Кристофер Смит: Мы серьезно настроены на изоляцию Лукашенко
7- 16.02.2012, 17:23
В Конгрессе США прошло заседание Хельсинской комиссии, на котором обсуждалась ситуация в Беларуси.
В Конгрессе США прошло заседание Хельсинской комиссии, на котором обсуждалась ситуация в Беларуси.
Я бы хотел встретиться с Лукашенко еще раз, чтобы передать ему копию нашего законопроекта, а также, потом выступить на заседании Конгресса, чтобы еще раз рассказать о преследовании людей в Беларуси за их политические убеждения, за то, что они не согласны с его диктатурой.
Адказаць===========================================================
Мозаичный может прислушаться, если копия законопроекта будет ему послана "томагавком".
не желаете оказаться рядом, в момент попадания КР? И пополнить длинных список жертв преступлений с.а.с.ш?
АдказацьВ настоящее время, если мягко сказать, Беларусь является рабовладельческим государством. Узурпаторы издеваются как могут над гражданами и ехидно ухмыляясь заявляют что обиженные могут им узурпаторам жаловаться, а они разберутся. Бред? Да, бред, но в этой бредятине мы живем свою жизнь.
Адказацьдля изоляции есть следственный изолятор, самое место
АдказацьДавно пора изолировать больного преступника от общества! Одних разговоров на эту тему мало. Пора действовать решительно. Факты его преступлений, надеюсь, собираются и документируются компетентными структурами?
АдказацьВ суд пора его притаскивать, в клетку изолировать!
Русский с Урала, 12:26, 17.02
Адказацьне желаете оказаться рядом, в момент попадания КР? И пополнить длинных список жертв преступлений с.а.с.ш?
_________________________
Скажу Вам по секрету, Саша живёт географически изолированно.
Сколько можно ждать. Пора уже вам перейти к конкретным действиям. А то ему от ваших разговоров только как с гуся вода.
Адказаць