаем. Но что делать? Что станет для этого делать каждый из вас? Лживое правительство вам ничего хорошего не принесёт. Ваш добробыт в ваших руках. Хотя бы вокруг себя - подчистите! Я это сделала и стало легче дышать, свободней, здоровей.

Сергею Коваленко - низкий поклон за героизм! Живи и Здравствуй!

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
бел., 14:52, 25.05

Мы гордимся тобой, белорус Сергей Коваленко.

Адказаць
0 +
minski, 14:56, 25.05

Поддерживаю!
Пусть менты голодают - у некоторых уже животы не вмещаются в кителя.

Адказаць
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 15:20, 25.05

дзякуй, братуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин, 16:22, 25.05

Рад, Сергей. Бог тебя услышал, а этих мелких людишек от свиного корыта только хорошим кнутом можно отогнать...

Адказаць
0 +
Аноним, 18:43, 25.05

Ты герой, и навсегда вошел в историю. Молодец! Достойный пример!

Адказаць
0 +
пенсионер, 23:21, 25.05

То, что мало таких героев - это наша беда. Главная задача основной массы населения - это выпить и пожрать. Кто это там возмущается? Это горькая правда.

Адказаць
0 +
БенедиктYI, 10:16, 26.05

Что бы выпить и пожрать, нужно сначала заработать, а не заниматься демагогией и обвинять народ в том что он ест не стоит. Я как погляжу в нете все такие змагары аж деваться некуда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны